Старое обсуждение:Чокнутый

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чокнутый, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мимо проходил почему бы не запилить статью,про мульты,что крутили по зомбоящику в 90-ые? Есть же статья про Советские мультфильмы,а в 90-ые все шло вперемешку:и советские,и иностранные,это тоже имеет некоторый вес

За объединение со статьей Дмитрий Роммель[править]

и всей прочей удыты про компьютерные игрушки, города и так далее. чтоб каждый знал свое место и место своего фетиша. впрочем, всякие ВоВы и Круйсисы можно оставить - все же имеют меметичность

Твой Роммель не имеет ну никакого отношения к сабжу
ты не прав - ерунда однородна, так что имеет
Школота, выдайте определение однородности. Или идите на северный магнитный.
детектор смени, уебан. ерунда однородна просто потому, что она - ерунда. надеюсь это выражение на взорвет твое межушное пространство
ВООБЩЕ ничего общего
Надо объединить с Грибными Эльфами, потому что вещества.

Против[править]

Какой-то задошник удалил статью, анон, запили её обратно.

Мультик в своё время нехило доставлял. Ширпотребом его не назвать, поэтому плашка об удалении лишена обоснования. А статья есть даже про "Ленор"

Кому он доставлял? малолетней школоте? Всё такая же ерунда как и десяток подобных мультов от Братьев Варнеров. «Ширпотребом его не назвать», ололо, а чем ещё? ОРТ показал? показал. СТС показал? Показал. Ширпотреб. Ностальгирующие долбоебы идут науд. (Школота, залогиньтесь)
Трололо, давай теперь удалим ещё "Чёрного плаща", "Простоквашино" - для малолеток же! И "Южный парк", "Симпсонов" - а что? по вашей логике, юмор для быдла, который не имеет права на жизнь
Да запросто, меня просто не колышет пока это говно не начинает расползаться дальше.
А плашку "архив" ты не видел? Тебе, судя по всему, очень мало лет...
Ололо, архиваторы хреновы. Плашка Архив, блѣть, это винрар! Где тут долбаный винрар? Вся та же ерунда, что клепали в то время выдохшиеся диснеи.
Если тебе что-то не нравится, то не факт, что это не винрар.
Тупые школьники готовы удолять всё, чего не застали
Тупые школьники послушно смотрят диснея, а потом идут дыхотит им на лурк. Ну ты понял.
Небыдло детектед
А-то! Давай ещё анимуфага задетектирую, ололо.
Ох, щи! Давай вообще весь Лурк удалим - ведь обязательно найдётся какой-то мудачок, которому не понравится та или иная статья.
Не пори удоту. Это должна быть сетевая энциклопедия, или как её уже там, а не сборище говнофагготрии.
И ваще харе откатывать плашку, это кроме твоего батхёрта ничего не диагностирует. Если модер снимет, значит программа партии включает заплывание лурка такого рода гомном, а я буду дальше исходить ненавистью.
Если тебе мультик не доставлял, это не значит, что не доставлял более никому. Мне вон аниме не доставляет нихуя, сижу же и молчу. Хотя статья говновата, лучше бы перепейсать. И да, аффтар, не откатывай {{delete}} - это чревато.
Скажу тебе по секрету — на лурке почти что нет аниме, а есть исключительно то, что громко пернуло в рунете. Ваша же мультота, ну никаким, не формат.
Школьник, давай удалим твой любимый камедиклаб? И вообще, олдфагам сабж доставляет, инфа 100%.
Хреновый ты телепат, ой, хреновый, ни один зачёт не сдашь.
Нет аниме?!?!?! Аудоть, дайте две. А всякие яои, цундере и прочяя ерунда, про которую я узнал исключительно отсюда? Даже не в каких-либо долбенях инета, а именно отсюда.
Так иди выскажи эти претензии лично Оалу. Кто тут ещё из одменетрации анимуфагготрствует? Только тебе на это скажут что анимешники, сука, активные юзвери интернета, хотя нет, просто попросят соснуть удцов.
Оерундельный вывод
А шо? Сам с логикой не дружишь? Про административный произвол не слыхал? Разжевать чего надо?
Да, мне пофиг на аниме, я просто параллель провел. Мульт действительно доставлял в свое время (кстати, почему до сих пор нет статьи про Ice Age?). А вот ты - очередной надуватель щек в стиле "Лурк уже не торт", которые пишут обличительные посты, чем изрядно заебывают всех остальных, обменестрацию в т.ч.
Где я писал «Лурк уже не тот»? А ты знаешь каков каноничный вариант ответа на эту фразу? «Он и никогда не был таким». Но вся эта ерунда не отменяет необходимость чистить гомно.
Для вас это гомно, для кого-то другого - нет
Больше всего возникает аффтар высера. К чему бы это, я вас спрашиваю?
Не автор высерА, а автор статьи, то бишь, я. А я тоже могу высером назвать любую статью - хоть того же Номада. И возникают тут два человека - ты второй.
К тому, что тебе по делу сказать нечего, вот и все.
Статьи и авторы на педиивикии, а тут или мемы или высеры фагготов или коллективное творчество. А то что мне было я уже сказал и не один раз, только вы ж фанаты, суки, глухие и слепые.

вы сибанулись, я это по телеку это ещё смотрел, но даже тогда не доставляло, уж лучше про ЧП запилите, он колоритней же!! aziatkofag 23:47, 19 июня 2009 (MSD)

Про ЧП есть статья.
ок, извиняюсь за высер, не полуркал aziatkofag 13:45, 20 июня 2009 (MSD)

сериал говно. эталонное штампованное говно. на уровне мишек гамми. я готов и сейчас пересматривать "чёрного плаща", "чип и дейл", "утиные истории", даже "чудеса на виражах", тоже есть мякотка; но вот ЭТИ поделки из дебилов хуями склёпанные нужно уничтожить. быстро и решительно. винрара нет. статье не хватает тонн ненависти. -- 00:49, 20 июня 2009 (MSD)

Против самой статьи ничего не имею, но мульт, на мой взгляд, ничего особенного не представляет. Даже когда ребенком был, то он казался мне не очень интересным. Должно быть потому, что там слишком уж петросянский юмор (ой, блѣ, роялем придавило, ха-ха-ха!), который приедается с первых серий (сейчас набежит школота и будет намекать на то, что я школота, ну и уд с ними).

Кояль ITT[править]

Оставьте. В конце-концов, есть статьи и хуже. Либо убивать все, либо оставлять все (ну почти) и доводить до доставлятельного вида. Colonel_Cojal 22:16, 19 июня 2009 (MSD)

Бобро, такое бобро. ВСЕХ УБИВАТЬ!!! ВСЕХ!!!
А вдруг и вас тоже? Colonel_Cojal 22:36, 19 июня 2009 (MSD)
Да я бы с радость бы сам, только ведь гарантий никто не даёт.
Возьмите два хорошо заточенных карандаша. Вставьте их в ноздри острыми концами внутрь. И с силой ударьтесь лицом об стол. Стопроцентная гарантия летального исхода, мгновенная и почти безболезненная смерть. Плюс про вас скажут "Он умер, как герой". Colonel_Cojal 23:11, 19 июня 2009 (MSD)
Так не про те же гарантии.
А про какие? Виноват, видимо неправильно понял. Colonel_Cojal 23:16, 19 июня 2009 (MSD)
Так гарантии холокоста, даже если сам под него попаду.
Существует куча организаций, принцип которых "Зачморить всех, кто думает не так, как мы". Но у них нет возможностей воплотить эту идею в жизнь. Однако, возможно, когда-нибудь кто-нибудь из них получит доступ к разным там топкам холокоста. И тогда убьют всех, это точно - потому что массовые расстрелы по расовому или классовому признаку ненадежны. А вот экстерминировать вообще всех, кто думает не так - это гарантия, что на планете останется от силы человек десять. Я и вы думаем не так, как они, вне зависимости от того, о ком я говорю. Понимаете? Colonel_Cojal 23:32, 19 июня 2009 (MSD)
Я понимаю, что при удачном стечении обстоятельств это будет интересный социальный эксперимент. В конечном итоге вполне неплохо иллюстрирующий разумность человека. Выживаемость человечества в целом меня слабо волнует, ибо его уникальность и то, что оно является вершиной эволюции, по воде вилами писано, исключительно, разумеется из-за отсутствия возможности сравнивать с аналогичным явлением.
Ага, вы правы. Это действительно был бы интересный эксперимент, но меня больше интересуют последствия. Представьте себе, что этой организацией окажутся люди, желающие построить идеальное будущее (скажем, как у Стругацких в Мире Полудня. Я привел пример, который наиболее симпатичен мне), но сами понимаете - с их точки зрения, "быдлу", "уг", "фашистам" и т.д там места нет. И получится классика - как хорошие люди собрались и убили всех плохих. Это хеппи-энд. Но победить, например, может и Стиллавин. И тогда будет офигенная антиутопия, у Оруэлла бы припадок случился.
Кстати, про человечество вы неправы. Я считаю, что оно действительно уникально и является вершиной эволюции, как минимум на Земле. Colonel_Cojal 00:04, 20 июня 2009 (MSD)
Люди всегда стараются построить «идеальное будущее», это же шаблон/архетип/как-вам-угодно. Ситуация когда «хорошие» стоят перед выбором уничтожения «плохих», это отличное испытание для их «хорошести». Случай с победившим «Стиллавиным», ну, или даже «Миром Полудня», не так уж далеко уходит от Оруэллской антиутопии, не даром же концепцию Мира Полудня обвиняли в тоталитарном фашизме. Лучшее враг хорошего. Я же подразумевал, не более чем чистку бесполезных, с строго ограниченной планкой, у меня нет каких-то особых иллюзий на свой счёт. Разумеется это не спасёт от дальнейшего опаршивлевания.
Я уверен, что многие вирусологи не разделяют в полной мере вашу уверенность в «царственности» человечества на древе эволюции.
Я хотел отметить, что в наше время переход к принципиально иным формам социума - как невероятно прекрасным, так и невыносимо отвратительным невозможен из-за того, что приходится учитывать мнения/поступки всех ~7 млрд. Невозможно построить оруэллвский фашизм или коммунизм, т.к. общество слишком инерционно. 5 млн договорятся легче чем, 5 млрд. А 5 тысяч - еще легче. Спорить о достоинствах разных социумов не будем - все равно же не придем к общему мнению.
Считать вирус совершеннее человека только на том основании, что он может его уничтожить, как-то неверно. Colonel_Cojal 00:26, 20 июня 2009 (MSD)
На мой взгляд вопрос в «выживаемости» как ветви и скорости эволюции вирусов, которая, согласитесь, высока. Так что ещё неизвестно куда зайдет их эволюция, ведь перебор ДНК идёт довольно активно. Миллиарды обезьян «неразумных» аминокислот могут?
Возможно, через n миллиардов лет действительно вирусы станут чем-то невероятным и разумным. Спорить не буду, просто подправлю формулировку - на данный момент человечество является высшей формой жизни на Земле. Хотя и требующей серьёзных доработок.
На этом я предлагаю завершить тред - поздно уже. Спасибо за интересную беседу, Анонимус. Colonel_Cojal 00:46, 20 июня 2009 (MSD)
И я вас благодарю, Полковник.

Современной школоте не доставляет[править]

Это правда. А олдфаги, бывшие тогдашней школотой, тащились. К слову, если бы я сам это впервые сейчас увидел - может, тоже бы плевался. Но мнение малолеток - это не повод для удола.

«А олдфаги, бывшие тогдашней школотой, тащились» — ояебу, олдфаги. Дитя не родили, замуж не вышли, олдфаги. Каждая сука значит теперь олдфаг.
А тебе-то сколько годков? Небось, ты автор записи про Вадика-Защекана (см. пруфпики в статье "Школьник")?
Дык, я и не создаю статей «Ой, посмотрите какой я винрарный мультег в 11ом классе смотрел, не, я не школьник»
Ну и что же ты создал? И я нигде не говорил, что я в 11 классе смотрел этот мультик, я его видел в 10 лет в 95-96 году.
О, б-же! Я НИЧТОЖЕСТВО!!! Я НЕ НАПИСАЛ НИ ОДНОЙ ЁБАНОЙ СТАТЬИ В ЛУРКОМОР!!! Я НЕДОСТОИН ЖИТЬ!!!
Я щас брюшко надорву, а что ТЫ создал? Вот по серьёзному создал? А? Дом построил? Дерево посадил? Тролля накормил? Ох щи~
Я не в укор тебе спросил, что ты создал, псих ты наш. Я спросил, какие статьи ты создавал, что считаешь "достойным". А, хотя, да, ты же всё ненавидишь.
Ну, прям так я и бросился по прорве динамических IP собирать свой вклад, «ой, тут буковку поправил», «ой, там удоту стер», «ой, ЧСВ растёт». лол.

Привет аффтору[править]

Последнее плашкоёбство уже не моё идет, это смена подошла. Привет! Оригинальный-гневный-семён. 00:25, 20 июня 2009 (MSD)

За[править]

Отличный мультик был, да. Спасибо, что напомнили. Ни в коем случае не удалять.

Двачую. Школота сосёт уд.
Недавно тред на нульче был, это он сподвиг автора на написание статьи? В любом случае сотни нефти Опу, вспомнил былое.
Нульч? Нульч? Бву-э-э-э.
А что тут такого?
Конечно оставить. Может и не винрар, но мульт хороший.

Флюродроса многовато.[править]

Вот. И мне тоже мультик нравился, когда мне было 8-9 лет. Клёёёёва же, он так приииикольно летает вокруг люстры. Сейчас интро вызывает скорее ощущение "чё за нах". Ну и немного ностальгии, конечно, хотя я по детсву не ностальгирую, потому что всё-таки 90е это 90е. И какой нах сюр, ёпта. Так любой детский мультик можно сюром назвать - а что, зверюшки разговаривают, сюрреалистично же.

"Зверюшки разговаривают" - это не признак сюра. А вот то, что в сериале всё развивается нелогически, но в тупость вроде полнометражных "Рокки и Бульвинкля" не переходит - это да

А надо ли?[править]

Обычный диснеевский повседневный корм для детей. Если уж хочется забабахать фан-статью, то добро пожаловать в Педивикию.

Не обычный, а хуже обычного. Ящитаю, статью нужно УДОЛИТЬ.

Тик-герой[править]

Добавьте тогда уж статью и про Тик-Героя, ибо он тоже полон веществами чуть более, чем полностью и тоже доставляет

Тогда уж и про Червяка Джима и Сперматозоида Фрикозлоида Фриказоида
Двачую Червяка Джима. Ящитаю, он имеет право на место в лурке. Пилим.--Слоупок 16:13, 20 июня 2009 (MSD)

А может?[править]

Запилить статью "Мультсериалоы"? И туда Чокнутого, Чорного плаща, Чудеса на виражах, Утиные истории и пр. + Все будет в одном месте, школота тоже одобрит, ящитаю
- Будет многабукв

Двачую. Запилить про все диснеевские сериалы наподобие Советской мультипликации. В Чокнутом доставляли только серии, где он был со своим корешем Нервным. Вот там было натуральное отключение мозга и яркий пример действия токсичных красок на моск мультипликаторов. А в остальном - рядовой диснеевский сериал начала 90-х. Мемов типа "Я ужас, летящий на крыльях ночи" он не породил.
Гы, а толстый мент не доставлял?
Нет, я фапал на Миранду.
Кстати, напомните, кто есть Нервный. В памяти сохранился только заяц-наркоман Шалтай
Нервный - это такая собака-гидроцефал-неврастеник. Появлялся как-раз в сериях а-ля Арменфильм.

Чип и Дейл[править]

ПОЧЕМУ ЕЩЕ ЧИП И ДЕЙЛ НЕ ЗАПИЛЕНЫ????7777сем

Гаечка
Русским, блджад, языком спрашивается про Чипа и Дейла. Алсо, "СЫЫЫЫЫЫРРРРР!!!!1111" - вполне себе мем.
Дак можно и запилить

Оно нам надо?[править]

Кто-нибудь может объяснить, зачем это здесь? Я сам вырос именно на диснеевских мультиках, и смотрел этот сериал в свое время, но мне он ничем особенным не запомнился (и судя по обсуждению — не только мне). В общем, либо удолить, либо написать статью про диснеевскую мультипликацию (давно надо, кстати) и замержить туда.

Ты — уд, а статья годная. И мульт винрарный. Мне всегда нравился Чокнутый. И не надо общей статьи, достаточно категории Мультики.
Фурфагов однако не спрашивали.
Это тут затем что не так давно на нульчане была серия нытик nostalgie тредов в коих олдфаги вспоминали былое. В т.ч. и Чокнутого. Вестимо автор сей статьи решил зафиксировать это событие на страницах уютненького. Чессказать уд знает зачем.
Обмудок, Чокнутый не относится к фурри
Обмудок, а я где-то говорил, что он относится к фурри?

Почитал статью, посмотрел интро. Б-же, сейчас расплачусь, кроме шуток. Я совсем забыл про сабж же. Автору статьи выдать личную лоли-неку немедля.

Ты совсем забыл про эту удню, потому что тебе тогда года полтора было, школота сраная. Kill it wiz fire!!!!!!!!