Старое обсуждение:Христоз головного мозга

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Христоз головного мозга, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А вы знаете, что и Президент Путин, и Президент Медведев - православные? А вы знаете, что внутри ФСБ стоит часовня (надо же чекистам после пыток врагов режима в застенках грехи отмаливать)? А вы знаете, что я сейчас пожалуюсь в ФСБ и ваш сайт закроют за пропаганду межрелигиозной розни?

УДОЛИЛИ!

Хрюс-кун, ты?

Дерьмо. Ни формы, ни содержания.

Дык, запилить в ПГМ.
А в итоге удолили вообще все.

Меня лично заебали по самое не могу два тренда на /lm/: писать статьи с приставкой "быдло" - былолинуксоид, быдлополитик итп, и писать статьи "что-то головного мозга" - "христоз головного мозга", "ЛОР головного мозга"...

Предлагаю грохать эту удню немедленно по возникновению. (ПГМ - не в счет, это устойчивый сложившийся мем, которому дохуя лет).

Ящитаю, все гораздо проще: "эту удню" следует проверять по гуглю на меметичность. Если активно употребляется - значит, это мем, все нормально. А если упоминаний нет или почти нет - тогда kill it with fire. Кстати, приставки "говно-" и "быдло-" - это не то чтобы тренд, просто недавно кто-то за пару дней насоздавал кучу таких статей: "быдлодизайнер", "быдлосервер", "говносфера", "говнопьютер"...

P.S. Кстати, надо бы написать про пингвиноз головного мозга - если не отдельной статьей, то хотя бы добавить в статью про линукс. 22:09, 12 октября 2008 (MSD)