Старое обсуждение:Цвета

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Цвета, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я раскрасил разделы[править]

…и внёс пару мелких уточнений, надеюсь, вы не против. Ещё бы предложил не конкретизировать в-ва, тем более, что это правда:

  • «Белым» шифрующиеся наркоманы называют чуть менее, чем все вещества соответствующего цвета.
Да, отлично! Вещества - не знаю, не очень в этом разбираюсь, просто слышал, про кокс и геру %) — Вероятный Халк (обсуждение) 16:22, 19 марта 2021 (MSK)

Я вижу,[править]

кампания по написанию псевдодизамбигов нисколько не утратила своей актуальности. По хорошему это должна быть категория с подкатегориями по цвету. Но если бы такая категория появилась, я бы ее расформировал к хуям, потому что такая категория на лурке не нужна. — Ежи К.o 16:59, 22 марта 2021 (MSK)

Не понимаю, что такого страшного в подобном дизамбиге. По-моему, ничем не хуже той же страницы про имена, да и на ВУ никаких возражений не было. — F (обсуждение)
Привет :3 Ты не понимаешь, «Имена» — это другое. В свое время его бурно обсуждали. Я вот могу себе представить анона, заинтересовавшегося наличием всех Василиев или Миш на лурке, но с трудом воображаю искателей цветов, кроме голубого, лол. Сообщение на ВУ я увидел уже после удаления, но и там я бы написал то же, что здесь. А вообще, я не возражаю против восстановления не мной. — Ежи К.o 09:24, 23 марта 2021 (MSK)
О да! Тут годами срали арматы, завацкие и им подобные, засрали всю политику, материаловедение (и даже жывотноводство!), но теперь… теперь… теперь дизамбиг «Цвета» ответит за всё!!! (Ирония). С возвращением, кстати, хоть мы и малознакомы. (Оставляю камент анонимно, чтоб никого не перевозбуждать, см. мою страницу обсуждения).