Старое обсуждение:Хультрас

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Хультрас, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Говно. Науд.

Обратите внимание - на всех иллюстрациях один и тот же подросток. Ничего не напоминает?

Убрать науд подальше науд отсюдова науд[править]

Извиняюсь за столь обильное упоминание слова "уд" (также известного как "слово из трёх букв"). Но, блѣдь, что за удню вы родили в этой статье? В смеудочки/песочницу.

от Автора Причины не удалять статью 1 в первый раз пишу, по оформлению подкачал 2 Хультрас не придуманый мем, а в полне реальное понятие, распространеное в своих кругах, а имеено фан движение. и если кто не сечет фишку просььба ЕБАЛО ЗАВАЛИТЬ! 3 нуждается в дополнии- кто может сообразить лучше- милости прошу

Это вы? Это что, правда вы?
Да уж. Может Lord Author соизволит ну хотя бы другие статьи посмотреть? Ну кроме "гайлайнов".
>>> и если кто не сечет фишку просььба ЕБАЛО ЗАВАЛИТЬ!
Хорошо каникулы проходят?

Что за говноуебанство!? выпилить науд!!11

Хуяфтору хуюлтрас под хвост удцов натолкали. Из пасти потекло гавнище! Убей себя ап стену!

"Хультрас с быдлотелкой". Да тебе, аффтар, ананюге ибанному, такая тёлка и не снилась. Твая тёлка - Вахтанг. Активный.

просььба ЕБАЛО ЗАВАЛИТЬ[править]

Вот это — мем, про это даже можно и написать. А по сабжу статьи — лично я нихуя не понял. Лишь детектировал песец несусветный. Счастье вам, что спят Мопец и Oal. Так, завтра все школьники пишут статьи, вот вам названия: "Удтрос" (анти-цирковое движение), "Культрас" (для гитлерофагов), "Удвнас" (движение против женщин) ... Ну как, берётесь?

беру "уд в вас" :)))

Автор - анальный петух, опущенный на параше, я долбал его любимый футбольный клуб вместе со всеми болельщиками-пидарасами, а также естественно его шлюху-мать.

удло. оральный петух. долбаный любимым футбольным клубом анального петуха и болельщиками-пидорасами.
вот так вот очередное обсуждение превосходит статью по накалу лулзов
на каком таком калу?

Шекспир, Долба![править]

Удалять или не удалять? It looks like мем существует, но стоит проверить. Если явление и в правду присутствует - статью переписать но не удалять. В конце концов перед нами еще один подвид быдла: почему бы не посвятить ему отдельную статью ежели он на самом деле существует. Как вариант можно засунуть эту статью в статью Школьник.

перед нами еще один подвид быдла --> мамочка родная! ой-ой-ой, боюсь-боюсь!

Ссылочки на мем, поззя. Гугл кроме русского могучего ну не хочет.

Чот гугл и яндекс сами в аудо от этого "мема", ибо упоминаний о нем дохуя мало. Так что автор может дыровать отсюда, пока ему тряпками ссаными по школозаде не отвесили.

Во! Вот так и надо: раз ссылок нет - значит удалять. А то расдырелись раньше времени "че за ерунда!", "удолить!!!1111". Удалить всегда успеем, блджад. Подсчитайте, господа, сколько годных статей было когда-то удалено такими вот удализдами и воссатновлено силами Бобра? Тысячи их. И таки да, статью КЕМ быстро, решительно.
Ты угомонишься, а? В лагерь вас, в лагерь. Всех.
Афтар, ты уже чувствуешь баттхерт?! Скоро будет еще больнее: твою статью снесут очень скоро, я гарантирую это!
Не раньше утра, инфа 100%.

Удалить[править]

Никакой это не мем. И лично для меня что ультрас (которых тут почему-то назвали хультрасами) что обычные футбольные фаны одинаково отвратительны и я не стал бы одно и то же говно разделять на два сорта.

Сосни-ка удца!
ЕГЭ на что сдал? Хотя тебе до него ещё лет 5, извини, милый. А деффки есть познакомицца? Кстати, если это о футболе, то строчи в Футбол. И не долби дяденькам мозг.
дяденькам тётенькам
мозг заду
ты своему дедушеке-пидору будешь "милый" говорить, фуфельный звирок
милый сука, я тебя ненавижу!

ОТ АВТОРА:

АМ

1 не стал бы писать, если бы был уверен в том что слово актуально, в правилах четко написано "больше чем 1 человек, знает это слово" так вот этим словом пользуется все фан общество города

твоё фан общество - это три быдло-куна говно-хуятора

2 ссылки предоставлю http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%85%D1%83%D0%BB%D1%96%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%96%D0%B7%D0%BC в низу найдете Уболівальницький рух після 1990-х років став популярнішим і вишуканішим, велику роль у ньому тепер відіграють ультрас. Водночас деякі фахівці заявляють про виникнення змішування стилю ультрас і хуліганів, що отримало «хультрас», а каму мало то еще прогуглите просто и все найдете

какой-то удтой нацарапано на заборе.

3 а те кто гонит на мои умственые способности в грубой форме...чтож....далеко вы от меня не ушли....даже еще хуже трогать родную мать...да ребят....вы круче некуда.....

Удалите эту хрень. Позёра вполне хватает.

KILL IT WITH FIRE!

Науд это говно! безграмотной луркоебущей школоте не место на Уютненьком!

Это песец[править]

Каникулы это яд! Каникулы это говно! Каникулы - яд! Каникулы - говно!

Спасибо за обсуждение[править]

Почитал, посмеялся.