Старое обсуждение:Чёрные ястребы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Чёрные ястребы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


{{moar}}

Соси уд недобитое славянское быдло![править]

абрам, залогинься.

Сосите уд, долбитесь в заду! Россию-матушку спасайте! Подумаешь пару славянских нази-мрази порезали, тоже мне трагедия!!!

Больше ненависти и интересных фактов.

Всё будет.

Крайний левый ястреб ястребее всех.

А что значит указательный палец, поднятый вверх?

Это какой-то экстремистский жест. Аллах Акбар!
Смотри статью Мицгол

Автору — тонны обожания

блжад, опять тора-дицио куны набигают.тема благодатная, но переписать нахрен это патриотическое убожество в адекватную статью с лулзами, быыстрра блѣядь! кавказец-кун.

Статья полный вин [1][править]

Но (хотя я и друмя лапами за ограничение иммиграции чурок в Эту Страну) не могу не отметить, что скинхеды мочат чурок за то, что те чурки. А ястребы мочат не кого попало из русских, а только скинхедов. так что тут не расизм со стороны чурок, а гольный антифашизм в экстемальном проявлении

Ястребы во время акции кричали "режь русских", а не "режь скинхедов". Это как бы должно намекать.
ну а резали таки скинов. мало ли что они кричат. они по русски плохо панимать, а гаварить и того хуже
ящитаю, они все-таки недолюбливают лиц славянской национальности, и при удобном случае будут проявлять свою НЕлюбовь даже если ви не скинхеды. имхо
а ты б славян любил на их месте? даже наши маленькие девочки с бантиками на башке кричат им в след: "чурка чернозадая". нелюбовь не является уголовно наказуемым деянием, в отличии от действий скинов. кроме того скины мочат несчастных якутов, башкир и пр., которые имели несчатье приехать в командировку в это ваше вмкадье. а им куда валить? у них нет другой страны кроме Этой Страны. но вернемся к чуркам из ближнего зарубежья. они конечно понаехали, и это стремно. но вопрос, на хуя они понаехали? им дома плохо? да вот плохо: жрать нечего, и их странами правят обезьяны типа Саакашвилли. вы б на их месте тоже понаехали бы. вот при совке они небось не понаезжали, а сидели в своих кишлаках. а кто совок развалил столь сраным, бездарным образом? ваше же вмкадье и развалило. вот и терпите теперь чурок. а заодно и замкадье терпит, потому как и к нам они понаехали. короче! ненавижу я скинов, блѣ!!! сам бы мочил, если б не был таким сыклом. а иммиграционное законадательство надо переписать
А, типа, если человек скинхед, его можно хоть на части разорвать, все только порадутся? Ловко. Токмо в скинхеды записать можно кого угодно, при желании. А я лично сомневаюсь, что пострадавшие сами кого-нибудь резали.

http://lurkmore.ru/РЛО ну как обычно, анон.

ванга говорит что будет срачь

статья полностью состоит их батхерта правых, ололо

+++

Реквестирую больше ненависти!!!11

реквистирую меньше скиноёбства. мочить надо не чурок, а политиков, которые принимают иммиграционные законы. когда вы, казлы, научитесь жить в правовом государстве, блѣ. только массовые растрелы спасут
у нас не получиться строить стены по периметру (как на мексиканской границе) и анально огораживаться как у вас в исраили (или откуда ты там, мой юный друг. но за совет спасибо, буду учиться!
амеры тоже стену не постоили. тока дырели. а почему? потому что на самом деле им нужны мексы, которые практически беслатно работают и не выебываются. были бы не нужны, их бы в 24 часа выдырили бы из СШП, потому как хваленая пендоская демократия - это фиговый листок, прикрывающий звериный оскал.... OH, SHI... что то я зарапортовался (был нетрезв)... упс, о чем это я? ах да, аналогично и у нас. если у нас такое законодательство существует, значит это кому-то нужно. а потом вы имеем наше оудовшее от наглости чурок население, блевотные морды скинов на улицах и трупы якутских студентов. P.S. я не из исраэля, мог бы и догадаться. евреи несколько другие взгляды имеют насчет господ орущих "алла акбар!".
статья нужная и правильная-добавить чуть больше лузов- к примеру "Памяти Расула"

Удолил! -- не надо, нам нравится[править]

Нацики, съебите с моего луркмора. ВСЕ. И чернозадые и бледнозадые и задавместоголовые. Вот чем значима эта группировка? Даже не убили никого, только двух фошыстов-долбоебов отдырили. Уже несколько банд бонов посадили, которые десятки людей убили, про них же не писали. Всего лишь одна из десятков банд, состоящих из тупорылых МД. А стиль написания - это северный лис лютейший. Науд, нааауд!

А я щитаю не надо мешать яйцеголовым и воинственным чуркам резать друг друга. Это естественный механизм очистки общества от мусора.
Только мой уютненький Лурчик и интернеты тут не причем.

Ежу понятно, что мраккормак снова к себе внимание притягивает. Данный клон специализируется на вбросах говна, долбли, смерти и прочего шок−контента. Теперь и со вкусом политеки. „Статья“ возможно и нужна про это − СУТИ не протеворечит, но ее нужно как минимум переписать, исправляя все профашиссцкие пассажи. Гнать ссаными тряпками. ZOG негодуэ!

Ёж, если что-то тебе там понятно, радуйся своей великой мудрости наедине с собой. Olimpius Inferno
вы так говорите "специализируется на вбросах говна", как будто в этом есть что-то плохое. жизнь это не только цветочки и радуга после дождя. и если есть говно, значит на нем кто-то должен специализироваться. а если ты не доволен, то для баланса специализируйся на цветочках и котятках и запиливай о них статьи

Батхёрт.png Как всегда, в лужу пёрнул. Ну нет здесь Маккормака, сколько вам ещё повторять?

Тимурка-зарегистрируйся.

Вахтанг:

Всэ мы гордый горный народ
Всяких урусов ибали мы рот
Весь наш аул переехаль масква
Мы продаем из собак шаурма
Раньше в ауле ипали баран
Урюские шлюхи теперь дают нам
А нидадут так мы сами возьмем
Ведь масквабад это наш общий дом
лол. любезный, дайте мне вон ту шаурму и стакан кофэ без сахара. ой, прячьтесь быстрее менты идут.

Они упоролсяи ![править]

Нет ну реально. Я не фанат скинов конечно , но тут ящитаю надо устрить безоговорочный ББПЕ пока не проклюнулись.

А где ты там увидел баб?
Что, заочковал? А как же "Суть /b/"?
Это ты кому - предыдущему анону или автору статьи?

Недостатья[править]

С такими темпами Lurkmore скоро скатится в сраную драматику.

Может сделать приятное Торадиции и перенести этот шедевр туда? Тамошним эстетам обязательно понравится.
Статью не читал, но осуждаю

Аноны?[править]

Вы долбоебы? Неужели забыто: Убили мальчика - мы смеемся, убили кого-то - мы опять смеемся.
Анона ты че как тряпка? Не забывай кто ты есть, блджад!

Это ты к чему? К тому что статья состоит из плача по невинно избиенным двум православным парням и пожеланий смерти мордорам, поднявшим руку на невинных русских мальчиков? Если так, то неистово двачую. Глубоко пофиг же на разборки нациков между собой, если там нет лулзов. А тут ими и не пахнет. Фтопку статью. Туда же Идиотуса Инферно, написавшего этот высер.
Я не думаю, что он считает себя русским (хотя русской крови наверняка как и у большинства будет, но как говориться..), и да у него-таки баттхерт.

А если про кумира твоего тимурку статью написать-обидешься?

В переписанном виде стотья сосет уд[править]

теперь ничего не понятно. надо было не периписать, а добавить этот высер к уже существующей стотье в качестве альтернативного мнения

Не понимаю, кто Вы все? Овощи интернетовские, настолько прогнили, что для Вас написания о ком-то в интернете что-то плохое и пропагандирующее - цель жизни, яебу, нолайферы конченые, начните жить уже, пока не слишком поздно, тока вот не надо вот этого, ладно? У неудачников всегда причин полно.

Олололо!!!! Небритые овчеёбы негодуют!!! А вот уд вам всем, значима статья оставьте, в интернетах эти ястребки давно проклюнулись

иди науд, сначала научись писать по-русски, а потом правь относительно годные статьи

Тема значима, но в данном виде статья абсолютно нечитаема, правщику следует поотрывать пальцы. Ну если ты не можешь связать двух слов, да еще и неграмотный, зачем трогать? В итоге получилась нечитаемая ерунда. Первоначальная вариант хоть и был написан в торадицио стиле, но по крайней мере, он был читаем. Блджад, берите пример уже с драматики, что-ли.[1]

С дораматики?? Сравнил тоже, блѣдь, со своей петросянской дораматикой. Лурк тебе не филиал дораматики, так что с такой аргументацией ты будешь быстро решительно идти науд.
Ну конечно же, куда уж там драматике до великого луркмоара, который, между прочим, уже давно скатился в сраное гавно, из-за таких уёбков как ты, естественно. Куда уж там до филиалов.
Иди науд со своей драматикой. Ты говно и драматика твоя говно и статья эта говно. Аналог драматики это абсурдопедия. Я не хочу чтобы лурк превратился в драматику. Идите науд еще раз уебаны. Брызгайте слюной в другом месте безмозглые тупые поцреоты. Статью удалить!

Годно. Травить нищечурок, тгавить. Желательно добавить матегьяльчика для/про травли. Кого и как там мачканули, где живут учатся ястребы? Родители...

Примечания[править]

  1. И нахуя ты так назвал раздел, если про статью ни слова не собирался писать. В чем Вин? В том, что торадиционеры таки пустили метастазы на лм?