Старое обсуждение:Электричка

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЭлектричка (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Электричка, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Вот это должно быть в статье[править]

И так бывает

я лично был свидетелем подобной ситуации, когда был внутри электрички. сама картинка из гугля

Дык постой, именно на картинке не ясно по встречке это или нет, у всех поездов кабины то с двух сторон. Хотя у нас в стране может быть все что хочешь.
да, точно. у меня есть видео 3gp куда скинуть не знаю. можно ещё посмотреть на тытубе, может там уже есть такие видосы
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=ItgQSq3pxkY , но оно дурацкое, у меня чуть-чуть по-лучше и длиннее, с самого начала и до самого конца
вот моё видео http://www.youtube.com/watch?v=cUfqszzFXSA
Добавить направления Московского узла?
а смысл?
Я считаю не надо. Думаю вот, сделать потом еще статью про поезда или добавить сюда как подраздел?
в принципе, правильно

нет такого понятия на жд как встречка

Картинки[править]

их надо вставлять в правильные места чтобы при добавлении текста они не оставались наверху или не съезжали вниз

не было вчера времени, я быстро залил, а оформлением не успел заняться

ПИТОН - ГАНДОН!!!

Абаснуй
СОСИ ХУЙ!!!
иди пиши на его странице, питоносрач тут науд не нужен!
Грузин прав, видимо, анонимус, ты настолько уебок, что не понимаешь даже этого! —Piton357

фенол, опять ты?

Ерунда[править]

Статья состоит из штампов полностью. Нужно описать современное состояние, например чтобы не слушать вопли дачников, гопоты, музыкантов и продавцов достаточно втыкнуть в ушин наушники с любимым музончиком и все!!! Контры - состоят не только из теток-свиноматок, более того, как активный пассажир этого транспорта, наблюдаю тенденцию снижения этого вида контроллеров и замена его на няшных и стройных девушек в форме РЖД, правда познакомиться не получится так как их сопровождают несколько мордоворотов.

перепили если сильно хочешь. а если не хочешь, то пусть остаётся как есть
про дачников, школоту и быдло, никаких штампов всё из IRL
про контролёров, да, возможно стереотипы, но там где я обитаю именно такие. эту часть статьи возможно стоит перепилить в более няшном стиле...
Не забудь про список моделей ЭР2 и их наследников в Этой Стране - ЭД4М. Видимо ты обитаешь далеко за МКАДом, поэтому новые ЭД4М 370-ые до вас еще не добрались. Вот небольшой список их винрарных новшеств: 1) Форточки стали более большими в ширину, теперь летом не так жарко в них ездить. 2) Новые прислонно-сдвижные двери которые закрываются быстро, тихо и аккуратно, а не хуярят с диким шипением и со всей дури друг об друга 3) Герметичные межвагонные переходы, теперь и дверей нет между вагонами, так что перед поездкой не хлебнешь пиво - ссать некуда, а туалеты далеко 4) Более герметичный салон от внешних звуков, стук колес и шум электромотора теперь вообще иногда не слышен 5) Новая корпоративная раскраска электричек от РЖД - в отличие от обычных пассажирских вагонов дизайн раскраски очень хорошо продуман и электропоезда выглядят очень стильно 6) Новая продуманная конструкция верхних багажных полок - теперь при резких переходах на другой путь мешки с картошкой не валятся на уснувших снизу пассажиров 7) Новые антивандальные сиденья для пассажиров, типа как в Русичах, только в отличии от них более удобные и с подголовником 8) САМОЕ ГЛАВНОЕ!!11: Конструкторы наконец-то додумались поставить в отделке вагона новый пластик и теперь он не воняет мочой.
Если хорошо знаешь матчасть, напиши сам, тока без фанатизма. Иначе будет удта в духе википедии.
можно добавить раздел "Новые электрички" и написать эту туда

Грузин, Джес вот говорит, что статья - практически городота. Вот что с этим делать? Надо было писать все простыней?

нихуя себе! какая тут городота? нормальная статья. чего без излишков, всё как в реальности
Ды я вот тоже не совсем согласен, поскольку городота- типичная ерунда для всех статей про город, а здесь почти все касаемо тока ж/д транспорта. Но Драго например тоже сказал что читать трудно. У миня прям полшестого стало. Попросил вынести в инкубатор, там мож че кто умного подкинет, хотя ИМХО не так уж все и плохо.
таки что там с реквестом на выпуск? не хотят выпускать?
Исправлять подобие городоты. У меня есть идеи, попробую малость переделать. Почему-то никто даже в инкубатор перенести не хочет. Я попозже сам тогда копипастой туда перенесу, а тут попрошу удалить.
а толку от инкубатора? ты думаешь сразу налетят и перепилят?
Нет, но там ее хоть видно всем, а в личном ей занимаются 2,5 анонимуса.

Про мемы[править]

Грузин, как думаешь, что писать в разделы про мемы?

вообще удалить раздел. потом само по себе напишется. мемы есть, но сейчас уже ничего не вспомнить

Рак[править]

Шо науд за рак? Так и думалось, что здесь будет писатся типа «электровоз - средвство для перевозки быдла из Замкадья». Это ваше быдло over 9000 из Замкадья, на которое всем всё равно инфа 100% — и они ещё блѣдь удивляются, почему статью не переносят! И ещё: нахуя было лепить плашку «ворнинг» и писать, что не составляем списки их моделей, а вто же время писать раздел Разновидности? Парагрфы видны налицо, этот раздел нужно перепилить на корню, указав лишь отличия проезда в пригородных дизелях от пригородных электричек (в первых часто гарью штырит). Тут нужно писать ещё и о способах наёбки контроллёров и о названиях электричек в неформальных кругах. Пример: электрод, электрон, собака (последнее в моем регионе часто используется, не знаю, как у других). В общем, пилите, Шура, пилите.

в принципе раком является только последний раздел про виды электричек.
про способы наёбки контроллёров можно в ставить в раздел про зайцев
ну и луркоёбство с быдлом тж поменьше. Т. е., ест факты — какие люди как ездят. Торгаши, баянисты, давка и вонь пота (и не только его) летом — отсюда и лулзы. Не, понятно раза 2-3 максимум быдло можно и оставить, но не в каждом абзаце же!
И блѣдь заткните рот уже этому КОпетанствующему анонимусу! Ну реальное же луркоблудие! Перепилите в этих предложениях стилистику ваще. Осн. текст нормальный, но этот анонимус убивæт нафик всю идею. Алсо раз или джва оставить можно, но опять же, оно почти в каждом абзаце и от этого хочется плакать блевать.

Слухай, питон, неужели мы с тобой такую удню написали?

Фенол, спасибо за конструктивную критику! Про раздел население, я его вообще перепишу по-другому. Я понял, что имели ввиду модераторы, когда говорили про подобие городоты. Про раздел разновидности, ты не видел еще, что тут было, когда писал какой-то ж/д-фажный анонимус. Я переделывал, а потом подумал что все равно - ерунда и повесил плашку «ворнинг», чтобы вообще перепилить или снести науд этот раздел. Так что все будет заебись.
Грузин, не сцы, многие статьи через это проходят. Да и к тому же опыт - он как половое бессилие, приходит с годами.

Кстати, если найдёте овер 5 способов наёбывания контроллеров, то логичнее всунуть их через T:MorphQuote.

Сложность в том, что почти все уже написано Электричкинг/Контролёринг. Что делать хз.
поставить плашку {{main}} .
Основная статья: Электричкинг/Контролёринг

Выпускать надо[править]

Что она тухнет в инкубаторе? Выпускать надо. Питон, ты вроде с фенолом кумекал по поводу выпуска, что он сейчас говорит?

А хули Фенол то не модератор. Я вроде городоту поубрал как мог. Еть еще кое какие идеи, в понедельник займусь. А вообщем писать уже и нечего. Все остальное есть в статьях Электричкинг и РЖД
> А хули Фенол то не модератор тьфу блѣ, попутал
Поржал. С6Н5ОН. Подписываться не хочу.

Фенол, ну а ты чего скажешь по поводу статьи?

Да получше, чем тогда было. Хотя кто я такой, чтоб меня слушали? Но вот разделы с упоминанием в искусстве либо довести до ума, либо убрать ваще. Поскольку никто ими не занимæтся, то проще второе.
мать вашу! долбинственное произведение, достойное упоминания - *москва - петушки*, а нету. зато есть пустой раздел *в кино*. про кино. раздел не нужен, но нужен ролик с песней гафта из забытой мелодии для флейты.
Ты прав. И как я не вспомнил? Давно не пил, видать. А от воспоминания фильма повеяло грустью. Пущай дописывают. Они наверное не шарят, то вот им сцыкля: и немедленно выпил.
Карболка, ты чо старпер чоли? Если не только помнишь этот фильм, но и грустишь вокруг него... Вот и выросло поколение, не помнящее гудков гражданской обороны в день смерти брежнева. и немедленно выпил. хехе.
Да я ж на личке написал свой приблизительный возраст. Смотрел где-то в 10 или 11 классе, а грусть от сюжета, просто сюжет понравился.
Ностальгируйте господа, запилено!

Новый раздел[править]

Добавил новый раздел про поезда дальнего следования. Думаю он тоже к месту.

а может всё-таки без графомании?
Где там графомания, там графомании минимум, чисто примечательные вещи, так что хай будет пока так. Статья итак на фоне тего же Электричкинга и РЖД смотрится бедно. Если что, в процессе допилят/выпилят.

Питон, реквестируй выпуск чтоли... как смысл высасывать из пальца буквы?

Меня терзают сомнения[править]

В процессе прочтения статьи, возникло устойчивое ощущение, что автор форсит свой родной и горячо любимый населенный пункт - "Поперудовка", c одноименным остановочным пунктом. Ибо она, пресловутая, упоминается чуть ли не в каждом абзаце.

Возьми и поправь.
Я буду выше этого и просто уйду...
Как хочешь, тут демократия.

Не все ж Москву форсить, да и по большому счету, все что за пределами МКАДа и Питера - поперудовка.

Замкадьененавистник детектед.
мкадофаг детектед
Тот чувак, кста, не ушел, хоть и грозился.
Иди на уд.

пластиковые сидения[править]

Чё за х? пластиковые сидения офигенно удобные, и даже мягкие (не верите гуглите как сделать мягкое из жёсткого путём точной формы). Я бы себе такое взял, если б знал где продают. СРач?

ну да, мягкие и что дальше?

Личная еледырричка[править]

У меня есть игрушечная электричка, например. Тащемта, она передвигается в пределах моей коммуналки и на ней ездят тараканы и прочая домашняя утварь. В общем-то, я там контр. Например, люто, бешено ненавижу, когда ездят зайцем. Тащемта, в этом случае я снимаю этих анальных пидарасов с электрода и даю им неиллюзорных дырюлей.

пеши исчо
Ваапщи заибись, ти паринь крут мни би так азазазащащщаща))0)0000)))зазаха нулик скапка у миня ф дтцтве тожы такая жилезная дарога пыла ))00)нул

А про торгашей?[править]

Где про торгашей, ммм, уёбы?

задой читаешь? Раздел "Население в электричках"

Уеба -ты, сам же блѣть там и торгуешь наверно.

картинку добавьте[править]

электричка на пешем ходу http://metroblog.ru/404/55.jpg