Старое обсуждение:Эльзагейт

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Эльзагейт, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ящетаю[править]

Просмотры к виде накручиваются каким-то ботом. Сначала накручивается 70-80кк просмотров, а всё остальное — уже настоящие просмотры при поиске в ю-трубе. Подтверждается это тем, что разброс числа просмотров у всех этих видео друг относительно друга невелик, гораздо меньше, чем у видюх даже одного настоящего блоггера. А цель — монетизация рекламы.

Вот только админы ютуба отключили этой удне монетизацию за использование диснеевских персонажей, а видосы всё равно прут и у них по 70кк просмотров.
Пруфы, что всем таким каналам отключили монетизацию? Введение нового правила не в счет: это как называть введение пакета Яровой "тотальной слежкой за каждым гражданином"

Контент[править]

https://www.youtube.com/watch?v=i2jsNpnhqfk - контент из СНГ, что подтверждается «Ревизорро» в телеке. И опять Спайди и Эльза. Алсо, в комментах много вкусной еды.

Это смешно[править]

Интересно видеть, как человек на несколько экранов пересказывает видос Сыендука (примеры - 1 в 1 то, что у него в видел) со своими петросянскими вставочками, а в конце небрежно упоминает "Вот, Сыендук видос высрал по теме".

Сыендук по сути вообще ничего не сказал, ибо в то время ещё никто не знал, что это за НЕХ. Статья больше напоминает пересказ FlynnFlyTaggart'а (чьи 2 видоса также представлены внизу статьи). В любом случае статья нужна, потому что надо.
Статья - пересказ тредов сосача, блеять. Откуда инфу порпер FlynnyFlyTaggart.
Как что-то плохое, больше же людей узнают.

Странные последовательности букв[править]

Есть мнение, что это просто "поисковые бомбы" вроде того же холодильника. Но на детское порно. Я не проверял.

мля нафига так сложно если все элементарно гуглится за 15 минут? Приведи пример странные последовательности это либо облака или магнет-ссылка.
не сложно, а палевно. Не у всех интернет "свободный".

Его таки смотрят[править]

В KFC, пока отец семейства делал заказ, мамаша с личинкой смотрели эльзагейт со смартфона. Ничего ужасного там не было, просто Человек-паук и Эльза гоняли на машинке, какой-то говномод к игре GTA.

Последствия грянули (не)ожиданно.[править]

Раз и двас.

>Так, обильное количество показанных на видео уколов, шприцов с разнообразными цветастыми жидкостями могут свидетельствовать о массовой вакцинации людей в будущем, возможно, нас ждёт пандемия  :))))