Старое обсуждение:Янг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Янг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Пиши про отравителей вообще благо их овер 9000 дохуя, как бе намекаю тебе. А хуисосов местных неслушай, лет 8 назад здесь по статье в неделю захуяривали и контент ковали, а сейчас все в жопу скатили.

Предисловие, или «прошу совета опытных камрадов»[править]

Имеется неплохая статейка в педивикии w:Янг, Грэм Фредерик. Если её мало-мало доработать. то, мне кажется, может получиться достойная статья для уютненького.
Уважаемые камрады, если у вас имеется что сказать по делу — буду вам очень признателен, но заранее прошу тапками больно не бить, ибо нуб и не всю ещё освоил разметку вики-движка. Также прошу советов и по стилистике писанины.
Собственно, статья на википедии уже неплоха, на мой неопытный взгляд. Она, скорее, напоминает луркморскую, нежели педивикийную. Посему, для начала, я её просто скопипащу сюда и уже после этого буду править отдельные абзацы. Это нормальный подход или так делать плохо?

Вангую, что получится очередная копипаста из педивикии, приправленная луркоязом. Такое же сразу отправляется в биореактор. И вообще почитай гады и одну статейку, там всё написано.

На самом деле, статья вряд ли взлетит не из-за википедоты и даже после её исправления. Как известно, лурк это «энциклопедия мемов» (теперь уже не из интернетов, как раньше, но не суть). То есть, исследуются известные в своих областях (даже если в других они неизвестны или являтся цугундером) явления либо личности. Вот скажи вслух слово «маньяк», кто первым в голову придёт? Ну, наверное ОН. Ну, или он. Да хотьэтот человек. Уж не говоря о всяких крышесносах. Скажи слово «Янг»… и? Это кто вообще такой? Ладно, доавим слово «Грэм». И что? Ещё почитали… а, яды? 4 человека? Ну охренеть, срочно в музей за х@й и в сводки «самых кровавых личностей XXI века»! Проще говоря, значимость недостаточна. Именно для создания отдельной статьи. А вот сюда данную информацию можно и даже нужно поместить, здесь как раз и «обитают» личности, способные составить местячковую конкуренцию главге-ю статьи. В общем, думайте сами, но ещё раз: мой прогноз — в таком виде статья в лучшем случае будет гнить или «ниасиленной» (рядом с другими 20-ю подобными статьями), или в «неймспейсе», но скорее всего… dev/null.

Съебись со своей значимостью в Википедию, долбоеб. По себе не суди: если человек может написать интересно и читабельно, то хоть за «размножение носорогов в неволе». — Мимо проходил
Поддерживаю предыдущего анона. Подобным снобам место среди википидоров. На лурке слишком мало стало контента, а клепать его всегда есть из чего. Пидор со значимостью очень мне напоминает Мопеца Ципельмана (был здесь в алминистрации такой гондон), который из-за собственного необоснованного нарциссизма запорол массу годных статей. Развивай тему, ОП, хорошо бы добавить еще фотографий Янга, благо их в сети дохуя, в разные годы его жизни. Так нагляднее будет представляться жизнь и становление этого сказочного долбоеба.
Ну что, засранец без значимости, я всё же был прав, так что иди в... зоопарк. Ну, или заповедник. Может, даже напишешь что-нибудь интереснее и читабельнее, чем эта копипаста с Педивикии и пикабы. Хотя нет, оскорблять у тебя выходит лучше.

Статья годна, и сабж - няша[править]

Добавить лулзов и будет окейно.

Модераторам[править]

Есть два варианта: текущий и вариант по кнопке "Отменить". Первый вариант более подробен и этим нравится мне больше, второй - кмк, содержит больше смехуёчков и лулзов.
Модератор, выбирай на вкус.
Я бы хотел, чтобы статья таки взлетела в котором-нибудь виде.
Но решаю здесь не я. И мне это печально. В любом случае, отнесусь к решению администрации с уважением.

NeoMatrix (обсуждение) 19:30, 15 декабря 2018 (MSK)
Это даже не пересказ, а голимая копипаста. Не в формате луркоёбья. Не взлетит в таком виде никогда.