Старое обсуждение:Эвакуатор

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эвакуатор, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пативен для автомобилей-же, написали определение блѣдь пидоры, дальше не читал.

«юросившего»[править]

Дедушка Фрейд улыбается во сне

Анониму, как то довелось воспользоваться экспресс-сервисом от столичного ГИБДД - на месте авто стоял человек в штатском, который за вознаграждение довез до нужной штрафстоянки, уладил вопрос с подельникамисотрудниками ГИБДД и пожелал счастливого пути. Сервис. Алсо, подозреваю, что лурк - единственный способ чтобы о подобном узнали сотрудники УСБ, так как вместо того, чтобы работать они видимо все зависают здесь.

А чего плохого в статье?Актуальная тема,опять-же,какие драмы разворачивались с прибытием сабжа.Лулзов море.Посмотрите на долбло и реакцию водятла когда он видит процесс погрузки "Фокуса"на ЭТО.

Нормальная статья

Тема может и стоит раскрытия, да лучше удалить и написать заново.

Новый "фитиль" уже не тот конечно,что советский.Но не так давно был сюжет на тему эвакуатора-эвакуировали пешеходов.В ютубе что-то нету.

Кстати да…[править]

Есть мнение, что статья про эвакуатор могла бы быть к месту. В частности, в Белокаменной сей нехитрый, в общем-то, аппарат уже породил кучу интересного и драматического.