Старое обсуждение:Чел-овек

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чел-овек, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Хуита. Изначальным является термин "чел-овечество" (одно из первых упоминаний и раскрытие смысла здесь: http://warrax.net/gomogenez/text01.html). Термин форсился тусовкой Варракса начиная с 2001 года, особого успеха не получил и сейчас практически не используется потому что унылое говно из-за своей неоднозначности и неуклюжего звучания. --Дристоплясец 17:44, 4 мая 2008 (MSD)

По поводу происхождения — я не слишком компетентен, «правьте смело» (с). По поводу употребимости: первое, на что я наткнулся введя слово в поисковик — это вчерашняя запись овчарки. То есть, он употребим, но, возможно, локален. Если так — ставьте плашку local и категорию «форсед-мемы».
P.S. assault-ninja, Вы?
P.P.S К слову, я не знаю, что более локально - мемы Варракса, или мемы imp_zla. --Cauda Draconis 18:30, 4 мая 2008 (MSD)
assault-ninja, Вы? - нет.
По поводу происхождения — я не слишком компетентен, «правьте смело» (с). - ну и как можно, будучи некомпетентным в данной теме, писать о ней статьи? Править я не стану, т.к. у меня просто нет времени вылавливать и подчищать все неточности подобного рода. Пусть уж существуют подобные статьи, высосанные из пальца, поскольку меня это не слишком волнует, а если Вас устраивает подобное - то Вам и карты в руки. --Дристоплясец 19:26, 6 мая 2008 (MSD)