Старое обсуждение:Царь Соломон

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЦарь Соломон (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Царь Соломон, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну чего доебались до статьи?[править]

Лежит себе, кушать не просит. Про явреев, со смищными ссылками. На той же Мопцепедии, уверен, ее бы приняли с большим наслаждением.

ДОЕБАЛИСЬ, потому что википидорство, а ты унылый тупой мудила без чувства юмора.
ты нихуя не понимаешь в википидоте! а эта статья не википидота
Тащемта это нихуя не был комплимент статье есличо - как-то ты все буквально понимаешь, изящный умник с чувством юмора. А насчет википидоты верно сказано: это не википидота. Это поля аэрации для особо смищных товарищей - пусть уж лучше здесь испражняются, чем нормальные статьи портят. Так что одобряэ.

пилядь суко, автору интернеты подключили и решил распидарасить лурк

съебите уже, анонимные прыщеблѣди. сначала хоть такое запилите, keke

Это Гешефтмахеру заду порвало окончательно, галочку «Редактировать анонимно» увидел. Иди раввину пожалуйся на меня, сучёнок. Скока дырел, блѣдь, «в Ниасилили, в Ниасилили», а как туда же и отправили, то ни пальцем, чтоб исправить чего. Теперь сука кусай локти со злости и давись слюной. Продолжай семенить. А я ещё и про Анну Франк кода-нить обязательно напишу.

Собери их всех[править]

Соломон чейта за покимон такой?

А там плохо написано?

Я тупой жид и не умею троллить[править]

Статья нужная, но как же удово написано! Еле продрался сквозь унылые смеудочки и луркоёбство, блѣ. Выдырить в Ниасилили, есть шанс на улучшение. Не этим автором, естессна.

Смеудочков там нет ни грамма.
датычо? А как еще назвать то унылое петросянство, которое ты считаешь юмором?
Там и юмора нет. Только о мемах и значимости. Разве что фраза из «Ивана Васильевича». Но она в тему.
CaptainFacepalm.png


Лоб себе не расшиб?
'На Педии о том, что творилось по теме несколько столетий назад' - автор долбоеб! Соломон жил 3 тыщи лет назад, а не в эпоху Ренессанса и Барокко.—Мимо проходил
Для слепых: раздел назывæтся "Инфлюэнс" и ссылки там на тот самый инфлюэнс, только тот, который был несколько столетий назад, а не нынешний, потому что нынешний интересен на ЛМ, а прошлый — на Педии. Твая ваще ссылки читать, а? При чём здесь, когда он жил? Так что долбоёб здесь ты и проходи быстрее науд, если не можешь понять, о чём конкретно идёт речь в конкретно взятом абзаце.
Слыш долб твою мать, мудак ученый, указывай тогда конкретно в ссылках, и мне поебать на тебя и на что там творилось столетия и тысячелетия назад!! И науд в скором времени пойдешь вместе с этой долбаной недостатьей историк удов!!!
Спасибо, поржал. Высри ещё чего-нить.

Хрень какая-то. Высылаю автору сибирскую язву в конверте.

Сам уже, видать, спор объелся до блевачки, другим высылæшь? Неа, отказываюсь, своё говно держи при себе.
Статьи писать научись, прежде чем звенеть мудями.
Чё ещё расскажешь?
Может, немножко про Соломона, про которого ты статью пейсать взялся? А то создаётся впечатление, что ты нихуя про него не знаешь, а если знаешь, не можешь выразить это печатными словами.
А ЗОГчем? Всё это можно найти в Педии или в Библии (здесь подразумавæтся, что большинство населения христиане и у них она есть), важны же мемы и некоторые интересные факты, которые с ходу не заметны. Про посох на Педии тж написано, нафик оно тут? А то будет, как с Наполеоном, написали про войну и бла-бла-бла — теперь каждое быдло, читавшее Дюма или Гюго или кого там, приходит и дописывæт что-то своё. Нахуя это? Да и особо войн и набегов он никаких не совершал. Ладно, верну про посох.
Учитывая что древние, да и современные ЕРЖ были не дураки сдыреть, вероятнее всего их раскрученные Первый, Второй, ..., Девятитысячный Храмы могли представлять из себя большие сараи, обвешанные золотой фольгой и разноцветными тряпками. Неудивительно, что до наших дней они не дошли.

Король Артур[править]

Когда правил Соломон? Какую монету чеканил? Пруфлинки на античных историков? Был ли он? Или это еще один Король Артур?

Скорее всего, таки был, ибо построил первый храм ЙХВХ. Кто-то же его построил. Статья таки, действительно, хреново написана. Требуется переписать.
Нормально там всё написано. Ты жид шолесука, шо те не нраицца?

а чо блѣ за книга соломона которая фигурирует в куче фильмов? якобы там собраны аудовшие знания по загнанию неведомой долбаной удни обратно в ад

Когда курнёшь хорошей африканской травы или посидишь с каждой женой около каждого жертвенника, в котором дымят самые интересные вещества.. Короче, та книга просто первобытная версия современной инструкции современного врача-нарколога - "Как откачать упоровшегося торчка".

Посоны неведитесь[править]

Автор жирный троль. Потому что так уебищьно даже школьники не пишут.

Сука вычистите эти авгиевы конюшни наполненные луркоёбством и удните автора молотком по пальцам, ибо долбоящер. Переписал статью из википедии луркоязом, епта.

Чувак, реально убери всё луркоёбство и будет нормальная статья. Реальная тема, и интересно написано, но вот весь этот ваш жаргон реально напрягает. Я те говорю, братишка: ты замути реальную тему - и все пацаны за тебя впрягаться будут.

Че, гопники открыли для себя уютненькое? Такого говна здесь давно уже не было. Бездарно настолько, насколько вообще может быть. И пованивает...

Главного мема нет[править]

Понятие "соломоново решение" знакомо? Это главное, чем запомнился этот персонаж Ветхого завета. Да, про ребёночка упомянуто, но этого не достаточно.

А также член царя Соломона с надписями "все пройдет", "и это пройдет" из романа Пелевина про вомпиров.
Иди науд со своим пелевиным, долбоеб. Статья, кстати, говно еще то. Переписывайте, долба.
А тебя руки только под фехтование заточены, гасконец удов?

"соломоново решение" - Луркаем Твена. Не раскрыто что быдло под этим понимает тупое распиливание предмета спора, в прямом смысле.

ОК

Уныло[править]

Неописуемо уныло и коряво угнетающе читается этот образчик литературного словоблудия, вот как этот текст. Переписать нормальным языком.

Снести к долбеням, достали уже еврейские народные сказки. Ещё про Давида, Абрашу и прочий лягушатник напишите.
Будем о мемах писать. Давид и Авраам не настолько меметичные, а Моисея было бы неплохо.
Блѣ.. Да ну науд всю эту древнееврейскую гопоту! Мойшу надо? В Педивикию, или у раввина своего поспрошай.
Это назывæтся „семени, фаради“. Какая-то галимая унылая ерунда вместо камментов. Тут больше из Библии переписано луркоязом, а не из Педии, так что автор этой фразы пусть отсосёт мой необрезаный. Ну давайте удните меня, семены, че вы дыреть умеете, а забанить нет? «Такого говна здесь давно уже не было» — да вот как ты не высирался в камментах, так и не воняло. Если кому-то обидно, что его боженьку нахую вертят и этим восхищаются — идите и поплачте в углу.
Рекомендую Вам, "автору этой фразы", прибегнуть к аутофелляции.
Делишся опытом? Не, спасибо, отказываюсь.

стотья фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую стотью!!!

УГ[править]

Думал увижу занимательное чтиво но из прочитанного ни хуя не понял. Какой мудак это написал?!!

ну повесь плашку удолил, обычная выкипидотская статья каких тут по 10 штук на дню удаляют
Говна поеште пидарасы. Мудак здесь ОП, причем тормознутый, раз нихуя не понял. А другой патологический плашкоёб и уебан, называющий википидотой всё, чего не может понять его ограниченый мозжечек.

Где атсрал и прочий НЕХ?[править]

Перстень Соломона ака Печать Соломона (Пентаграмма) — дает своему владельцу власть на демонами. Так шестиконечная звезда запирает путь духам, а пятиконечная наоборот отпирает. Овер дохуя средневековых баек и пара трактатов по демонологии (Большой и Малый ключи Соломона, например). Короче говоря, тема Соломона, как одного из известнейших сатанистов, не раскрыта. И да, пгмнутые граждане и тру-жиды, испытывают с сей темы баттхерт. Отчего такой славный маг вдруг стал одним из ветхозаветных персонажей? Очень просто, предок всех евреев Абрам продал свою душу Дьяволу.

Что-то я читал по этой тем, но не особо останавливался. Ибо не шарю я в этом, а там было очень заковыристо и непонятно. Добавь ты, если можешь, а я подрихтую.

немного критики[править]

Пхенол, так значит простыни от любителей истории не нравятся? хехе. Ну, получай тогда:

  1. До «гарема» постоянные повторения, мудрость, мудрость, мудрость. Не красиво.
  2. «Бог таки решил немножко разгневаться и объявил Моне отсроченный штраф». И что? Все должны таки знать, какой именно штраф и почему отложенный?
  3. Отступления про массонов и тамплиеров перегружают (суммарно текста про них чуть ли не больше, чем про сабж). Или короче, или под кат.
  4. Где самая известная байка про перстень: который радовал печальных и печалил радостых надписью «все пройдет»? (кстати, отдельный мем)
  5. Слово «меметичен» такое же невыносимое, как и «алсо». ИМХО.
слово ИМХО такое же невыносимое, как и «меметичен». Соковня :)
ояебу, неужели нет про перстень? он же кайнда эпик! хотя тут проблема: версии происхождения, согласно нескольким легендам, разнятся, а перечислять все получится википедия. надо бы выбрать таки наиболее кошеrную.
О, я и не знал, что вы тут были, лол. Блѣ, у меня тут час с удом времени осталось, попробую поправить. По порядку.
  1. Мудрость исправлю. Попробую хотя бы.
  2. Тот абздец и другой про посош писал не я, а анонимный жид (я так думаю). Мне показалось в тему, да и он мне тут грил, что надо бы поболее о самом Соломоне.
  3. Ясна.
  4. Двачую финского любителя Достоевского. Там его дохуя, как и в теме о пентаграмме, если надо так особо, то можно тнуть сцыклю извне.
  5. Несмотря на изменения глагне, я всё ещё привык, что тут в первую очередь энциклопедия мемов. Уж извините. Но буду иметь ввиду.

Алсо я в основном провожу параллели с Наполеоном. Можно было б и попроще это всё написать.

Всё же оставлю как есть про масонов и тамплиеров. Там вёрстка на этом экране классно смотрится. Та ладно вам, 2 абздеца и ненапряжных.

Пхенол, делай как знаешь, это так, в плане дружеской критики, я свою простыню тоже пока резать не разбежался (хотя подумаю в этом направлении). Про невыносимость «меметичности», это на уровне ощущений, но попробую объяснить словами. Многие статьи, где встерчается это слово, написаны так: «это меметично, потому что…», то есть какие-то доказательства, что сабж значим, а не цугундер. Выглядит убого (вне зависимости от сабжа и его значимости). Ну и негатив проецируется на само слово. Как-то так.

А, понял. Думаю, что так сразу это не пришлёпнут, алсо грили вроде, что ничё. Типа СТОКЕР там и ещё. А это ты о Леваневском? Я ещё не смотрел, что там, пока что завис на своём аниме, Индекс такая няша.
Угу, дойдешь до Леваневского — глянь, плз, что можно сделать с фоткой и гербом в преамбуле. Текущий вариант мне не нравится, но на большее фантазии не хватило. БТВ, колечко с надписями, похоже, это совсем не перстень с печатью. А про него таки нет не было. Черкну ща абзац, не понравится — выкидывайте. P.S. done
Тратата. Это я так, ниачьом. Кста, есть {{done}}, но тут он по ходу не нужен.

Жиды, жиды евривеар[править]

Статью писал еврей, только они с таким унынием и любовью могут писать про евреев, выпилите науд, не познавательно и не лулзово.

ты наверно забыл что луркмор это евreйская rассовая энциклопедия
«с таким унынием и любовью» — взаимоисключающие параграфы налицо. Давай что-то одно. И пиали тут полтора еврея, хотя я и не еврей.


...а так же отец еще одного не менее знаменитого евгейского царя Давида. С них и пошёл развал всея еврейства как могучего царства. А причина одна - бабы! Туплю, совсем наоборот, сын. Но бабы все равно виноваты!

Так бабы жиды?
Жидовки. Очевидно же.

Неправда[править]

"Звезда Соломона" суть СЕМИконечная, а не пяти-. И значение ее в атсральных делах совсем другое.

Так что не песдите и не соблазняйте малых сих.

666[править]

Запелите кто-нибудь про три шестерки. Они же у Соломона впервые упомянуты - налоговый сбор 666 талантов зотота (около 30 тонн) в год.