Старое обсуждение:Челябинский ниндзя

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Челябинский ниндзя, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мне одному кажется, что это в точности повторяет сюжет фильма «Пипец»? —19:41, 29 марта 2011 (MSD)

Дурное влияние кинематографа? Или это реальный боец, который научит гопоту хорошим манерам?

Скорее всего и то, и другое. В статьях говорилось про какие-то «специальные приспособления», которыми ниндзя пользуется — ЧЗХ?

Вообще, имхо, рано ещё писать. Ничего пока серьёзного не случилось. Ну походил он по улицам, ну снялся на говнокамеру... Надо подождать крупной разборки, чтобы было о чём писать. —22:36, 31 марта 2011 (MSD)

  • Крупной разборки не будет, ибо сабж уже отказался в последнем своем видеообращении от использования костюма. На мой взгляд, единственное, над чем здесь можно знатно поржать - это над ответами мстителю на ютубе. И да, почему вам это напоминает сюжет фильма Пипец? У Мстителя есть девушка(по его заверениям, а героям надо доверять, да), нож в живот он не получал, убитых нервных окончаний не имеет, засветился на ютубе, скромно проходя мимо жрущего быдла, а не эффектно защищая кого-то и т.д.? Сходств нет никаких. PS Статья уже есть на моей подстраничке Участник:Мерцающий
    • Важны не детали, а суть. Тоже получил известность через ютуб; тоже самопальный костюм; тоже уверенность в том, что это обычный человек, а не внеземной супергерой. Нож в живот он пока не получал, а раз он отказался от использования костюма — значит и писать не о чем. —17:29, 8 апреля 2011 (MSD)