Старое обсуждение:Чикатило

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чикатило, которая проводится в стиле пленарного заседания.


' Чикафилам - напильник в глаз и маму их под паровоз!

Дополните раздел с музыкой, плиз: «Чикатило и попса». Году в 1999-м по МУЗ-ТВ крутилась песенка «Комарик» в исполнении какой-то Аллен, там были таки слова: «Насекомо-Дэнс-Дэнс, Колорадо-Бэмс-Бэмс, Полосато-Зум-Зум, Чикатило-Бум-Бум.» Клип был рисованый, при слове «Чикатило» появлялся угарный комарище с топором в лапах.

А как же шикарнейшая песня великой группы Uratsakidogi «Андрей Романыч»? К тому же, с ней связан дополнительный лулз: хоть изначально она и была посвящена кромсанию детей ножом, когда Уратсаки взялись писать саундтрек к х/ф «}{0TT@БЬ)Ч», то просто переписали текст и назвали её «Шайтан Шайтаныч».

Некогда закончить, но таки решил недопиленную выложить. Допилить могу объёмно и разносторонне, если сочтёте интересным, ибо криминалист — изучал. Или могу кратко и чисто по делу. В общем, на ваше усмотрение, товарищи анонимусы. Мем есть, винрар есть, а уж специфика описания — тут кому как.

  • Дописывай, в подробностях и в таком же стиле. Почти доставило, но слишком мало.

Ну не знаю, маловато лулзов. Ибо хоть и массово, но уд знает где, уд знает кого. Вот если бы он с шотганом пришел в универ и там эти 53 фрага сделал, да под камеры, это был бы вин. А так… Если сможете выжать из столь сухого материала лулзов, честь вам и хвала.

Плохо знаешь детали истории. Обещал — допилю. С лулзами. Гарантирую это.

Очень годно, жду продолжения. Желательно поподробнее раскрыть тему выпиленных гэбнёй вместо Андрюши, вроде как не один такой был.

Вовсе не один — чуть менее, чем 9000. Про них напишу.
Допраьте о Кравченко — тот сидел не за попытку знасилования, а за изнасиловане и убийство. И спалился эпично — выйдя из тюрьмы, сразу стал набигать и грабить соседей, за что и лишился своего алиби и был выпилен.

Ычую продолжение. Анон, ты молодец!

Будет. Много. Спасибо.

ОЧЕНЬ годно. Еще неплохо бы раскрыть тему судебно-психиатрической экспертизы. И вот эту картинку добавить: http://cs1268.vkontakte.ru/u2589745/2697040/x_53043de2.jpg Вконтактике собрала стопицот комментов от поцреотческого быдла, арт-небыдла и прочих хомячков. Сама по себе явялется эскизом татуировки.

Картинка отличная, благодарствую. Завтра постараюсь всё допилить.

МОАР! и про маньяка с пионерами и ботинками, плз.

Ух, помнится, году в 93 учился в третьем классе, родители так пугали Чикатилой, что в школу за пару километров от дома утром ходить было страшно. Сейчас, естественно, все воспринимается по другому, но тогда было нереально ссыкотно.

Тащемта, что за цензура накатила? Читал сию статью давно, очень хорошо её помню. И ежу понятно, что переизбыток матюков — дело нехорошее, но странно видеть, как даже слово «затраханный» правится на «замученный», «ерунда» — на «ерунда» и т. д. Не то, чтобы это было плохо, но только нахера? Или луркмоар теперь за чистоту языка?

Вот наш моралофажек. За всеми не уследишь.

Просьба вставить видео http://www.youtube.com/watch?v=9PWOEx6XmYc&feature=related Норот требует зрелищ.

А ведь Чикатилле не "повезло" - суд признал его невиновным в убийстве той первой девочки. Так что кто ее заколбасил до сих пор остается загадкой. А дело, кстати, еще не закрыто...

В ближайшее время[править]

Захуярю статью про серийных убийц

Лучше помоги дописать эту. Тут еще конь не валялся. А ведь можно при минимуме усилий коллективного разума сделать конфету.
Ну, думаю, отдельная статья про этих милашек будет полезнее. А про любимого Че помогу. Но завтра.
Если что. http://www.serial-killers.ru/karts/chikatilo.htm Вот в помощь
Вот еще (наверное, самое полное исследование по теме): http://www.trutv.com/library/crime/serial_killers/notorious/chikatilo/coat_1.html
Двачую статью про серийных убийц. Но тема слишком объемная, и писать придется долго.
заморочусь и напишу, хули там.

Хорошо бы написать статьи про серийников. Но не стоит слишком о многих. Надо выбрать самых интересных. Например, Тэд Банди, Сливко и пр. А задроты типа Берковица мало интересны.

Надо одну. Best of.(У берковица было чувство бмора. Например "я не хотел делать им плохо. Я только хотел их застрелить)

Ну если удаться написать даже про него с лулзами — cниму шляпу.

БЛДЖАД! ЕБАННЫЕ 53 ЖЕРТВЫ И НИ СЛОВА О НИХ[править]

Что за убогая статья? Где вся инфа блджад?! В 1979 убили первую девочку, почему дальше идет долбанная ерунда в стиле надписи "а потом спустя 11 лет Чикатилу поймали. КОНЕЦ!!" Где инфа про тех кого он поубивал, где инфа как он скрывался, где инфа о выпиленных и посаженных в процессе его поиска, где инфа почему его собственно в процессе поисков не поймали, почему ни слова не сказано о его, блѣдь, жене и сыне?! Ну долбвашумать! Почему вместо всего этого пол статьи занимает ерунда о сраных никому не нужных и не интересных киновысерах, а сама суть сабжа не раскрыта чуть ли никак!

Антинаучная ерунда и тут отакуе[править]

Как-то раз анонимус смотрел говно-передачу в говно-зомбо-ящике. Передача была о неведомом. Там один специалист-экстрасенс говорил, что Чикатило — это кармический убийца, посланный на Землю, чтобы выпилить людей с неправильной кармой. Это печально. Неплохо бы адрес этого экстрасенса дать родителям выпиленных детей, чтоб они ему карму подправили.i И задно анальную и мозговую чакру рехтанут:)

Чикатило умер за наши грехи! --Falling leaf 00:52, 5 апреля 2009 (MSD)

За ваши, а не за наши. Не путайте тут мне!

ай лол'д --Falling leaf 01:34, 5 апреля 2009 (MSD)

Ага, спасибки за допил статейки!

Рады стараться, гы. Значится у меня с кармой усе в порядке:) Наблюдал человека сильно похожего на Сабж летом 1985 г. в г. Джамбул КазССР. Сабж прятался за забором и кого то высматривал. Уже в смутные 90-е когда прочитал про Чикатило и увидел фото чуть куево не стало.

Заебали[править]

Я пардонтес, но ИМХО статья про Чикатило это во-первых полный неформат для луркмоара. И во-вторых: луркмор — это должно быть смешно, а что смешного в расчлененке детей и женщин? Вам не кажется, что это уже перебор?

Ну ты же знаешь, что /b/ратство можно называть моральными уёбищами, а оно лишь будет смеяться в ответ. Две эмо-девочки спрыгнут с крыши, взявшись за руки, а оно будет ржать. Идиот обольёт себя бензином перед web-камерой, а мы будем кричать «давай, задрот, сделай это». Засранец напьётся, придёт в универмаг и начнёт стрелять, убивая ни в чём невиноватых граждан, а Легион будет свистеть, подбадривать и скандировать «ещё». Так зачем же ты спрашиваешь про перебор, дружок? Linefused 01:43, 8 августа 2009 (MSD)

Уебаны тупые[править]

Автору статьи и всем фапающим на это уёбище, стоит разбить долбало в катлету. Писать веселые статьи про гниду убивавшую и насилующую детей (пускай даже ненавистных школяров), даже для луркоморья это слишком.

Баттхерт?

Чарльз Мэнсон Круче[править]

От така ерунда малятки.

Нихуя, у Мэнсона даже ни одного доказанного фрага нет
А как же Джейн Мэнсфилд? Это ему приснилось?

А на самом деле[править]

Блѣ, Лурк, только не ты. Эта статья не имеет право на существование. И баттхерт тут ни при чём. Есть факты, которые нельзя искажать. Предложение простое — выпилить и навсегда забыть. Всех недовольных в Педивикию — фапайте там.

С уважением, Андрей Романович

Группа вконтактике, или день памяти невинно убиенного св. Андрея[править]

Не далее как неделю назад, в канун 14 февраля на дватирече (угадайте в каком разделе) Анонимус создал тред с лютым, бешеным реквестом фотографий сабжа и предложением канонизировать невинно убиенного посредством фотожаб и спецгруппы вконтактике. Быстро подтянуллись другие тролли, и процесс пошёл. Быдло начало потихоньку высирать кирпичи, в то время как в треде координировались усилия по стратегии троллинга и своевременномы выпиливанию из группы черезмерно жырных школьников. Нельзя сказать, что рейд был особо успешным (если сравнивать, например, с тем же единичковым набегом на мэйлсру), но лулзы имели место.

Ваш крыса-кун.

   Доброанон доставляет сохранённый тред: http://rghost.ru/download/1146363/0994674ed72e8b5eed62dd6ccaa2f31844cfd9f4/2-ch_14F_.rar 
   Перезалейте куда-нибудь, если надо (через 30 дней оно исчезнет).
   Чуть не забыл, пасс к архиву - дватиреч

Чикатило — был великий человек[править]

Как ни крути, а Чикатило великий был человек. Тихий, спокойный, незаметный. Общество само не дает таким людям самореализовываться и средний человек (более 95% населения) достигает чего-либо в жизни в том числе за счет того, что идет по головам таких как он. Но ведь это не может оставаться безнаказанным вечно? Он дал достойный ответ за себя и многих таких как он, кто смирился с системой или сломался раньше него. Если вы принадлежите к тем 95% задумайтесь над этим…

Кстати неплохая мысля. Серьёзно. Заставило задуматься…
Дети ему голове не ходили. Если заебли — надо было выпиливать, по крайней мере, взрослых. Например — ваших мам. Вот это был бы шикарный ответ системе. —Leshik88 13:15, 30 ноября 2011 (MSK)
Дети — будущие взрослые (КО).
Ога, а взрослые — будущие трупы. Так чего бы не устроить гуро, если мы все умрем. И вообще, предлагаю для начала примерить роль жертвы на своих детей или на себя, а не на «систему». —Leshik88 14:35, 30 ноября 2011 (MSK)

Чикатило я никогда не говорил тебе этого но я тебя люблю будь моей женой

Он просто родился не в то время. Сейчас мог бы быть правосеком и невозбранно убивать женщин и детей в Донбассе.

Не знаю, может быть оффтопик... Короче, была в Испании такая раввинская династия - по фамилии Чекатилло (или также Гекатилло). Интересно, не родственники?

Чикатило - ЕРЖ?[править]

В одной из вконтактовских групп (скорее всего один из фан-клубов дедушки, ныне выпиленный) мне попался скан его свидетельства о рождении, там мать была записана с фамилией Чикатило, отец же, Роман, имел еврейскую фамилию, и в графе национальность записано "Украинец, еврей". Неужто даже самый злостный маньяк России - и тот ЕРЖ? O_O

смешно ептыть

А вот ещё нашлось[править]

Сам Чикатило в многочисленных письмах, заявлениях и обращениях утверждал, что показания из него выбивались, а следственные эксперименты подолгу предварительно репитировались. Что не дезавуирует их полностью, но ставит под серьёзное сомнение (оно бы ничего, да кроме них ничего ведь и нет!).



У б-ва серийных убийц при обыске обнаруживаются многочисленные улики. Части человеческих тел, вещи жертв, одежда убийцы с пятнами крови жертв и те де. Но после ареста 20 ноября 1990 года никаких улик на Чикатило нет. Не помог и обыск в доме Чикатило. Единственная находка, которой следствие попыталось придать "подозрительный" характер - это 23 кухонных и хозяйственных ножа, в общей сложности найденных в доме.

Не было и отпечатков пальцев на местах многочисленных преступлений. Что говорит о том, что настоящие преступники работали в перчатках, возможно, в резиновых. А группа спермы, обнаруженной на мнекоторых трупах, была отнесена несколькими экспертами (по разным трупам разными) к IV группе (крови). "При условии, - добавляли все эксперты, - принадлежности материала одному мужчине". А у Чикатило была II группа!!
Шёл девятый день задержания, а Чикатило ни в чём не признавался. На десятый день Чикатило должны были отпускать, без шансов когда-л. вновь привлечь по этому обвинению (ещё раз задаюсь вопросом: почему было хотя бы не попытаться поймать Чикатило на месте преступления, например, "на живца"?).
И вот тут на сцену выступает некий психиатр. О чём-то говорит с подозреваемым. И о чудо - Чикатило зовёт следователя и начинает брать на себя убийство за убийством.

Первоначально Чикатило сильно путается в показаниях, сообщает много невероятных и прямо противоречащих материалам дела подробностей. Но новые приходы доброго доктора снимают проблему за проблемой

А ведь показания Чикатило стали, фактически, единственной против него уликой. Что прямо противоречит тезису об особенной хитрости этого якобы серийного убийцы, 13 лет успешно уходившего от ответственности. Ткж подробные показания Чикатило противоречат отмеченному всеми свидетелями факту чрезвычайно плохой памяти. Первые показания Чикатило по каждому эпизоду содержали множество противоречий с установленными фактами и неоднократно впоследствии корректировались .
— С просторов…

Что вы можете об этом сказать? — Коул 11:10, 31 декабря 2012 (MSK)

при всем этом вашем нагромождении букв заявляю что вы товарисчи ПРАВДУ нагородили сдесь. вы в какой стране жывете, ничего не знаете о совецком и рашковском правосудии, да ? тяжолый клинический случай, вот. нашли удобного человечка на которого можно сгрузить все грехи которые он совсем не совершал и прикрыть настоящих преступников которых нельзя трогать. так что кричите мне тут хором голоском вицына ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ

сам непонаслышке знаю провасудие наше сраное, один подпол знакомый так и говорил "мы сажаем невиновных но с точки зрения милиполиции это нужнее чем упустить одного злодея, мы ж Чику посадили а он мог ещё 100500 наубивать" - после этих заяв просмотрел материалы следствия и всяко другие факты, чикатило действительно показал где пара трупов закопана про которое следствие не слыхало и тем самым убивцем всё-таки является. но то что он там 54 человека убил это конечно явное списание висяков. никаких там улик, сьел он их )) как Майор Дронов в нашей раше говорил - нету тела нету дела. и главное - ЗАПИЛИТЕ ПРО ЭТО В СТАТЬЕ. Тогда период такой был - развал совка, ментура безнаказана и работать не хочет, списывают первый висяк - звонит второе отделение "и наш, и наш спишите" и вот образовался серийный убийца который по всей стране ездил чегото там наубивал )) как Рэмбо прям ) ..нашли дурачка на расправу толпе, всё как обычно...и расстреляли за банку вазелина и ножик перочинный... сперма не сходится, ну что ж..значит мутант такой, хуле. от оно.

Даже в википедии больше инфы[править]

Надо добавлять Moar. Самую мякотку забыли же. — РР

Добавляй.

Нихуя не клюква[править]

Чем вам "Сцена поедания торта с водкой" не приглянулась? Понаехали тут...

А был ли он убийцей?[править]

Всем известно что после просессиональных ментовских дырюлей ВСЯКИЙ человек сознается в том что он никогда не делал. То же самое вам скажет и капитан очевидность. У меня всё, идите нах.

А был ли? А не был. Вот что я нашёл: http://www.youtube.com/watch?v=kwd4Qg9WJro Не густо, но это что-то. — Maksim irkutsk

http://domsud.ru/chikatilo.html - вот вам более конструктивная инфа. Может кто упразднит и запилит в статью как альтернативную точку зрения?

Запилите в музыку[править]

МБ Пакет - Процесс

Стойкая эрекция во время прочтения статьи[править]

Это всё, клиника, да?

Слава герою Украины?[править]

Кто из хохлов завалил москалей больше него? = Мамка твоя, наверное. И продолжает валить в спальне мац-калей, аки мешки с говном.З.Ы.Часы мои верни, я на тумбочке оставил 195.24.156.70 14:13, 23 марта 2016 (MSK) Стас Хамчалов

после этой шутки пропадают все вопросы относительно того, почему цвета вашего флага совпадают с символом синдрома дауна

> «здесь не нужно»[править]

А кому «не нужно» — знать не надо, ага.

◄===≡

Алексей Хоботов
10 лет
Убит 28 августа 1989 года
Тело найдено 12 декабря 1990 года на кладбище г. Шахты

Чикатило похоронил его в могиле, которую собственноручно вырыл для себя на городском кладбище Шахт в 1987 году (якобы он замышлял самоубийство). Это был первый труп, показанный Чикатило следствию.

Мать жертвы Людмила Хоботова почти год ходила по ростовским станциям и электричкам, показывая всем фотографию Алексея в надежде, что кто-нибудь его видел. Один раз она показала в электричке фотографию… самому Чикатило! На следствии она узнала его по характерному жесту, которым он поправлял свои очки.

— Эпизод № 45

English педивикия лучше рашн, Кэп[править]

Статья про сабжа на английском в педивикии куда баче и ваапще круче отечественной поделки. А вы говорите Загнивающий Запад. Там даже про советских маньячин анонимусы лучше пишут, пилять.

Тащем-та не обязательно запад. Писать вполне могли и восточные варвары, из тех, которые таки speak it.

ШТО ЗА ХУЙНЮ Я ЗДЕСЬ ПРОЧИТАЛ, БЛДЖАД!![править]

Еслиб этот чикатило и в самом деле убивал, то его б давно РПЦ канонизировало, ибо эти попы любят злодеев выставлять святыми. И откуда инфа что ОН убивал? Из ментовских источников, которые у правильных пацанов не в доверии. Даже сцуко здесь написано что мусора "не тех" арестовывали и расстреливали. На это не обратит внимание лишь тот у кого призвание по жизни сидеть на бутылке, принимая член в глаза! А того ли они взяли, в чем я конкретно сомневаюсь. Скорей всего они использовали свою испытаную стратегию, что используется чтоб прикрыть "своих" : поймать интеллигентишку в очках, который не при делах, и выдав ему дырюлей, заставить себя оговорить.

Шёл бы ты отсюда петушок!— Мимо правильный пацан

ФИЛЬМОТА[править]

Давеча на НТВ сери-ал был, «Консультант», по всем повадкам щекотильское дело угадывается, включая фейлы с кровью и малафьёй. Следует ли включать в спейсок?

Недавно на «Okko» вышел фильм «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли.