Старое обсуждение:Яойщица

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяЯойщица (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Яойщица, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Что-то вы напороли, товарищи. Вы своим переименованием угробили пилораму уважаемому автору, по ходу, вместе с историей создания предыдущих статей. Можно это как-нить восстановить? А то, как говорится, shit happens.

  • Спокойно, не надо нервничать. Я предыдущий текст из пилорамы сохранил куда надо, а история там все равно никому уж неинтересна.

Фудзёси - женщина-отаку, а совсем не обязательно яойщица.

>В общем и целом, яойщица — это женский вариант отаку
Ну и где вопросы?
Что тоже бред. Яойщица - поклонница жанра яой. А отаку бывают самые разные.
Видал я много отаку женского пола. Все, как на подбор — яойщицы.
...с ними дядька Черномор.

Нужна плашка "Статья-детектор". Сам я криворукий уебан и нихуя не умею.

Слушай, точно — только что сообразил. Сейчас запилю.

Вы лучше вот что запилите[править]

Не является ли вышеописанный типаж последней надеждой на секс закоренелого хиккаря-девственника, при условии, что он перешагнёт через себя и полюбит яой, или сделает вид, что полюбит? Вообще, запилите в статью о близких отношениях (ну вы понимаете) с подобными тян, основываясь на достоверных данных или (кто знает?) личном опыте... Хотя, конечно, по идее, даже если смириться с тем, что большая часть представительниц данного типажа страшны как смертный грех (хотя я знаю и примеры обратного), не склонна ли такая тян ебать мозги бедного анона даже в большей степени, чем порываться разворотить его жопу страпоном? А уж о традиционном сексе и речи не может быть...

Как кун слушающий корейскую музыку, делюсь впечатлением: те же бабы, что и обычные. Разве что вопросы секса сильно поражены ФГМ, а всё времяпровождение демонстративно строится из быдлозакоса под ебанутость, а-ля "я ипонутое фанатко". Вот любят такие тян шутить про свою ебанутость, не знаю почему. Секс же хиккарям гарантирован только в случае педиковатой наружности.

За что мы их не любим[править]

Не вижу ничего плохого в том, что яойщицы тихонько себе шликают на фанфики, мангу и три с половиной хентая на тему. Почти все куны фапают на лесбиянок, ни одна тян их из-за этого не бросила. Как способ снять сексуальное напряжение яой хорош для тех тян, что являются или считают себя страшными и непривлекательными для мужского пола или для тех, кто думает, что у них мужской характер, а также тех, что презирают остальных тян, поэтому ассоциируя себя с красивым и женственным гомиком они реализуют весь свой недоебит. Почти все мои знакомые яойщицы ненавидят 99,9% женских персонажей аниме, особенно в сёдзе. Гораздо хуже, когда яойный гнойник прорывается наружу. Когда эти овцы не видят грани между своими влажными яойными фантазиями и настоящим тайтлом, с ними становится невозможно вообще что-либо обсуждать, им интересно только то, что в их воображении все герои перетрахались. К слову, пидоров они видят везде. Понятно, что произведению ничего не сделается, если какая-то жируха-яойщица скажет, что там на самом деле все гомики, но определённый бугурт у фанатов они вызывают.

  • Да, блин, за это их и не любим.
  • Жизненно, стоит вспомнить сколько яойщицы высрали фанфиков и додзь на Final Fantasy 7 и чем это закончилось(пидорье из скварешника решило что их ЦА жирухи-яойщицы и начало высерать пидороподобную хуиту по ФФ7 аля Крайзис Кор а теперь еще и FFXV про толпу боевых глиномесов)

Автор это сообщение адресуется вам[править]

Нахуя про яойщиц отдельная статья? Непроще её объеденить в одну статью с яойем ?? Жду ответа-Участник:BACR

Хорошо, ты получишь свой ответ. Объект и субъект фагготрии — это вещи разные; именно поэтому есть статья про толчков, а вот про творчество самого профессора что-то нету (а пора бы). — Ajoura Icon.png
Я б на твоём месте его нахуй послал.
Если ты про профессора, то я в его творчестве не рублю, совсем. А если про ОПа, то сообщение всем адресовано.
Не, как раз про Бакра. Безграмотное хуйло, не умеющее раставлять сцыкли. Наверняка ещё бы повизжал «Онемэ отакуэ Лурк!!1», как вот некий придурок, который и меня очень любит. Только вот блокируют его уже четвёртый раз.

А мне похуй на яойщиц[править]

Я качаю Stand Alone Complex☺

Дваж года, и борды[править]

Лурк торт, статья годнота. Хорошо бы добавить про борды и яойщиц, где последние постоянно атакуе разделы /ga/ своими графоманскими интересными историями пытаясь выдать себя за гея рассказывающего свою прохладную анонам. Причем ньюфаги ведутся и даже иногда им отвечают\сочувствуют, на что собственно яойщица и надеется, чем и кормиться.

Ха-ха, анимухейтер хвалит статью про аниме. Забавно, забавно...
Рад что ты меня еще помнишь, ведь столько воды утекло, а с ней и моих мозгов, так что не такой уж теперь и хейтер.
Так то статья не про аниме. А насчет борд - добавляйте, я просто там не бываю со времен падения двача. Автор, которого заебало аниме после 600 тайтла.
добавил 5 копеек. Личный вопрос: заебало после 600 тайтла, но ты продолжил смотреть?
Попытался. Протянул до 608, после чего перестал воспринимать его как что-то серьезное, выпилил так и недосмотренные долгоиграйки, и теперь только слежу за новостями, но не смотрю. Да, все же одно аниме я попробую посмотреть точно - экранизацию ДжоДжо (мангу эту люто обожал в свое время)

Троллинг яойщиц[править]

Запилите

сам запили.
Если я запилю то статья превратиться в унылое говно
значит это и не нужно в статье.

Я всё понял![править]

Вот почему тебе Ика и Сэна не понравились — оказывæтся, что ты яойщик!

Ика и Сэна, кто все эти люди?
Штампованные куклы вчерашних тайтлов. Ничто против няшки Лам или той же Реки. — Ajoura Icon.png
Вброс не удался.

Статья — фуфло и жирный наброс трололо-школоло[править]

И спорить не о чем тут.

  • Попиши мне тут.
ну, а как иначе, бро? Для жирных яойщиц, жирный наброс, бро.
  • Статья отличная. Особенно радует срыв покровов.
Ясно дело кошерная статья, а этот раздел обсуждения истекает сальным жЫром. Фантастика! Кто-то ещё пытается кормиться на Лурке!

Прачетал[править]

Сделал вывод - если яойщица привлекательна, то её надо выебать и болезнь отступит.

Посмеялась[править]

Автор жжет! Это было эпично, офигенно и вообще... короче я, хоть и представитель описанной расы, просто очешуела! Гениальная статья! Прям ваще! Правда были недочеты. Вы описали тип яойщиц-рисовальщиц, а фикрайтеры? Я обижена, как же вы пропустили этот слой яойщиц? Нас таких в 100500 раз больше, чем рисовальщиц! И поведение другое, уж поверьте! Так что, хорошо бы это дело поправить, а то мне прям обидно за нашу братию XD

Прозреваю, что ты скрываешь свою путёвку в Бангладеш/Будапешт, дамочка :З

Какую путевку? Я в Сибири. В Кемерово. "Нижнее днище нижнего ада мне казалось не так глубоко..."

Типичная яойщица, бля, не поняла, что ей сказали, что она пытается скрыть свою попаболь.

А что, по моему неплохая была попытка. Вот смотри: Значение: побег/эмиграция - моя фраза говорила бы "Как мне убежать из ссылки?" Значение: сокрытие информации/предательство - фраза истолковалась бы так "Куда я денусь из Сибири? И без того полит.заключенный" Значение: если про "затеряться в толпе, то опять же "Я в снегах, мне не уйти". И, кстати, ты путаешь ТП и яойщиц XD

Я умиляюсь от твоего буквального восприятия

Умиляйся. Что бы ты делал, если бы не я? Сидел бы, скучал. Постебаться было бы не над кем.

Ничего бы не изменилось, у меня таких как ты знакомых хоть жопой жуй

Ну, что я могу сделать с твоими гомо-наклонностями? Ничего. Есть только один выход для тебя - заняться жопожуйством.

Отличная шутка

Отличная реакция на отличную шутку.

Мания ответить какой угодно хуйнёй на каждый бздёж детектед

Просто хочу оставить последнее слово за собой. А тебя это раздражает?

Запасаюсь попкорном в предвкушении очередной хуйни

Это был духовой концерт для пердака «Смех ха-ха-ха» за авторством свежезарегистрированной участницы. Спасибо за просмотр. — Ajoura Icon.png /thread. Посмеялась, говоришь? Скинь-ка своё мыло, покидаю тебе фэм-слешеровских рассказов, во как посмеёшься.

Стареющие яойщицы.[править]

Не хватает грязных подробностей о таких особях, как стареющие яойщицы. Например: 36-летняя одинокая жируха, живущая с родителями. Произвела в муках на свет несколько стихов по аниме "Нелюбимый", яро прётся от всего яоя в целом, но по "Loveless" - особенно. Обитает на фикбуке, где читает фики исключительно жанра слэш, а также на ридманге - там список предпочтений тоже соответствует. Вяло присутствует на дайриках, т.к. фикбук поставляет больше содомии, но зато там оно представляется молоденьким парнишкой. Долгое время обитала на крупном аниме-сайте, на форуме в разделе творчества, где поливала вёдрами добра всяческие слова в столбик, посвященные её любимому жанру, а так же всех, кто не поленился поцеловать её жирную жопу, расхваливая её творческие высеры. Реальная жизнь реально отсутствует. Зато присутствует много текстов с фантазиями о идеальной себе и невероятных приключениях. Настоящее имя, возраст и фотки жирной рожи тщательно скрывает, но всё можно легко найти при желании на одноклассниках. Может, доплните статью, у кого руки тем концом прикручены? Гугл в помощь: никнейм Rovena Riorann

Нахуй пошёл, не твоя личная армия. Матершинник 13:36, 10 октября 2014 (MSK)

Излечение от яой-синдрома[править]

Есть годная инфа по сабжу?

Да чего нас лечить? Гендер такой гендер. Ну любим мы сентиментальщину, да ещё на крепком сексе замешанную. Никаких девок, только красавцы. Чистый спирт!
Про сосание хуйцов по жизни в переносном смысле забыло. Что ни яойщица или яойщик, то ничтожество по всем параметрам. До тридцати с мамкой/папкой живёт, не чурается по 10 лет работать на унизительной работе, падко на пирсинг, тату или дреды, но вместе с тем это существо заявляет, что оно, в отличие от тебя, чувствует этот мир, блять. Слова с делами у долбоёбов расходятся чуть ли не каждый раз.
Так то ж небыдло+ГСМ, анончег, наладь детектор потоньше. А это участники специфически женского движения-развлечения. Можно выдернуть самых фриковых и годных для очищающего пламени ненависти, но факты > лулзы же!
В сортах анимедетей не разбираюсь, да и сама процедура вытягивания убожеств на свет божий клещами только приведёт к тому, что они в очередной раз "убедятся" в своей избранности. Результат не оправдает затраты сил.

Копипаста с просторов ВК[править]

Это как наркомания — сначала травка, затем амфитамины, а кончается все героином или чем-то потяжелее. Или шизофрения — сначала легкие странности, затем заметные "тараканы", и рано или поздно наступает момент, когда поциент начинает бегать за людьми с топором. Так же и здесь. Сначала просто "милые" картинки, от которых в животе начинает тянуть, лицо заливается румянцем, а на лице невольно расползается улыбка. Или даже не расползается — не суть. Все еще выглядит невинно и безопасно. До поры до времени... Затем разглядываний картинок и чтение соответствующих текстов становится недостаточно. У кого-то эта стадия заболевания начинается быстро, у кого-то — спустя продолжительное время после заражения. На этой стадии "гноя" накапливается столько, что ему уже мало места в пораженном мозгу, и он начинает изливаться наружу, в виде производства тех самых картинок и текстов, которые заражают здоровых. Эта стадия считается неизлечимой, и осведомленные люди с отчаянием записывают: "Брак". Мутация естественных процессов и ориентиров, подмена понятий и стремление удовлетворит свои потребности неприродным путем. Адекватные люди, знающие жертву, тщательно избегают болезненной темы в разговорах, а спустя время вообще перестают общаться с ней, и ее круг общения суживается до таких же зараженных. Это также имеет общие черты с наркоманией и душевными болезнями. Последующие стадии считаются терминальными, на них жертва полностью пропитывается "гноем" и начинает активно распространять заболевание на здоровых. Сами жертвы переживают катастрофические изменения: ей мерещится объект ее вожделения везде, где он даже не предполагался, она начинает производить картинки и тексты, где искажает реальность так, чтобы ее влажные фантазии казались абсолютно оправданными. Круг общения суживается до себе подобных. Меняется так же и восприятие самой себя — она страстно начинает походить на объект, который возводится в ранг божества. На этой стадии жертва может сойти с ума, а если нет, то то, что когда-то было мозгом, заинтересует как минимум психологов. Специалисты считают, что излечение должно производится с помощью налаживания реальной половой жизни, что, однако, усложняется и становится практически невозможным потому, что жертва продолжает активно распространять вирус. ________ Все вышеперечисленное в какой-то степени подходит и для неформальных субкультур, однако описываемая болезнь имеет ряд различий: маниакальное желание, чтобы объект вожделения стал повсеместным, искажение реальности, чтобы объект можно было найти везде и т.д. Такое поведение, к слову, собственно и некоторым субкультурщикам, но их умственные способности оставляют желать лучшего, а в субкультурах много адекватных людей, которые могут провоцировать только ксенофобов, а не всех подряд. В результате специалисты склонились к мнению, что болезнь не может быть субкультурой, так как ни один субкультурщик не будет пытаться обратить в свое течение всех подряд. Нормальный субкультурщик, к слову, абсолютно никому не навязывает и не завлекает в свое течение.

Причины явления[править]

Почему же не поднят вопрос "ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?!!!!".Выскажитесь, пожалуйста, о психологии такого аномального "женомужелюбия"

Сложный вопрос, но стоит покопаться. В какой-то степени, яойщицы терминальной стадии - это женский аналог MGTOW, этакий игнор отношений с мужским полом IRL из-за неудовлетворенности завшеных требований и соответствующий эскапизм в яой. Именно поэтому яойщицы необязательно являются страшными жирухами - многие из них очень даже фапабельны, но они никогда не будут доступны материальному куну из-за того что требования этих девушек уже давно удовлетворяются исключительно 2D няшными педиками. Все рассуждения о соблазнении яойщиц хикковатыми отаку - это ЛПП типа гомеопатии для излечения рака, особенно если речь идёт о яойщице в глубокой стадии. Почему яойщицы выбирают именно яой для удовлетворения своих сексуальных фантазий? Тоже можно объяснить просто - если бы это были гетеросексуальные отношения, яойщице было бы очень худо из-за постоянной ревности к ее любимому хазубандо. Это ж нескончаемый батхерт от осознания того что какая-то 2Д тянка имеет то, что яойщица не получает в реале. А когда весь сюжет завязан на гомоиграх томных красавцев, яойщица обретает дзэн и просто получает удовольствие от процесса погружения в этот мир яойных забав. Никакой ревности, идеальный эскапизм.

Мнение яойщицы[править]

Статью осилила. Поржала. Хочу сказать, что мнение о том, что будуто большинство яойщиц страшные — большая глупость. Процент уродок, толстушек, прыщавых среди нас такой же, как и среди женщин и девушек в целом. Насчёт того, что парень может бросить, узнав об увлечении: далеко не так. Я знаю многих яойщиц, у которых есть мужья, дети. Так что если кун бросил тян из-за любви оной к яою, то он её просто не любит. Если кун любит тебя, то ему будет глубоко похуй на это твоё увлечение. Причины, по которым девушки любят яой, разные: у кого-то действительно недоёб, а кто-то просто любит разные сексуальные девиации. Я, например, ко второй категории отношусь. Кроме яоя, я потребляю хентай, юри, эччи, а если бы существовали аниме с тройничками М+М+Ж, и от них не отказалась бы. Знаете, чем меня неприятно удивляет обзор аниме на Лурке? «Наруто» есть, «Атака титанов» появилась, а вот «Ai no Kusabi» почему-то нет. Хотя есть «Утена», «Boku no Piko»… Аниме неилюзорно доставляет, фандом богат на холивары. Для будующих авторов хочу заметить: началось всё с романа, было две экраницации: 1992—1994 и 2012 года. Последняя экранизация была своеобразным троллингом над фендомом хотя бы потому, что там показан секс Рики с девушкой — Мимеей, красивейший Гай (его в фандоме, как известно, не любят, хотя, по-моему, самый гадкий персонаж там — это Кириё), чудные сцены с Гаем и Рики… В общем, хочу видеть статью по AnK с лузлами и копипастой.

P.s.: годная копипаста по теме https://www.youtube.com/watch?v=lOijDxmNxIM реакция куна на яой.

Блжад, ещё одна лицемерка! Сосни хуйца, яойщица
Где объективность? 99% кунов тащится от лесбиянок, а 1% боится себе в этом признаться. Так чего мы гнобим тянок, что тащатся от геев? Двойные стандарты, блджад!
Проблема в том, что мужикам нравятся лесбиянки, но они не превращают это в культ с традиционной для тян-фэнов заполнением всего интернета своим предметом обожания. В остальном же вопрос в том, что мужчина традиционнее более гомофобен.