Старое обсуждение:Янка Дягилева/new

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Янка Дягилева/new, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Автор худеет, но все же - почему-бы его не забанить? В то, что Янка ему не дала, слабо верится (при ее жизни он максимум у папы мутной каплей на херу болтался). Злые говнари под Янкины песни над вьюношем анально надругались - тоже вряд ли (хотя, конечно, всяко бывает). Ну нету, похоже, у автора настоящих поводов для многократного настойчивого размещения в уютненьком модификаций своего высера - а стало быть, тролль. Завтра это говно опять потрут. Автор опять напишет. Может, лучше его - того? Кстати, плашку про драму в обсуждении этот козленочек разместил еще до того, как на странице обсуждения что-то появилось.

СХБ, этот вариант делал не автор. Что до твоей обожаемой говнарихи, ну сдохла и уд с ней, запилят статью или нет мне пофиг, только если набежит сам автор и восстановит, то я буду только поддерживать такое хорошее начинание, так-то. Плашку "драма" я забыл стереть из копипасты, лол.
Обнаружено люркобыдло младшего школьного возраста, не имеющее навыков употребления русского языка, зато умеющее копипастить статьи целиком. Верной дорогой идешь на уд, так держать!
А, так ты тот тупой говнарь обвиняющий в неумении грамотно писать и не умеющий пользоваться Word, от того незнающий прав ли он, привет "грамотей".
После слов "говнарь", "писать", "привет" пропущены запятые. "от того не знающий" пишется именно так, и после этого тоже пропущена запятая. Также обнаружен идиот, считающий, что для срача в уютненьком нужно использовать текстовые процессоры. ПыСы. Кормлю троллей, недорого. ПыПыСы. Ворд мозги не заменит, не тужься. Капча "druggist with" намекает.
Текстовые процессоры нужны тебе, чтоб проверять мозги, которых нет, ну а доёбка до запятых то всё равно не по существу, плюс отсылка на капчу, Facepalm во все поля.
>Facepalm во все поля.

Эк ты о себе точно! Обосрался, обмазался и страдаешь? Не мучайся. От мучений ты не поумнеешь. Собирай дальше копипасту, совершенствуйся в луркосленге и знай - кто этого не делает, тот тупица и унылое дерьмо, а ты - герой и блистательный анонимус, гроза говнарей и прочего УГ. Капча Crampton dizzily намекает, что тип, пишущий "Фейспалм во все поля", но не уважающий гадание на капче - лицемер.

Да-да, а ты у нас великий борец с лицемерием за "Высокие Идеи" и "последний герой", ничего нового, типичные идеалы среднестатистического обрыгана, стандарт такой стандарт.
Есть мнение, что Янка доставила автору баттхерт больший, чем обсуждаемая статья - поклонникам Янки.
Там у него много надуманной высерной удыты было, факт, но наброс был хороший.