Старое обсуждение:Электронный голосовой феномен

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Электронный голосовой феномен, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ааа кирпичи[править]

Побыал на сайте русских юзероф ЭГФ. Послушал их записи и теперь не знаю, куда кирпичи девать. С другой стороны теперь я уверен — жизнь после смерти ЕСТЬ! Ура!

ЛОЛШТО???

Есть какие-то конкретные вопросы и замечания?
Собственно, есть: что ты курил, деточка?
Деточкой будешь звать своего соседа по парте. Я не курящий.
Алсо для таких как ты и стоит плашка.

Хм. Может и мне пару кирпичиков высрать? Аппаратура есть. Как проверю — поделюсь результатами.

А что за аппаратура, если не секрет?
Осторожней, анонимус. Потусторонний мир затягивает…
en.w:Bong, очевидно
i lol'd

Прошелся по ссылкам — аноны это полная ерунда и эффект самовнушения. Nuff said.

Не портите аффтару настроение! Очевижно же, что это его первый высер на Уютненьком. Представляете, как он сейчас волнуется и переживает, с волнением и замиранием сердца ловит каждый камент в обсуждении! Так проявим же снисходительность, /b/ратья!
Смешно, смешно. Но спасибо за заботу, анон.
))) сразу видно в десяточку попали ;) Ничего, все ок. Ты нормальный парень. Просто надо привыкать.

Блджад, переделайте это в «белый шум», а то и правда вырвиглазный ЛОЛШТО получился. И да, я не имею в виду банальное переименование.

Тогда будет вообще непонятно, зачем это нужно здесь.
«Белый шум» — мем. ЭГФ — ни разу. Дискач?

Прочитал, пожал плечами, подумал «что за ерунда?». Залез в обсуждение, увидел коммент про «а не высрать ли мне кирпичиков», решил попробовать. Полез на сайт этих дятлов и нарыл мануал. Мануал, сука, доставил. Цитаты:

  • Этика ИТК :

1. Перед началом записи обязательно поздоровайтесь с представителями ТМ, а по окончании попрощайтесь. 2. Свои вопросы и взгляды говорите мысленно, представители ТМ вас прекрасно слышат, видят и чувствуют ваши запахи. Старайтесь не молчать мысленно. 3. Во время контактов постарайтесь не есть, ведь не очень приятно смотреть на человека, который ест, что-то вкусное, но ведь представителям ТМ тоже хочется. 4. Будьте терпимы к высказываниям и ничего не бойтесь, могут быть проверки вашей смелости и терпимости. 5. Отбросьте и забудьте все земные предрассудки, что якобы «усобших» нельзя беспокоить, наши родные из ТМ очень хотят с нами разговаривать. Толпы людей в ТМ стоят в очередь на станцию связи, чтобы передать своим любимым весточку: «Мы живы, у нас всё замечательно». Надо выбрать, что вам важнее приверженность к земным предрассудкам или непобедимая энергия любви, которая способна создать мост между параллельными Мирами и научиться разговаривать со своими родными. 6. Если у вас страх остаётся, то лучше ИТК не заниматься, сработает закон «однотипное притягивает однотипное», одним словом если страшно, то страх и привлечёте в форме оскорбительных разговоров хулиганов. 7. Если вы вызываете уважение в ТМ, то разговаривать с вами будут с почтением. 8. Не контактируйте из любопытства или от скуки, вам сразу выскажут мнение представители ТМ. Контакты из любви к родным или исследовательские приветствуются в ТМ.

  • 8. Оденьте наушники и начинайте внимательно и последовательно прослушивать ВФ небольшими фрагментами, рис.22, с помощью кольцевого (многократного) проигрывания выделенного фрагмента. Во время прослушивания постарайтесь адаптироваться к каждому фрагменту ВФ и адаптация может произойти через интервал времени от 10 минут до часа (у каждого человека индивидуально), ведь мозг — обучаемый квантовый компьютер, который прекрасно может взаимодействовать с полем сознания. (из описания методики)

ссылка на это чудо — http://www.rait.airclima.ru/Metod-MNTR.doc

Напоминает Вована. Только тот к говну относился по-человечески, лол.
А я люблю собирать записи голосов уже умерших людей и срать кирпичами. Каждый день я хожу по лесам с черным приемником и записываю в него все потусторонние голоса, которые слышу. На две полных кассеты целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду к себе в комнату, включаю магнитофон…ммм и вставляю в него свои дрогоценные кассеты. И благогавею, представляя, что меня принял в свои объятья единый организм из потустроннего мира. Мне вообще кажется, что мертвые люди умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не забывайте про них, лучше выйдите на связья, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера мне преснился чудный сон, как будто я вышел в астрал, и там было полно покойных людей и высших сущностей, даже Аллах был среди них.
Ты опять выходишь на связь, мудило?

Я тут попробовал юзнуть Virtual ANS, закинул в него рандомную, первую попавшуюся картинку. На выходе бессвязный шум, но в три ночи это крипово.

Почитал, высрал кирпичей[править]

Спасибо тебе, анон, за доставку. Самое интересное, что я о ЭГФ знаю уже давно, и даже как-то хотел заняться изучением, однако сру кирпичи каждый раз, как о нём вспоминаю. И да, нужна какая-то особенная аппаратура?

нет, смотри мануал. Они записывают штук восемь кусков радиопередач поверх друг друга, потом прослушивают. Аппаратура — комп, радиоприемник и что-то для сведения. Шумослушатели пользуются адоб аудишном или кулэдитом
Too fat!
нет, толсто — это заявить, что Аудишин — говно и пользоваться дяя общения с духами нужно только расово верным саундфоржем 9-й версии

можно ли называть представителей тм анонами?

  • я проведу завтра эксперимент и спрошу их
    • провел эксперимент. Как и ожидал — получил на выходе говно в котором ничего нет. Возможно, я не придерживался методики, ибо использовал тв-тюнер вместо китайского радиоприемника. Но мне пофиг.
      • Не ври, ты высрал кирпичей и бросил затею на половине.

статья, кстати, наполовину пижжена из педивикии. по сабжу — лично я не исключаю, что голоса действительно имеют место быть. особенно если учесть невъебенное количество записей с этими самыми голосами. хотя, возможно, это действительно самонаеб. а вот уже утверждения об общении с этими голосами — это уже клиника.

Дыришь же! Спизжена только история, и то была передана своими словами. Кстати я сам не особо верю в эту удыту. А по-поводу статьи, скажи какая статья не писалась и не дорабатывалась коллективно? Я же не создал статью с одной строкой «запилите статью». Буду только рад если кто-то снизойдет и подправит статью. ОП.

Джаст фо лулз зашёл на http://www.rait.airclima.ru/results.htm, почитал. «Игорем был задан вопрос, является ли аборт преступлением, а если-да, то почему. На это последовал ответ: "Мы же ждем"» Вот здесь я высрал внушительный кирпич.

В каком-то крипи треде, еще на дваче давали ссылку на форум с этими долбоёбами. Я тогда немало кирпичей высрал просто прочитав эту тему. Доставьте у кого есть.

Долго ссал кипятком на только что выложенные кирпичи… чем только долботрясы свой череп не утруждают! Из белого шума пора бы уж и видео снимать, телемост сделать, что за фигня?

Точняк! Телемост, блѣ, русский ЭГФ с американским ЭГФ. Ведущие Познер и Донахью. Русский ЭГФ заявляет «У нас долба нет».

Я на сайте видел где-то раздел с фото, сейчас точно не вспомню, где он там именно. В общем тоже кирпичевысирательные такие фото. Там было написано, что на них частично запечатлён потусторонний мир. Там был какой-то лысоватый мужик, который сидел во дворе на стуле и кормил кошек молоком. Блин, сейчас вспоминаю и сру кирпичами..--Георгий 22:31, 27 мая 2009 (MSD)

Вот откуда черпают инфу Задорнов и его лысолохматый друг! Они расшифровывают шумы и получат русский язык! Все, бросаю школу и иду в армию — там научат неведомой удне!
Вот что-то похожее: [1]

А обычный фм-тюнер пойдет? :)

Послушал этих записей с пруфлинка, повтукал в картинки доставленные выше, реально отосрал шлакоблоками, братцы скажите мне что это наёбка! Ну скажите же! captcha: DOC. Marries — OH SHI!!11

это не наёбка, а ещё одно подтверждение, что человечествно ещё знает ничтожно мало об окружающем мире.

КО молодец, но стоит раскрыть тему с изображениями, про них трудно сказать, что это с рандомом так повезло.

Нужны конкретные ссылки на конкретные видеоматериалы более-менее серьезных источников. Картинки не катят по факту — прозревать фотошоп на фоне помех это не к К. О., это к Ванге.

Да и вообще, человеческий мозг очень избирателен, поэтому тут озабоченные одним — видят одно, озабоченные чем-то другим — другое… А если наблюдатель и вовсе, шизофренией страдает, то тут будет полная зада историй!

Кирпичей отложил из-за примеров в примечаниях. Науд,науд и еще раз науд. Синтюк жи!

Быдло в моем Уютненьком?[править]

Я мгновенно превращаюсь в уд, читая эту статью. Автор, на благо общества, пожалуйста уебись об стену. А лучше — в биореактор. А в статью следует добавить много НЕНАВИСТИ!

Что это за ерунда?[править]

Что это за ерунда? Где ссылки на научные работы? Какие это учёные в говне печёные занимаются очевидной уднёй? Что ясно из статьи:

  • ЭГФ ловит только тот, кто очень хочет (лузер, которому не хватает общения ирл и/или страшных фильмов о привидениях),
  • десятки тысяч профессиональных звуковых инженеров, с примерно двумя десятками из которых я общался лично и слушал байки, ничего подобного не замечали, тогда как один какой-то человек «услышал» и зафорсил с помощью знакомого, такого же непризнанного гения,
  • сайт «исследователей» этой удни немногим лучше типичного сайта про вангу, и методология их ущербна, это даже не хобби, а страдание уднёй в своих фантазиях.

Короче, науд отсюда.

Твоя правка, конечно, смищная, но она превращает статью в каку-то каку.
Из говна конфетки не производят. Я даже не знаю, каких лулзов туда можно добавить.
Съеби в Педивикию, быдло.
Не гоните меня, дядя Семён.
Идиот, вместо того что бы гадить, написал бы что-то полезное. Сигма 18:43, 10 июля 2009 (MSD)
Что полезного можно написать в этот высер? Если знаешь смешные случаи про любителей эгф, пости их сам. Я об этой ерунде узнал первый раз из унылчановского икс, второй раз отсюда. А, ещё фильм ужасов какой-то был.
Чем же вызвана такая гноящаяся рана у вас в заде?

«Голоса из ТМ можно получить и из шума звуковой платы, и с помощью программной генерации» при программной генерации это же математически невозможно!

Да вы что!Автор просто тонкий тролль. Я гарантирую это. Приготовьте еще еды, опровергая эту статью

Жуткая ерунда[править]

Учёные негодуэ

Анонимус негодуэ! Послушал! ХУИТА!

Луркоёб тоже присоединяется! Особенно любимому научно-инквизиторскому приёму перевирания доказательств. Нет, я не говорю, что это имеет место быть. Но доказательства, основанные на теории самозарождения жизни — это перебор!

ГДЕ МОЙ РЕАКТИВНЫЙ ГАВНОМЕТ!!![править]

Сатья откровенно блещет свими яйцами, и действитильно, больше подходит кушающему на завтрак кикешки быдлу. КОРОЧЕ! *УЕТА В ПОКЕТИКЕ!

butthurt

Чтение обсуждения прибавило +50 к моему настроению. Спасибо. Реквестирую плашку о доставляющем обсуждении. Это же надо, на луркоморе _сомневаются_ — есть в ЭГФ рациональное зерно, или всё-таки ЭГФ ≡ НЕХ.

Мой мозг в аудо[править]

Я не Номад, но скажу точно — ерунда! Прослушал пару «примэров» для ознакомления — фак мой мозг! Это слушать без нарушения слуха и мозга просто невозможно! Лютая поебень! У меня брат такое за 10 минут намиксует в соундфордже, а после объявит это «потусторонним звуком из другого мира».

Автор, наверное, хотел донести до простых людей «правду», которую «скрывают»? Я не ученый и не звукотехник-кун, но моя логика, жизненный опыт и моск (он у меня есть — спасибо папе с мамой!) настойчиво мне говорят, что это все лютейшая ерунда сравнимая с НЛО и прочими полетами на Венеру сосисочников-долбоебов из пиндосстана.

Статья достойна даже не плашки «шмагия», а полного удаления, ибо в таком виде, считаю, она не подлежит даже правке. Не хочу вдаваться в словоблудие и объяснять «уверовавшим», почему это все лютая ерунда.

Вообще-то в статье и написано, что ЭГП — антинаучная ерунда. А плашкоебить любой может.

Хозяйке на заметку[править]

Отличный белый шум получается из Мразиша после переработки в биореакторе обработки в аудио-редакторе.

Это мне одному лицо «профессора» в телевизире на картнике лицо актера напоминает, который прохфесора в «Приключениях Электроника» играл ?

Спасибо за статью[править]

Нервишки пощекотал, пока читал. Правда, когда полазил по сцылкам, кирпичи вылезать перестали. Просто искажения сигналов радиостанций, общения радиолюбителей, военных, просто охранников с рациями, находящихся далеко от прослушивающего. Никакой осмысленности нету. Если бы сущности существовали, то могли бы говорить так, чтобы их слова отчетливо разбирались, а ответы соответствовали нормам современного языка. Если их ментальная радиопередающая аппаратура несовершенна, то можно было бы перевести общение в цифровую форму. Да хоть в морзянку на определенной частоте. Морзянке уже сто лет в обед, алгоритм доступен даже имбицилам. Если предпологаемые сущности будут уверять, что им неизвестна морзянка, или её трудно выучить, или они не могут наложить её на определенную частоту, то это ложь, враньё и провокация. Морзянка гораздо легче речи. Зато можно исключить откровенную отсебятину. Любое сообщение будет трактоваться однозначно, а не как вздумается прослушивающему.

Антинаучная ерунда. Очень порадовали "советы". Странно, что не надо плевать через плече и трижды дёргать себя за хрен. За несколько минут могу тонну всякой гадости на http://www.websdr.org/ записать и выложить в сеть, никаких проблем.

З.Ы. Забыл добавить: почитал несколько страниц "тематических форумов" - это же северный лис, там обитают одни клиенты дурдома!

Примеры[править]

Пример эгфбредосрача, где достославный Ориегу Хакусай, в конце концов, сносит башку всему форуму.
На какой странице, наркоман? Там их больше 70!
Страницы 33-45,55.

Кстати[править]

Интересно, почему так и не просочились в общий доступ аналоговые примеры голосов вроде исходного с лекцией про пение птиц, где не приходилось заниматься уднёй с наслоением нескольких записей друг на друга и вслушиванием в зацикленный фрагмент. Мультитрековые записи не могут не вызывать сомнения, хотя бесспорно жутко звучат в силу звуковой обработки.