Старое обсуждение:Школофобия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Школофобия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Уважаемые ненавистники "школоты"! Я понимаю, что эта статья идет вразрез с вашими представлениями о жизни. Но, может быть, все-таки стоит оставить на Лурке каплю правды в том океане дерьма, который здесь выливают на молодежь?

Последнюю "На самом деле" часть про личность с устоявшимся мировоззрением и прочая - запилить в статью "школьник" как иллюстрацию школьничества. Остальное снести КЕМ.
Ну я понимаю, на Лурке сносят все, что не вписывается в устоявшиеся нормы...
Можно таки сделать большую хвалебную статью про школоту, и запилить в Смеудочки:Школьник - это будет остроумно ящитаю.
На лурке сносят все, что не содержит НЕНАВИСТИ и не выстебывает что-либо в едкой двачерской манере. Собсна, школьникам надо не пытаться написать про себя хвалебную/правдивую статью, а изощряться в ехидстве над статьями Быдло, Жлоб и т. д.

Результат баттхерта школоты после прочтения оной статьи про школоту детектед. А вообще если хотелось добавить капельку добра в океан дерьма, коим по сути является вся вышеупомянутая категория человеческих личинок, то эта капелька есть в статье про сабж. Смотреть здесь.

Не, мужики, такое явление имеет место быть. Играю в вов, и повсеместно встречаю в трейд канале слово «школьник» или фразу «у школоты каникулы» на малейшее вызывающее поведение одних людей по сравнению с другими. Так что удаление под вопросом, хоть и не мем. Trupik 09:54, 30 декабря 2009 (MSK)

Если уж на то пошло это "луркоёбство", а не школофобия. Хотя вроде где-то была копипаста о школьниках на эту тему 91.200.45.17 10:02, 30 декабря 2009 (MSK)
Тогда почему про троллефобию, которая также частная форма луркоёбства, отдельная статья есть, а про школофобию считается излишней? Масштаб явления ничуть не меньший, чем у троллефобии, если не больший. Хотя сама статья безблагодатна, не спорю.
Троллефобия - не "частная форма луркоебства". О троллефобии говорили на дваче, еще когда уютненькое было далеко не так популярно и никакого луркоебства как явления не было.
Об этом можно напейсать в статье "Школьник". Потому что только школота уверена, что кругом одна школота.
Вынужден согласиться. Trupik 10:27, 30 декабря 2009 (MSK)

Немного дзена[править]

Школьники никого не будут раздражать, если не будут заниматься уднёй, как то: - Изрисовывать подъезды безблагодатными каракулями. - Засирать форумы безблагодатными постами. - Писать в уютненьком безблагодатные статьи. Факт существования этой статьи противоречит её внутреннему посылу, вызывая острый приступ школоненависти. Внимание вопрос: ну нахуя? Спасибо за внимание.

ХА! У СВИБОРГА БАТТХЁРТ!!!!111111