Старое обсуждение копипасты:Гоблин о ниграх и их подражателях

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

ИЧСХ, в этом быдломент прав. Ваш не гобло-фаг.

Тащем-та, да.

> А обыватели в унылой одежде - ниибаца оригинальны, да? > , да? > , да?

Во всяком случае оригинальнее всяких неформальных уебанов.

Баттхёрт такой баттхёрт.

Если быдло по поводу неформалов постоянно разводит вонь - баттхёрт как раз у них :b
Если быдло по поводу быдла постоянно разводит вонь

А зачем комментировать в "Архиве копипасты"? Баттхерт, инфа 100%.

Вот ты себя и выдал, комментатар ;)
Кстати, Дюшик, залогинься

Все сноски от какого-то школьника, дрочащего на нигерский прикид. Выпилить науд, разбирать заметк гоблина автор может со своими друзьями на тематических форумах. Там такое ляжет целительной мазью на баттхёрт.

О да слушаю и повинуюсь господин, только с Вашего Соизволения я могу постить тут или где-то ещё.. ЧСВ лечат здесь.Уд инопланетный 02:12, 10 марта 2009 (MSK)
А butthurt лечат там. Если ты не заметил - это раздел "копипаста". Копипаста подаётся к столу в холодном виде, подогревать её своими ценными мыслями ни к чему.
Вот и засунь себе свои ценные комменты :b Я не ради тебя живу на этом свете, можешь идти застрелиться, если ты шАкирован этой информацией.

Ололо, малолетнего долбоеба пидорнули на тупичке, и он прибежал высираться сюда. К Гоблину я равнодушен, но малолетний долбоеб смешон. Алсо, он даже не видит, что там написанно.

Ты дебил! Я ни разу не опускался до того, чтобы постить что-то в гоблинятнике! Это всё равно, что спорить с преподом по истории КПСС :b Просто его высеры и степень загаженности ими интернета уже достали. Пусть учит матчасть, прежде чем судить хотя бы о рэперских уебанах. Экстраполировать реалии [пост]советской пенитенциарной системы на американскую - всё равно, что экстраполировать японскую кухню на русскую трапезную.
Ололололо, еще вкуснее - ты опускаешься до того, что бы полемизировать с Гоблином в месте, где Гоблином никогда и не воняло. Фейл. Алсо, что ты имеешь в виду под "экстраполировать реалии [пост]советской пенитенциарной системы на американскую"? Ты хоть знаешь, что такое "экстраполировать"? И с каких это под ниггерские подражатели в этой стране имеют какое-то отношение к американской пенитенциарной системы?

Уберите эту плашку. Это копипаста и ее не обсуждают. Хватит и войны правок на всякие статьи, еще и копипасту всякие ею обиженные будут удалять.

Копипаста - тупой высер Величайшего - показывающий, что он нихрена не шарит в ниггерах и прикидах. Тупое обсиралово, лишённое аргументации (вернее, её эрзац). Пусть удаляют.

Это даже уже не смешно. Срач вокруг копипасты. И да, капча - 90-day graffiti.

ТруЪ. Гоблин прав. Использование этой копипасты против реперов доставит тонны лулзов, я гарантирую это!

Хорошая, годная ненависть.

Ага, престарелый говнарь качественно просрался. Но если честно, заибал он уже слегонца со своим унылым говном про уголовщину. Желаю, чтобы у него завелись соседи, ставящие вовсю херань Кобзона. Я буду отмщён.

Ребят, он ментом подрабатывал дофига. Вот образ мышления и сложился. У того кто был планктониной - другое мнение. У Работяги - третье. А так то он прав. Действительно, так как тимати на западе наряжаются либо самое дно(ниггеры) либо те,для кого это гавно - ЦА(Всякие Тупаки)