Старое обсуждение:Шотакот

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Шотакот, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Феерическая расстановка точек над шотакотами (спижжено из туч/пер)

Просто я занимался с таким тренером. И решил написать. Но я уже не мальчик 14 лет. Тренер он конечно не педофил, но он долбётся с мальчиками. И я не воспринимал это как что-то плохое. Если вы кладёте мою голову себе между ног, лицом в пах, то какие мысли будут у меня? А до этого, тренер прям ртом упирается мне в промежность.)) И соответственно, рано или поздно делается то же самое, но уже не ради тренировки, а ради удовольствия. В этом отличие нормальных людей от педофилов. Нормальный человек просто долбёт мальчика, после тренировки, или мальчик долбёт своего тренера, и никто не считает это чем-то выдающимся, ибо есть много других радостей и интересов. По крайней мере у меня так было. А вот всякие там бойлаверы, и педофилы, больные люди, у них мания, они долбительно озабоченные, и это чувствуется за 1 км. Как я их ненавижу! Когда они смотрят на тебя, своим животным взглядом, уже хочется убежать на край света, а когда они начинают тебе что-то говорить, заигрывая, то хочется просто убить его. Потому что он тебя за человека не считает. Ты для него просто мясо.

кажется тема шуклина раскрыта мало

реквестирую раскрытие темы игрухи "Syobon Action". http://www.youtube.com/watch?v=kET5nx-po7M - @0:51

* Скорбим вместе

I Likes

Я тут не побрезговал темку прошерстить[править]

По всему выходит, что сами они считают, что бойлавер — это шотакот-романтик. А бойфакер — это шотакот-насильник, соответственно. И почему не раскрыта тема шотакошек? То есть, когда зрелая тётка это самое с маленьким мальчиком? Нет, кроме шуток, тема благодатная — вброс же просто царский может получиться. — :::>^,,,,^<:::

Есть ли у сабжа «женский аналог»?[править]

Интересно, никто никогда не задавался вопросом, есть ли (раз уж существует сорт гомосеков, интересующихся не взрослыми мужиками, а маленькими мальчиками) аналогичный тип лесбиянок, соответственно любящих маленьких девочек? Такие вообще встречаются в природе?

Не знаю насчёт девочек, а к мальчикам точно пристают отвратительные пьяные бабищи, пока их из машины не высадят и их пьяные мужья не заедут им в пятак.
Из какой науд машины???
В которых маленькие мальчики сидят. Подробностей не будет.
Просто окропите машину святой водой.
Сабж обитает здесь (см. пост с признанием и советами от таких же) http://vk.com/public82396101

У.читель, я тебе к.оп.ип.асту принёс, п.о.k.у.ш.а.й![править]

Шотакот зашел в одну из комнат, где сейчас проживает семья Сафроновых, и встретил там 6-летнего мальчика Матвея, который тут же изложил всю ситуацию не хуже вице-премьера.


Зайка: «В садик я только в сентябре пойду, Он утонул, но его ремонтируют.»
Шота: «А чего ты никуда не поехал? Поехал бы с мамой и бабушкой», (имея ввиду возможность бесплатного отдыха для пострадавших).
Зайка: «Мы сейчас поедем — за тортиком и эмэндэмсом. Ну после чая! Это будет праздник такой, в честь вас, что вы вернулись
Шота: «Спасибо большое, я постараюсь еще приехать. Я тебе обещаю».
Зайка: «Вы вспомните, мое имя отчество?»
«Николаевич», - вспомнил добрый дяденька. – «Я обязательно приеду к вам еще, посмотреть, как ты в школу пойдешь. Тебе когда в школу?»
«Через год.»
«Обязательно приеду! Не ешь только много сладкого, а то зубы будут болеть».
После этого он присел на корточки, осторожненько приподнял маечку и нежно приложился к животику замершего мальчика…

Шота[править]

Распространённое грузинское имя. Шота Руставели - классический грузинский поэт.