Старое обсуждение:Цинизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Цинизм, которая проводится в стиле пленарного заседания.


педевикия

5 минут до плашки delete. это заебись, я считаю. удалисты дрочат на rss-фид ? аффтар

по идее статья годнaя, но не в таком виде конечно, схуяли удаляют её?? aziatkofag 19:26, 29 апреля 2009 (MSD)

Плашкоёбы негодуют.

Delete. Кстати, к цинизму изложенное не имеет отношения.

По ходу статью школие писало, цинизм совсем другое означает.[править]

ДА ВЫ НИБЫДЛО КОГОВО ХУИЯ НАС ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ????7777777 Я ПАЧТИ ШКОЛУ ЗОКОНЧИЛ КАКОВО ХУИЯ МИНЯ ШКАЛОТОЙ НОЗЫВАЕТЕ? Я ВАС НОЗОВУ НИ ТОЛЬКО ШКАЛОТОЙ!!!!!!11111111111111111111!

Статье не хватает описания пафосных воннаби циничных школьников.

"Циникам противостоят романтики, моралфаги и прочие идеалисты. " — школьник-кун написал, ибо я циник и идеалист одновременно, не романтик, не моралфаг. идеалисты это не моралфаги и романтики.

интересно ! и какие же у тебя идеалы ? у романтиков понятно какие идеалы (любовь-морковь), у моралфагов тоже понятно (10 заповедей, шаг влево-вправо — считается побег).

«Яркие представители ргогшргшшщд Анон любого вида, кроме школоты и быдла» — Ложь, дырёж и провокация! Аффтар думает что любой годный анон должен быть неибаццо циничным, ибо в случае расхождения взглядов с аффтором его ждет клеймо школьника и быдлы? Настоятельно рекомендую аффтору соснуть удцов, дабы не запустить цинизм до уровня «как страшно жить». Всегда ваш «школьник и быдло»-кун.

"Статья годная, но по исполнению ХУИТА

А тем временем…[править]

… цинизм является ни чем иным как в большей половине случаев банальным «недоёбом», а в меньшей — закономерным результатом состояния «никто не даёт». Всё остальное лишь исключения, подтверждающие незыблемое правило. Так что достаточно соответствующего редиректа. Всё, я кончил.
DIXI
Константинополь будет наш (not gay)!

Тащемта…[править]

К "с особым ценизмом" сабж никакого отношения не имеет, однако сферический циннк в вакууме чуть менее чем полностью красноречиво описан в статье Битард, однако не каждый циник это битард, также как не каждый битард это циник.