Старое обсуждение копипасты:Альфа

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

статья дыреж, написана омегой. (косолапым стилем зачем-то писал. думал, что альфы так пишут?) - как альфа-самец официально заявляю что на самом деле быть им нелегко, вот вам нравится дыриться и по долблищу давать? и получать, соответственно, иногда? таких людей вряд ли есть кагбэ.. так вот, быть альфой это все время дыриться со всеми морально, поединок ведь не всегда возможен физически будь ты хоть 150 ростом.

а моральной дыры получить несложно будь ты хоть Путин: даешь секретарше задачу отчет подготовить, а она возьми и уд забей (пмс у неё, кочевряжит) - на, начальник, получи селедкой по мордасам! и нужно её наказывать как то, но при этом надо держать в голове, что совсем вот недавно она вроде как тебя сильно выручила, без прямого приказа сделала то что могла и не делать, и поэтому возможно именно сейчас нужно спустить ей эту ее прихоть на тормозах, претерпеть, иначе будет злоба и, возможно, месть.. - но ты все равно должен штрафовать. ты ведь альфа, нельзя показывать слабость.

HEY, SIICHYOV! TII HOTEL ETO SRANOE POVIISHENIE -- DELAY ETOT OTCHYOT

да, раскрою тайну небольшую: начальники обычно не долбут своих секретарш, это городская легенда. если ты трахнул секретаршу ты её теряешь как работницу - она перестает что-то делать постепенно, а работы у неё обычно порядком. вот и думай, надо тебе это или нет - за 40 тыр в месяц иметь под боком это чудо, которое только 4м2 офисной площади занимает.

или такая ситуация: на твой приказ тебе подчиненный возражает, что он нерационален и лучше сделать по-другому. как разумный человек ты должен бы согласиться. но как альфа ты должен настоять на своем удовом решении. ты должен терпеть и кактус жрать.

т.е. фактически альфа это непрерывная борьба и компромиссы с самим собой и своим эго, против которого выступает весь мир. и ты, сжавши зубы, идешь каждый день на войну. это очень непросто и нелегко, и совсем не так, как описано в статье.

грубо гря это такой скилл - ты должен показывать уверенность, спокойствие или агрессию и силу в любой ситуации даже если тебе этого совсем не хочется. с бодуна например. или спросоня.

Писавший все вышесказанное, максимум альфа-долбоеб. На войну, блѣдь, каждый день - не просто и нелегко. Чего, блѣдь, про что несет, вообще оудоть. А мозгами думать не пробовал или как альфа ты не должен?

Читать ещё[править]