Старое обсуждение:Шостка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шостка, которая проводится в стиле пленарного заседания.




Есть мнение не предавать аффтара анафеме и очищению огнем, поскольку не только про Нерезиновку писать нужно. Верно и правильно распространять правдивую информацию о мемах, а не становится подобным сферичному коню в вакууме!!!

Не удаляйте статью, она неплохая, и в будущем будет актуальна

  • Чем она меметична??? Совковой дерьмо-кинопленкой??? Вообщем, господин хохолъ-кун, валите в свою ФайноМеморию и не лезьте куда не просят.
  • Людям безразлично же.
    • Ну какая Шостка в дыру? Хохлы, блѣдь, давайте еще про каждый говнохутор писать.
  • Ну я понимаю все, но это наоборот я думаю к развитию, через пару лет тут будут статьи про все города, даже не сомневайтесь
Сосни удца, укр.

Статьи про разнообразные Мухосрански сосут и подлежат удалению. Но недоумок, возомнивший себя Дланью Господней и удаляющий весь текст из статей сосет больше, и подлежит освежеванию с последующим ритуальным сожжением на костре. Sadist Sagittarius 00:35, 25 января 2010 (MSK)

  • Борьба с Великим Злом теперь наказуема. Странно меня как-то освежевали?!
    • А ты кто такой, Супермен что ли? Удаление статей - прерогатива администрации, а не твоя, онан анон! Нечего устраивать самосуд. Что-то не нравится - поставь плашку, выскажись в обсуждении, пожалуйся модерам в конце концов. Но ты все-таки не царь и Бог. Sadist Sagittarius 06:12, 25 января 2010 (MSK)
      • Вот это уже адекватнее, так бы и написал. А то про какое-то свежевание без банное.
        • Прости, был в гневе. Ибо бесит! И потом, Садист я или не Садист? Sadist Sagittarius 10:18, 26 января 2010 (MSK)
          • Гнев знаком мне.
  • Шостка-кун просит оставить!



Предлагаю оставить, угулбить и расширить. Потому как:

1. Это действительно город, который дал этой стране много годной и верной расово православной кино, аудио, рентгеновской и прочей пленки а также другой верной и годной продукции химической промышленности

2. Шостка является местом, где злые и коварные Укры уничтожают остатки военной мощи этой страны, доставшейся им по-наследству

3. Шостка также является частью пути походов расово православного князя Игоря на вражин из Дикого Поля (коим кстати, ранее были Харьков, Донецк, Днепропетровск, Луганск и прочия форпосты Профффффесора)

4. А также, горячо любима многими своими выходцами, обильно расселившимися не только по Хохляндии, но также и по Нерезиновску и этой стране

Голосую - вернуть в Луркмоар

Шостка это мем покруче многих тысяч. Мемична не только фактом того, что там делали ВСЮ пленку ЭТОЙ СТРАНЫ, но также и тем, что все ныне существующие анонимусы и другие жители интернетов самозабвенно фапали на много-много персонажей (например на Алису Селезневу), которые, собсно и были запечатлены на этой самой пленке. кто не шарит - посмотрите здесь: http://www.denga.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1858, совсем немного есть еще и здесь: http://www.svema.ua/

А про то. как эту самую Свему распилили - это вообще отдельная история, которая при должном стиле изложения будет зачтена круче, чем мелкие детективы автоВАЗа

По какой такой причине удаляете?

    • Ибо безблагодать. Давайте еще про Арзамас-17 статью запилим и про Арзамас-18, и как же мы забыли написать статью про Арзамас-16 и про какой-нибудь еще Зазадинск-9000 аля Хохло-Шостка.

Ну как же безблагодатная! Этот город настолько мем, что тысячи других нервно курят в коридоре. Впрочем, если не снесена будет статья, то допилю ее, но не так быстро. потому как не так много свободного времени. Но то, что 95% продукции из этого города знает вся Та Страна - это совершенно точно, тому первые подтверждения уже выложены, а будет еще...А про Арзамас в любых ипостасях писать нечего, поскольку не мем, ну за исключением довольно рядовой оборонки.

    • Ну да, первая советская ядерная бомба и почти все прочие, это так - серость. Впрочем, как и Серафим Саровский. А вот дерьмопленочная(сравните качество изображения в "Королеве бензоколонки"(снималась на пленку "Кодак") с каществом любого советского фильма снятого на шосткинкую дерьмопленку) Хохло-Свемо-Шостка заслуживает внимания, ай лолд.