Старое обсуждение:Художник-кун

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Художник-кун, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Слияние статей[править]

Я считаю, что надо слить статьи Бырп-кун, Художник-кун_(автор_Слави-тян) и Скетч-кун с этой статьей. Галерею можно сделать отдельной страницей. Также в статью можно добавить список дравхор с моей страницы. Ну и написать статью о Мариюми, так как она в нужных висит. Дискач.

Мнение эксперта: полностью с вами согласен.
Я начну, пожалуй? Евгений Литвагин 15:02, 21 февраля 2010 (MSK)
На тирече недавно появился художник, отличается годной тёплой матовой рисовкой. Рисовал стимпанкового Слоупока, тыл Криппи-тян и многие другие милые штуки.

В общем, так[править]

Объединил статьи (весьма коряво, правда). Если есть какие-то дополнения / возражения - можно их здесь обсудить.

Галерею лучше отдельной статьей и туда скинуть все творчество, в конце данной можно просто дать ссылку. Соответственно эти [1][2] подстатьи не нужны.
Науд-науд. Рисунки это то, чем эти люди заслужили память о себе, они обязаны быть в самой статье! Если так мешает стена галереи, можно же под кат спрятать, скрывающийся шаблон для кого сделали? Jester 09:41, 22 февраля 2010 (MSK)

А Бырп-кун часом не сам Корнеев?

Кто такой Корнеев? slow.jpg
Купер

Поправьте галерейку: картинки Byrp_06.jpg и Byrp_07.jpg рисовал не Бырп, а Корнеев (они у него в ЖЖ лежат). А ЖЖ Бырпа - acidcore.

Скетч-кун[править]

Вероятнее всего это Павел Горбунов ака Па. Го. — Пермский художник-иллюстратор. Вне имаджборд ни чем особо не примечателен, кроме достаточно широкого разброса стилей иллюстрации. Сам он при личном расспросе от такой вероятности всячески отнекивается, но мы-то знаем.

Таки жидковато с пруфами, пусть тут полежит.