Старое обсуждение:Шленский

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шленский, которая проводится в стиле пленарного заседания.


если все статьи на лурке станут нечитаемыми, лурку никто не будет посещать. а тему вообще неясно, я с первого абзаца свалил.

Во-первых, ты школьник. Посещают лурку, как общеизвестно, школьники, и то, что ты говоришь от ЦА ЛМ символизирует. Во-вторых, сию копипасту (ибо это не статья) я, например, прочитал с удовольствием, а многие идеи г. Шленского близки социал-дарвинистическим, что подчёркивает его фошыстскость.
Во-первых, ты уд и мудак. Во-вторых, в этой копипасте нет ни тени какого-либо лулза, и вообще ничего хоть сколько-нибудь примечательного.
Во-первых, во-вторых и в-третьих, ты — школьник, и этим всё сказано.
Баттхерт детекед, ололо.
Что и требовалось доказать.
я не школьник, а давний выпускник аспирантуры и автор многих работ (не ГСМ), в том числе изданных на английском. читать текст копипасты сложно. когда будешь защищать серьезную научную работу, то будь ты хоть автором идеи, достойной нобелевки, тебя выебут и выкинут на помойку. потому что узкие специалисты рулят только среди узких специалистов, а для остальных идею надо разжевывать - это мне вбивал в голову уважаемый член ученого совета нашего универа, совсем не дурак. мне сдается, что ты пока даже еще не автор дипломной работы, бро. пойди въеби пивца и поговори с единомышленниками - или разжуй этот политологический понос для других людей. лурка - это не гибрид википедии и копипасты политических/музыкальных и т.д. фриков. далее, следующая реплика не моя, как и про баттхерт, а по твоей второй реплике понятно, что ты еще и хам и лентяй, бро. если бы я был троллем, мог бы добиться у тебя успехов с фразой "а что, быть школьником это плохо?". кстати, я еще школьником в науках был неглуп. а некоторые по-русски писать не умеют. надо завести "школосрач" мем такой на лурке.
повалил понос кирпичами. теперь после школьника мой оппонент будет убивать вообще все проявления инородной ментальности. я просто написал, что мой опыт превосходит опыт среднего школоло - а ты все бедный дергаешься. ну ты шленского то поправь своего или перетащи в копипасту, если ты сам пишешь что это копипаста, или тебе чего надо? покушать еще? блѣ тебе килобайт я уже скормил и ты не унимаешься. "а что, возражать любителю Шленских - это так плохо?" у тебя несварение, бро. ты много кушаешь и срешь. воздержись от приема пищи.

Это не статья, а просто коллекция цитат. Такое впечатление, что автор тупо не умеет придумать даже 1 предложения. Нужно описать человека подробнее, с фото, биографией, а не тупо кипипастить его идиотские высказывания.

Очевидно же, что это изначально задумывалось как паста, это раз. Во-вторых, что по существу вас не устраивает в его высказываниях? Голословно всех объявлять идиотами может только известная категория людей.

Я (кто орал тут о своих заслугах :) понял. Это срач между ГСМ и технарями. Конечно Шленский просто неинтересен технарям. В данном случае мой первый пост был не совсем корректен. Мои же придирки к форме всем очевидны. Все же хочу добавить и по содержанию - оно правда неясно. Я вот могу про технаря-фрика статью наляпать. Но если возьму копипасту из его работ (есть дядька, утверждающий, что можно глушить амеровскую GPS 1-ваттным передатчиком на 100 км, но он неправ, хотя он орет что "АНТИНАТО" и про политику еще выступает, на самом деле глушат 20 ваттным и гражданский канал, а военный вообще на 15-20 км) и кому науд его копипасты нужны??? тут то же самое. ГСМ-дырежь и политота. с трудом и в формат копипасты влезает, если вам неинтересен читатель, а если интересен - лучше разжуйте хорошенько.