Старое обсуждение:Чёрное зеркало

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чёрное зеркало, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Это не Лурк, это Wiki[править]

В нынешнем описательном виде на 100% Wiki-статья, факты без лулзов.

Вынужден согласиться с оратором выше, хотя, судя по всему, сериал — довольно интересный неформат. Сам, к сожалению, работать над черновиком не могу в силу того, что банально не знаком с сериалом, однако предлагаю знающим существенно порезать описания сюжетов или хотя бы спрятать часть в спойлеры, дабы не раскрывать Суть™ полностью, а побуждать заинтересованного читателя к просмотру и самостоятельному складыванию 2+2. — Spectrator (обсуждение)
Где ты тут описания сюжетов увидел? Все описания были выпилены на стадии редактирования черновика. Статья описательная, но наверное половина свежих статей на лурке именно такие. Сабж ничем не выделяется на их фоне, разве что актуальностью и значимостью — сериал начался в 2011, но не устарел ни на день.
Возможно, приведу не самое лучшее сравнение, но каждое описание серии похоже на школьное сочинение — сюжета действительно мало, зато СПГС развит в колоссальных масштабах. Всё это, конечно же, моё ИМХО как стороннего наблюдателя, но Суть™ уж чрезмерно и слишком открыто разжёвывается, хотя, казалось бы, стоит сохранить интригу, дабы завлечь мимокрокодила к просмотру сериала. Но дело барское, конечно, потому что, повторюсь, не знаком с сабжем. — Spectrator (обсуждение)