Старое обсуждение:Юлия Дмитриева

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Юлия Дмитриева, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну чо[править]

Классная статья

Ещё бы. Писали же олдфаги, в конце концов. Будет выпущена досрочно. — Dupa Czerny
Спасибо, старался. Теперь времени полно, буду свои заделы дописывать. — PVE (обсуждение) 19:32, 30 декабря 2019 (MSK)

Ну такое[править]

Думал, что статья написана по свежим событиям и на фоне нофапофона - это единственное, что могло бы оправдать её унылое существование. Ибо событие тусклое и потерявшее актуальность уже в 2015 году. Оно совпало с недолгим личным посещением тредов, и тогда позабавили только фотки со школьницами лесбийского имиджа, после чего всё было успешно забыто, к тому же вскоре случайно наткнулся на аккаунт похожей не-разоблачёнки, которая не фотографировалась с учениками, но зато любила надевать во время отдыха полупрозрачное платье без лифака. А так всегда отталкивали истории с активным проявлением моралфажеского внимания, особенно если они вызвали резонанс и прочие неприятные последствия.

Ну и в конце концов - были случаи куда ярче. И реальное совращение, довольно комичное, от которого, правда, остались только сухие новостные сводки (имелась на памяти ЖЖ-заметка с более забавным раскрытием темы + ещё несколько подобных, но автор широкомасштабно подчистил старые материалы). Или про училку средних лет, не только перепихнувшуюся с школьником среднего звена, но и ведущую с ним переписку, где, к примеру, присутствовала материнская забота о его рационе. Или, как пример идиотизма бдительных долбоёбов, знаменитый инцидент с увольнением из-за фото в спортивном купальнике, с последовавшим флешмобом. Не говоря о совсем конкретных материалах на основе сочетания педагогической деятельности и слитой горячей стороны жизни, прочно вошедших в историю Порнолаба: «Математичка сосёт» [2015], «teacher_of_magic. Учительница Младших Классов и "Магии"» [2016-2019] и «beehivesoul - или уволенная преподаватель информатики из Кемерово» [2019]. Видимо, надо быть фанатом двачей или травли, чтобы считать предмет статьи интересным или меметичным на века.

Школьный опыт периода, когда интернет был у единиц, и то содержит более перчёные истории. Гимназия отличалась весьма совковой атмосферой и неблестящим уровнем преподавания, но, для оправдания названия, налегала на деловой дресс-код, из-за чего учеников без галстуков отправляли домой, а училки одевались как секретарши. Были распространены декольте, реже - экстремально короткие юбки. Такого стиля придерживалась и географичка, которая обладала также мощными ногами и кисло-капризным выражением лица (совпадавшим со вспыльчивым характером). Судя по всему, иногда она отправлялась на свидание сразу после уроков, и в эти дни не носила трусов, о чём рассказывал одноклассник, ненароком глянувший под стол во время ответа (в итоге речь застопорилась). Этот случай вошёл в фольклор класса, а самой училке нужно было доплачивать за сподвижение к половому просвещению в самом начале подросткового возраста путём неминуемого пробуждения неравнодушия и к такой форме ног, и к границе ягодиц, почти что видневшейся на каждом уроке при письме на доске и прохаживании между рядов (что было бы многократно заснято снизу в нынешних реалиях). Однажды сидел прямо перед тем самым столом, долб-бомба в тот день очевидно переборщила с косметикой, и, сделав выводы, я только под стол и смотрел, что было успешно спалено. Ноги очень стеснённо переминались, и в результате меня заставили работать с атласом, что проходило очень удово и после получасовой концентрации на простых темах, и от стыда. Потом добавилась ещё и досада, так как начались гадания - или она наконец села в идеальное для наблюдений положение в тот момент, или у неё была такая забава: заставлять отвечать, тихо демонстрируя лобок. Вскоре свидания закончились декретным отпуском. На первый план вышла другая училка схожего стиля одежды, только внешность и причёска у неё были как у Бочарика из ОСП, что сильно контрастировало с телом. Правда, через два-три года компоненты заметно синхронизировались, и на место мини-юбок пришли брюки, плохо справляющиеся с ростом задной плоскости. Но в лучшую пору была даже некая пикантность, к тому же постоянно присутствовали какие-то намёки в разговорах с учениками (пониженным раздумчивым голосом, и иначе, чем со школьницами). Я мог напечатать «как бы намёки», если бы наша компания не заметила, что к ней подходят гопники из курируемого класса побеседовать между уроками, и не только стоят слишком близко, но и держат руки на всех интересующих нас местах попеременно. С одной стороны, было бы довольно стрёмно от ситуаций, когда эти эпизоды или ещё более яркие события из частной жизни попали на фото и видео, наделав шуму и подкинув проблем. С другой - памятная подборка снимков расслабленного восседания той же географички могла позволить хотя бы толком разглядеть этот пойманный момент.

Ю.Д. одета не слишком провокационно даже на фотографии в купальнике (подозреваю, что иной ракурс погоды не менял бы), и уж тем более в школе. Своеобразным женским этикетом, предполагающим касание бюстом или бёдрами во время фотографирования, если и не пренебрегает, то явно не с учениками. Поставленная на подростка нога - не нарушение субординации, а доёбка (разве что не для Тарантино или не для Алексея Панина), ведь по идее так же можно назвать и разговор не по теме урока (болтает с детьми про всякую удню, словно с долбарем своим, возмутительно), и поход с классом в кинотеатр по своей инициативе (на свидание бы ещё позвала, блѣдина. Фильм хороший показать хотела? А может, она ещё что-то хотела показать?), и собственно театральный факультатив (у Кирилла Ганина тоже театр был, там все ходили голые и чуть ли не долблись. В ЭТО она молодёжь втягивает?! Вот заинтересуются театром - сразу им Ганин и попадётся в проклятом интернете). Также весьма брюзгливо-старчески читаются словосочетания «тернистый путь позора», «популярности это не приносило <...> Нужно было сотворить что-то более значительное», «компрометирующие фотки» или «с такой репутацией». То, что она отреагировала явно насторожившись - скучный факт, да и сухие ответы не тянут на эпичную копипасту. Хотя всё это характерные черты двачеров: стукачество типа ради лулзов (чуть не посадили Епифанцева за якобы педофилию) и воспевание всяких неинтересных вещей со стремлением раздуть их до События. Вводить тему «интересных» училок, представляя её статьёй про Дмитриеву - всё равно что рассказывать о рок-музыке на примере Верасов или об электронной музыке на примере группы КартБланш.