Старое обсуждение:Чёрная вдова

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЧёрная вдова (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чёрная вдова, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Feministas UNITE[править]

Уныло, как в википедии. Еще статья написана сраной латентной феминисткой. От отчего еще унылее. Нужно больше лулзов!

Как в википедии?) Ооо.. нет, это не как в википедии, абсолютно точно. Хотите лулзов — пишите. Но опыт мне подсказывает, что никто особо не рвётся править чужие статьи (если только это не провокационная тема), так что сразу запилила в основное пространство. Я надеюсь, модераторы не против.
Хоть облагородь децл. Престно, пля. Побольше подъебов мужского пола вставь, если уж тебя это дело улыбает. Устрой ангст школоте, главное, чтоб доставляло. И плашку не хрен убирать — бороться с причиной надо, потом со следствием. — Boro2
В смысле облагородить? Конкретные замечания? Я написала всё, что хотела написать, разметка есть, орфография есть (хотя надо попозже ещё пройтись будет, сейчас глаз замылился), лулзы есть, факты есть. Единственное, можно побольше ссылок, синевы, я имею ввиду. Статья НЕ унылая, поэтому я убрала плашку. Анон уже просто не знает, к чему придраться. «Побольше подъёбов» — там достаточно подъёбов, превращать её в аналог разведёнки и скатываться в полную неадекватность я не хочу. Статья не предполагает возникновения баттхерта так-то. — Grovka
По конкретнее — очень заметен быстрый перескок к «пособию для чайников» — не хватает вводного слова. Типа, с каких времен этим делом промышляли, краткую статистику привести и подобное циничное бла-бла — интересно, и у быдла очко поиграет. Тема явно обширная, тут доводит, что можно было по-больше впихнуть. Доставляющего материала в интернетах не мало. Не знаю… опиши фейлы. К примеру, читал, как одна долбанутая взяла на убийство мужа кредит. Типа, кредиты — это плохо. Фейлы вообще радуют, их по-больше надо. Среди знаменитостей нашего времени можно примеры привести, а то тут музей промышленной революции какой-то. Слухи про жену Кобейна можно развернуть, которая мужа заказала и после выпила продолжила капусту за его счет рубить. Среди знаменитостей должны быть еще случаи по теме. Картинок каких-нидь феминистических нарыть по-брутальнее. Вместо размалеванной куклы с надписью «Как-то так» желательнее вставить че-нидь с процессом убиения или типа того. Какую-нидь инфу для мужиков с подъебом, как в своей девчонке распознать черную вдову — где-нидь должна быть, или краткий психоанализ какой-нидь. По маньякам где-то видел, вдов тоже должны были осветить.
Короче, углубленнее бы — нырять есть куда. — Boro2
Спасибо за конкретику, я учту, конечно, нырять есть куда, как и в любой теме. Но тут видишь какой момент, раздавать советы я тоже могу на ура, а вот потратить время, найти инфу и написать — это другое дело. Тот же «краткий психоанализ» — я не люблю полной отсебятины в таких вопросах, плюс я не психолог, так что даже для «краткого» психоанализа придется искать какие-нибудь психологические исследования. Будет время — найду. Что касается разных случаев убийства мужей — в интернете, да и в обзорах судебной практики полно интересных случаев, но захламлять статью этими кулсторями точно не стоит. Если только ссылки дать, или по тексту кратко ввернуть. Хз, но в самом тексте эти истории точно не нужны, их слишком много. В общем, тут надо еще подумать. — незалогиненный автор.
Ох, мало было здесь графомании, еще одна говностатья...
статья написана сраной латентной феминисткой да еще и с хроническим недоебом. No comment.

Гровка, спс. вполне статья. топерь тобе Синюю Бороду надо тиснуть. ваш добрый анон.

Ничего нового и интересного. Два варианта: переделать большую часть; снести к долбеням. Нам, читателям, такое не надо.

Не увидел ни лулзов ни подъебов. Что касается фразы «статья не унылая»… Напомнило «я не зануда». Ох, товарищи.

Еще немного про «сраных феминисток». Судя по всему, они окончательно погрязли во взаимоисключающих параграфах: то пишут про ужасы домашнего насилия, где мужья выпиливают жен со скоростью 14 000 дырок/год, а женщины, мол, это такие розовые поняшки с кьютимарками, то вот такое. Вы уж определяйтесь там, с генеральной линией партии.

Чего добавить[править]

Правил понапили (34, 63), гровка, и раздел «в литературе и искусстве». Ещё бы как-то сдобрить лулзами по всему тексту, потому что уныленько всё это (спец. прочитал, давно статьи на лурке не читал, лол). Я за доработку в инкубаторе.

Лулзы там есть, странно, что ты их не видишь. В инкубаторе ей делать нечего, кроме меня её допиливать всё равно никто не будет, а статья и сейчас в нормальном состоянии. Не согласен — пиши петиции модераторам, звони во все инстанции, проси, требуй, добивайся своего. — Grovka
Убери питон в NSFW
Мне вот делать неуд больше. Это совет.
Насчет раздела "литература" - совет дельный, мне кажется, но на ум только "Леди Макбет Мценского уезда" приходит.

Ну северный лис теперь[править]

Я с вами не женюсь, блеять! Почитаешь лурочку, так одни тупые пезды и черные вдовы кругом. Про няш бы статью запилили штоле!

  • Не читайте на ночь Лурку, и на утро не читайте, и днем тоже не читайте - она испортит вам жизнь.
Читай статью многожёнство.

гровка моя[править]

Гровка, ты меня возбуждаешь.

Ты её тоже. Она неотрывно смотрит на тебя и жвалы её подрагивают.
круто
Как только ты приблизишься на критическое расстояние — тебе дыра. И я сильно сомневаюсь, что предварительно будет спаривание.
Оухенно. У меня встал. — Мимо проходил
Допили ещё про Омайме Нельсон http://newsru.com/crime/04oct2011/arabmodelcannisus.html
че с ума сошли, иль мазохисты? опомнитесь, братья мои.

Редирект через "е"[править]

Сделайте еще редирект на Черная_вдова через "е". В поиске при вводе "черная вдова" пусто — Boro2.

Учи русский язык,гопота подворотняя! Букву "Ё" в алфавите ещё никто не отменял! Ты детей своих на коньках кататься водишь на "лед" или на "лёд"? А подарки кладёшь им под "елку" или под "ёлку"? На клавиатуре найди клавишу - она там есть, недоумок!

Найс[править]

Нашей тупой дыренке все рвет пердак от РСП. Гут, гут, лет зе баттхарт флоу сру ю.

С РСП дыруй в РСП, сказочный долбоёб.
Ага, и не у одной тпшки, как я погляжу.
Только полный даун может в уднадцатый раз начать бубнить об одном и том же.
Как будто я не прав. Это она там боли изливала по поводу "тупопездного" взгляда на рсп в рамках "попользоваться и бросить", и тут ВНЕЗАПНО эта статья с тем же самым содержанием, только отзеркаленным. Очень примечательно, ящитаю.
Тогда нужно статью о РСП дозеркалить так, чтобы вместо советов поматросить и бросить, были советы поматросить и убить. Зеркаль зеркальное!
  • Вот только она сама не в состоянии генерировать ни лулзы ни ненависть. Унылое отродье, шлак эволюции
    • Она свой батхерт за них постоянно пытается выдать.

Я ленивый уд и не умею в перепил статей[править]

Кто-нибудь, упомяните в конце про одноименный наикрасивейший самолет.

Был такой.

ИРЛ[править]

В "Криминальной России" есть довольно доставляющая серия "Убить по-американски", где тема хорошо раскрыта. Предлагаю добавить в статью.

Из жизни[править]

Хотите верьте, хотите нет. Когда я был маленьким, знал одну женщину-соседку, у неё за несколько лет сменилось несколько мужей (3-4). Все умерли. Я не говорю что она всех убила - ибо доказательств никаких нет. Тем более в этом посёлке люди ей сочувствовали, кто-то из бабусек причитал что ей "не везёт на мужиков". Против версии убийства говорит что все они были нищебродами, а некоторые алконавтами. "За" версию с убийством указывает странные смерти, например последний мужик якобы пьяным утонул в озере, хотя совсем не пил (я его часто видел, ну совсем не алконавт). Более того, ни с кем из них она не прожила и полугода. Остальные как помнится странно (с её слов) заболевали, хотя внешне были здоровые как быки. И ещё меня добивало её странное спокойствие после смерти очередного избранника - как будто ничего и не произошло. Могла ли женщина убивать ради лулзов (или это простое совпадение)- для меня так и осталось загадкой...

Ну, насчёт последнего мужа "не всё так однозначно" (с) - пошёл, например, с корешами на рыбалку, те ему "Ну давай бухнём, ну хули ты...", ну, он и жранул. А потом изрядно подпившие кореша его не досчитались. Заболевания - а нет ли рядом какого-нибудь уранового рудника или открытого карьера, который неудово "фонит"?

биологизаторам на заметку[править]

Последнее время их что-то многовато развелось, с их теориями о «расходности» мужского пола , и параллелями с миром животных, где типа так принято. Так вот: [1] «пауки-волки», поедающие своих самок. Еще парочка оерундельных историй животного мира:
Соотношение самцов и самок морского слона обычно составляет 1 к 10, и десятки самок спариваются с альфа-самцом и рождают потомство. Иногда, когда самец приходит в ярость, он может укусить самку и раздавить ее до смерти.
Самец северной куницы также очень агрессивен во время размножения, он царапается, кусается и иногда убивает самку.
Кальмары вида Taningia danae протыкают самок острыми крючками, а затем вкладывают семенные придатки в образовавшиеся отверстия, оплодотворяя ее.
Другой вид кальмаров Onykia ingens выпускает сперматозоиды с ферментами, растворяющими ткани, через кожу самки.
У заборных игуан относительно короткая жизнь, и они достигают зрелости в течение 5-ти месяцев после рождения. После достижения зрелости они спариваются всего раз за всю жизнь. После этого самки живут около 2-3 месяцев и погибают от естественных причин. Самцы могут пережить самок на 7-8 месяцев.