Старое обсуждение:Четвертьфинальный матч Беларусь-Швеция. Олимпийские игры, Солт-Лейк-Сити, 20.02.2002

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Четвертьфинальный матч Беларусь-Швеция. Олимпийские игры, Солт-Лейк-Сити, 20.02.2002, которая проводится в стиле пленарного заседания.


удолил!

Удолил. Ногомяч и производные - дисциплина специальной олимпиады.

"Сборная Швеции подошла к матчу с ЧСВ чуть более чем полностью превышающем 9000. ". Пиздец, автор, ты даже не представляешь, насколько ты уёбищен.

двачую, луркоебство не пройдет
у тебя последняя запятая лишняя

Всем похуй на хоккей.

Ояебу. Давайте теперь тут ещё и каждый матч описывать. Можно ещё описать каждый трек любимой группы и каждый чих мэра своего городка. Что за хуйня....

"Во дворе одной минской школы следующим утром на свежем снежку красовалась надпись «БЕЛАРУСЬ ПОИМЕЛА ШВЕДОВ». Убрать её не осмелился никто, так она и провисела 2 недели, до следующей оттепели"

Зато теперь понятно, кто автор и откуда.
Молодец, сообразительный,ок, лол.
Есть мнение, что данная статья две недели не "провисит", в отличие от невероятно художественного скетча мочой.

Не вопрос, можно сносить. Ну или помочь довести до ума, хотя, действительно, видимо всем похуй, а я масшаб трагедии переоценил.

Не сносить! Это эпичная победа. Срач в интернетах присутствовал лютый, так что имеет право быть как пример наказания завышенного ЧСВ!

Двачую не сносить, в свое время ролик долго гулял по интернетам. SLI-Ready Xerox 13:17, 22 июля 2009 (MSD)
Так, доставь пруфов. На данный момент эпичности не более, чем в победе кенийского бегуна над чешским стрелком при игре в кёрлинг.

УДОЛИЛ!!!!!!!1111111111 Этого нет на дваче. Это не мем. И лулзов здесь - ноль. А сраные фанаты спортивных быдлоигр пусть пиздуют на википедию.

Нужна общая статья[править]

Назвать как-то типа "Эпичные спортивные события". Туда запихать сенсационные победы и поражения спортсменов этой страны и окрестностей. А также допинговые скандалы, вызвавшие истерию. Выдвижение России и Украины на проведение ЧМ и ЧЕ по футболу. Да много чего. Там и сабж на своём месте окажется.

двачую, дружище, интересно читать когда какой то лошара обыгрывает гранда даже мне, от спорта далекому. НО, делать это в одной статье. И про Россия 3:2 Франция не забыть;)
Ещё футбольный матч Россия - Грузия вспомните, ёмана. Целого раздела не хватит. Сначала эту статью перепелить в божеский вид надо.
и как кони македонцам проиграли.
Не, не статья. Раздел типа "ВНЕЗАПНЫЙ спорт" и туда уже пилить статейки.
В общем, да, согласен. Как только такие статьи именовать? Чтобы одновременно было и кратко и понятно, о каком событии идёт речь.
Поместиь в раздел ЮТУБ, ящитаю. Оставить немного слов о меметичности ролика, а описание раундов игры выпилить наХХ. SLI-Ready Xerox 13:17, 22 июля 2009 (MSD)
Не, херня выйдет.
Да как угодно именовать. Можно длинно, можно коротко.

Статья хуита, но почин интерестный[править]

Вспомните, какие бурления говн обычно взымается после такого. Чего стоит только разрыв Спартака Динамо-Киевом 2:8, после которого вся быдлорашка билась в истерике

Свидомит СДОХНИ!
Сосни сальца, быдло!
Никто не поведеццо, тонкий ты троль :) Написано хорошо, связанно, c этим я согласен. Но вот название?...

Дождались?[править]

Всё, теперь начнётся - кто, на какой минуте, кому куда засадил, когда прозвучал свисток, и какой клуб кого купил и почём. А в обсуждениях махание шарфиками и трубёж. Луркоморье, о, луркоморье, я любил тебя...

Жопоголик детектед. Нет им числа.. SLI-Ready Xerox 13:17, 22 июля 2009 (MSD)

В принципе статью про хоккей запилить было б неплохо. А памятные матчи могут идти как приложения к ней.

Что характерно статья одновременно и про эпик Win и про эпик Fail два в одном =) Стоит заметить что в данном случае имеет место быть не просто сенсационная победа или поражение, а самая настоящая драма - ибо вратарь Сало да и шведы поимели натуральный батхерт на долгое время. Реквестирую отдельную страничку по спортивным драмам, без тупых случайных побед слабого над сильным, а те что вызвали срачеги и бурления на долгие времена.

Хорошая статья! Плашки себе на лоб ставьте, злоебучая вы школота.

Дедуля, вы обкакались. Позовите нянечку - пусть помоет вам жопу и поменяет трусы.
Что, УГ луркоёбское, возразить нечего? Привыкай, быдлота. Статью оставить! Плашки удалил
На что возражать? На злоебучую школоту или на пердложение ставить плашки на лоб? Да удаляй плашки, их обратно прилепят.
Не прилепят. Снесли статью нах. Быдлота такая быдлота...