Старое обсуждение:Школа уродов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Школа уродов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Заметил в истории правок ШУ, сразу так захотелось почитать, а тут пусто... Запилите пожалуйста тут чего то стоящее

удваиваю, статью надобно, http://community.livejournal.com/shkola_urodov если кто не знает, там пробегало много лулзов, срачей и подобного, возмётся кто-нибудь?? я просто был там не с начала и довольно быстро оттуда ушёл, но одно время комьюнити доставляло aziatkofag 03:15, 29 июня 2009 (MSD)

эта пеар!

На ШУ очень весело, там много фоток забавных поциентов. Но один минус, теперь я не могу ни одной своей фоты в контактик выложить ни с бани ни с застолья, и стал опасаться ковров...

Конечно, это пеар, долба.

В недавнем псиносраче, кстати, тот факт, что зоофилка - поклонник ШУ доставил неимоверно. П.С. Капча "Michael raeburn" намекает

УГ[править]

Меня больше всего удивляет как этот прожект до сих пор существует. В принципе затея была неплохая, в стиле - дай обезьяне фотоаппарат, она вам покажет все свои умения. Но, блджад, сколько уже времени прошло, а содержание коммьюнити не меняется. Не меняются и комментарии. Этот ваш ШУ - сборище унылых дрочил неспособных творить. Вот, например, даже школодвач творит, со всеми этими madskillz и прочим. Не способны вы потому, что вы унылейшая часть ЖЖ. Этот ваш ШУ абсолютно инертен по причине того, что сидят там унылые говноеды, не способные к творчеству и лулзам как таковым. Мало того, вы даже и сути лулзов понять не способны, судя по тому, что у вас там происходит изо дня в день.

Натырить говнофотографий быдла из соц. сетей особых умений не надо, по причине того, что таких фотографий там тысячи. Ну и, что дальше то? Так и будете годами ржать над одними и теми же фотографиями с коврами, и прочей бытовухой? Поначалу это было действительно забавно, да. Но когда все образы уже заезжаны до дыр, становится уныло и тухло. Самое главное - до тошноты противное однообразие и клиническая унылость тамошних обитателей-комментаторов.

ШУ не хватает драмы - нужно устроить этой шобле травлю, с деанонимизацией и последущим. Надо хоть как-то развеять всю их ублюдочную мастурбацию, которую они там у себя развели. Мой вердикт - унылейшее говно, неспособное развить годную идею дальше тыкания пальцем в унылые фотографии среднестатистического россиянского быдла. Ну в самом деле. Ну сколько можно ржать над одним и тем же. Всё неспособное к развитиюи эволюции - должно умереть. А вы что-то слишком задержались в интернетах. Реквестирую НЕНАВИСТЬ в статью.

Ну писец, блин...
Ziganovs, Andris [email protected]

Lefkoju street 1 Jurmala, LV-2016 Latvia

+371.29161122
Вот и вся деаномизация
  • Да просто ни для кого они не представляют интереса. Тухлятина в чистом виде. Они даже статью на лурке написать не смогут, даже в стиле ПЕАР, вот увидите, ни хрена они не осилят. У них вроде уже была одна попытка - не срослось. Конечно, куда проще по одноклассникам фоточки быдла собирать, а потом петросяч-стайл комментариями их обсуждать. Элита, долба.

Первые несколько страниц УГ доставили коментами к фоткам, страницы после пятой захотелось убить автора ссаной тряпкой. Можно даже типировать все фотки и комментарии к ним (в принципе можно добавить в статью если не снесут УГ раньше - ТП и ковер с коментами типа: повелительница ковра, атсральная ковровая ведьма - жирная баба лет 50-60 в вызывающем нижнем белье - хачики с кавказскими понтами - ТП в бытвой обстановке и т.д. И где блѣть тролинг?!!! Почему поциентам хотя бы не давали ссылки на этот говносайте где типо глумяться над их фото?! Что еще больше удивило, что часто комментируются и «хантятся» фотки явно фейквоых аккаунтов и долб ботов, сами «хантеры» похоже не далеко ушли (а может даже и не ушли) от быдла которые высмеивают и травят. Не удивительно что статья такое же УГ как и сам сайт, статью снести, как будет годная с лулзами и драмой запилить вновь.

Да, думаю травля поциентов выкладывающих в открытый доступ откровенные фотки по определению провальная ввиду их особой их умственной организации, в лучшем случае получим очередную Лилю Желёву. То есть что мы в итоге имеем: очередную избу дрочильню с петросянскими комментариями к фото долбботов, фейков, ТП ГК и прочих интересных личностей. Хотя может и первоначальная идея была не плоха.

Короче, Склифасовский. Статью - снести, Школа Уродов - пусть и дальше протухает молча.