Обсуждение:Шляхтич

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Старое обсуждение:Шляхтич»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Милая статейка!

запилил бы кто ссылочке на сережины интересы да всё больше в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио в торадрицио в торадицио чтобе рвать лекалу рвать лекалу рвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалурвать лекалу рвать лекалу рвать лекалу Анонимус

Уберите это[править]

Полагаю, статью тоже писал сабж? Скучная, унылая статейка, мемов не обнаружил, лулзов тоже, какой-то долбоёб, одним словом, которого пиарят (или он сам себя пиарит).

Соси хуй, быдло.

что за срань, блеать?—Мимо проходил

По-любому мудак сам писал статью про себя, снести к хуям.

„мемов не обнаружил, лулзов тоже, какой-то долбоёб“ - золотые слова

Статья - хуйня полная про какого-то пидального уебка, которого я не знаю! —Анонимус

На фиг про это позорище статья вообще?![править]

Сабж не дотягивает до показанной значимости. А самому сабжу показано глубокое анальное лечение. Да и блог его на хрен никому не сдался, что опять же подкрепляет мнения противников наличия данной статьи. Поддерживаю предыдущих ораторов тыкскызть. Кстати, статья довольно давно уже на лурке болтается. Модеры, не прислушаетесь к просьбам трудящихся?

Про комиксы[править]

Почему-то про флюродрос Путину и орков тема не раскрыта — http://superputin.ru/ же.

Шляхтич и Хабр[править]

Даешь квасно-патриотические цитаты из статьи поциента с Хабры: http://habrahabr.ru/post/186610/

Кстати, отличная иллюстрация того, что или анонимус, в последнем разделе статьи написавший про "удивительно адекватное отношение ко всему вокруг" и "или повзрослел, или поумнел", сам неадекватен, или что это дописал сам Шляхтич. А цитировать там нечего. Это надо читать полностью.

Шляхтич и ДЕГ[править]

Анонимусу не хватает подробностей про деятельность сабжа утёнком и одной из рук у Галковского, а также про эпик фейл с последующим уводом Мэтром жены у своего ученика и сподвижника. Причём в статье про самого Мэтра (Галковский) зачаточная инфа об этом уже имеется.

И, кстати, по поводу предполагаемого отцовства: кто на фото? http://www.samisdat.com/picture/LJ/083.jpg

И в чем значимость-то?[править]

Рядовой 15-рублевый хуесос, коих полно в ЖЖ. Ничем не прославился. Про каждую мурзилку статью создавать, не много ли чести?

сразу понятно по обилию бессмысленных фраз, что статейку зафигачил какой-то даун, любовник того дауна. поэтому предлагаю отпиздить обоих даунов ногами.