Старое обсуждение:Школьник/Типажи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Школьник/Типажи, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну Ерунда же, тоесть быдло становится говнарем и фашистом, а не быдло-школьник слушает Цоя, а еще есть музыкальный школьник и тоже слушает русский рок. Где блѣдь ясность? По Геделю статья о типажах Школьников не должна быть написана школьником, удолить нафиг, хватит категории и пары абзацев в статье.

Итак: во-первых, научись ставить разметку. Во-вторых, я лучше знаю разновидности школьников, т.к. я школьник.
Школьник? Так дыруй в школу! Статья уныла. Школьники быдло по дефолту. Редкие исключения лишь доказывают правило. Каждый дырюк (а школота именно дырюки, вне зависимости от возраста) мечтает быть альфа-самцом и вести себя соответственно, всех кто не пытается походит относят к девиантам и обащаются соответственно. Долбаный конформизм стыд. Выпилить. Если кому идея это статьи так импонирует, то допишите в основную, как псевдо-подвиды. Dixi!

Хорошая, годная статья. Сам хотел такую сделать, да времени не было. Скоро допилю, обещаю. Банхаммероносцам - не трогайте статью. Врага надо знать в лицо.

Годная идея.

Идея-то годная, но исполнение унылое. От лица школьников заявляю: говно, а не статья. Переделайте срочно.

Подтверждаю: говно-говно, но не ерунда, это уже успокаивает. Автор ошибся насчет локальной группы типажа школьника "небыдло": на самом деле это обыкновенный школьник-задрот. А небыдло, - это школьник с претензией на ОБВМ.

Тащемта, статейка уныла: если быдло хоть немного точно выписано, то остальное пальцем в небо Алсо, стоит упомянуть что типы часто перемешены же: субкультурщики, почти всегда фапают на музыку, а небедло так и вообще в дистилированом виде почти не встречается.

Встречается. Я знаю много человек, попадающих под определение "школьник-небыдло".

Бред сивой кобылы по содержанию, и УГ - по форме!

Тащемта самые нерды как раз и быдло, только не воинствующее, а инертное. Присмотритесь к их пристрастиям.

Ну ты допиши, мне же хочется и про себя почитать.

Школьнек чтоли?

Здесь все школьники, юзернейм!!111

Проще снести, чем эту муйню допиливать.