Старое обсуждение копипасты:Говнари

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Не копипаста, а неблагодарный кусок говна. все "цитаты" написаны так, будто их писал сам автор статьи. Анон, потрудись подыскать нормальные случаи припадка говнарей, ведь их много. Даже по объебосам контент лучше. Паста - говно, автор - мудак!

Недавно мне один товаришь дал послушать какой-то зарубежный ансамбль под названием Ирен Майдан. Послушав несколько песен я понял что все они содранны с нашей любимой Арии!

Про песню Massive Attack, содранную с Кино, больше доставило )

Если бы это не был архив копипасты, то я сюда бы добавил: "и изданы на десять лет раньше".

вообще больше напоминает стеб чем речи обиженных говнарей, но если они это все серьезно, то у меня просто нет слов.

Серьезно, серьезно. Как минимум половина этой копипасты взята из комментов во вконтактных группах "Говнорок" и "Русский рок отвратителен!". Там говнари просто толпами ходят. Anonymous Euronymous 22:50, 29 сентября 2008 (MSD)

Сектор это еще одна легенда... На нем выросло не одно поколение и надеюсь так и будет продолжаться...

мда... группо 19 лет назад появилось... может "на ней вырос не один выпуск школьников"?

какая-то часть комментов явно взята с "Хой панк элиты" (про отряд имени Цоя, например), а это извергают не говнари, а тролли. фееричные, конечно. тролли, но всё же...

Уд там, тролли... Как же... Вот например:http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:le%27Mar Говнарь, возраст совсем не школьный, автор темы "Виктор Цой и Группа "Кино". Этим все сказано." на том форуме, полной чуть более чем наполовину эталонными говнарскими высерами.http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=65:410
Нихуя, может, он и говнарь, но слушает не только "рускей рогхъ". Кстати, темка наполнена животосводящими "скорбями" чуть более, чем полностью
  • Как насчет из Абсурдопедии? Туда периодически заходят озабоченные, особенно в статьи о дохлых героях, и каментят как раз в тему.[1][2][3][4] (Три последних делают честь мне)--19:51, 25 января 2009 (MSK)
    • "Отлично-отлично, например!" (с)

Охотно верю первому абзацу копипасты - поклонники Псоя просто поехавшие, причем самый ад - это взрослое мудило с пивным брюхом в застиранной майке с Кумиром (с) , которая не доходит ему до пупа 10 см, в бандане "Нашествие" - адски заступающееся за русрок. А если такое до инета доходит...ОЛОЛО! Ну да вы и сами знаете )

Православно, расово, интелектуально![править]

Особенно доставило про Кинг Кримсон. Ну да, куда уж там дяде Фрипу сравниться с Цуем или Сашбашом. Хоть он и гитарный виртуоз, основатель ряда музыкальных жанров, но не душевно, не душевно же! Он не вёл за собой поколения, не помогал жить миллионам, кто он такой, чего он добился?

Я ИДИОТ, УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!111АДИНАДИНАДИН Ох ты ёпрст, ежели всё что здесь написано правда, а не вброс очередного представителя зелёной фауны, то у меня нет слов, честно. Кинг Кримсон - суррогат. Бугога!!1

ы про Цоя и КиШа не дырите! попса-ей хоть нассы в глаза, она вытрется и скажет: "Это ж Божья роса!" ваша блювота попсовая ничто по сравниванию с нормальным роком, заметьте "нормальным" а не всем подряд. не все рок-исполнители хороши, не спорю, но Цой открыл русский рок, Киш пел панк-рок с элементами средневекового безумия, они оба любимы мне. жаль только что интервью древнее и покойник о покойнике дает интервью(( хорошие люди всегда уходят быстро...

беспощадные расовые зачистки[править]

Здесь уже набралось достаточно много копипасты, так что самое время подумать не только о количестве, но и о качестве. На будущее - я считаю, что из архива нужно удалять цитаты:

  1. из которых никак не понятно, что их авторы - говнари;
  2. состоящие только из корявого и однообразного мата;
  3. просто унылые (вот хороший пример).

Let's discuss.

матных можно пару оставить. Самых хороших, годных. А остальное в топку локалхоста.

Так. Когда то я доставил в сюда свежую копипасту от поклонника русского расового хип-хопа. А ее выпилили вроде как. Вы не поверите, но оказывается поклонники русского репака говнари те еще бывают. Вот вам пруф. Поклонники Гуфа, ЦАО жгут напалмом. наслаждайтесь пока тролль модератор не выпилил

ты совершенно не понимаешь сути[править]

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть Шевчука. Шевчук это не Дима Билан «о, привет чуваки, я выиграл Евровидение, хаха». Шевчук это не псевдоинтеллектуальный рэп. Шевчук это айрон би, хипхап или хаус. Шевчук это тот человек, который говорит, что мы чудовища — ужасные, бесчувственные, безразличные чудовища, которыми мы на самом деле и являются. Захватили школу в Беслане, а Шевчук про это поёт. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а Шевчук про это поёт. Тупые попсовики организовали Евровидение, а Шевчук негодуэ. Дима Билан переспал с Тимати, а Шевчук негодуэ и просит ешё. Попса, быдло, ФСБ — Шевчук негодуэ. Шевчук не подпишется бездушно под чем угодно, его предпочтения основаны на здравом смысле, борьба с попсой — его стихия, он — истиное лицо русского рока.

Скажите мне, что эта копипаста - плод тролля... скажите же!

Своего мнения у тебя нет?

Существует общее мнение, что стоит выпилить из этого рулона туалетной бумаги как минимум ту часть, которая состоит исключительно из говна (типа "БЛЯТЬ", "СОСИТЕ" итп). И оставить исключительно доставляющие цитаты, типа "Летов - христос" и "аристократический фанат КИША".

К тому же, что тупого и смешного в цитатах типа "Цой жив!" («Виктор Цой- это мой учитель по жизни....вслушиваюсь в каждое слово...в каждую нотку...» «Спасибо Виктору Цою за его жизненно важные песни и тексты , которые очень многому учат ...» итп), вообще непонятно. Такую банальность можно настричь с фанатов любой группы. Наконец, несколько цитат являются легко распознаваемыми фэйками.--Beaumain 10:42, 23 июля 2009 (MSD)

вам сука НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ РУССКИЙ РОК ПРОДАЖНЫЕ ВЫ ШВАЛИ!!

Аристократический фанат КиШа[править]

Я клянусь своей задой - это тролль, ну точно!

Ещё в этом "рулоне" детектед фразы из Хой-панк-Элиты. Срочно удалить! (а так же написать статью про элиту, почему её тут нет до сих пор - не понимаю. Особенно стоит отметить славное прошлое Элиты, когда тролли были тоньше и не было баянов. http://vkontakte.ru/club511631)

ПОСМЕЯН[править]

от души посмеялся над этими убогими идиотами)))) какой же у них БУГУРТ, как они слюной брыжут и разбивают клавиатуру! прям кино можно снимать!

ценное предложение

надо для этих фонатом мертвых певтсов организовать культовые места чтоб свое свободное время могли собраться в одном месте и ностальгируя ужираться современным портвейном с дешовой водкой с прочими веществами вусмерть. пусть сидят в своих гадюшниках подальше от населенных пунктов с народом. например для фонатав ТСОЯ надо сделать памятник из ржавых остатков автобуса и легковушки. и обязательно рядом рыгаловка с дешовым спиртным чтоб эти синяки не бегали в деревни и не пугали своим бомжовым видом нормальных колхозников

=Про любителя мацы и Массив Аттак[править]

Статья весьма доставляет. Но я хотел сказать не об этом. Почему Массивы не могли сдырить темку у Цоя? Сдырили же мелодию в Блек Милк, да так, что потом судились с авторами. У Доктора Алимантадо дырили (хотя, возможно, песню доктора они купили, но не суть, песня не их). Так что...

Про Алису и Костю Кинчева[править]

Вот ещё немного копипасты:
  • Немцы ещё пешком под стол ходили и о музыке не помышляли а у Кинчева уже 7 альбомов было шикарных записано.Я скорее склонен думать что группа Рамштайн начала творить под воздействием 7-го альбома Алисы "Чёрная метка"
  • Ирина!Ну у парня родители были алкоголиками-отсюда и ярковыраженная умственная неполноценность и как следствие любовь к Стасу Михайлову и ему подобным нелюдям и ненависть(в силу? врождённого дебилизма) к нормальной музыке.Жалеть их не надо...Надо кастрировать чтобы не дай бог не множили себе подобных недоумков.... Во имя добра...

Копипаста о том, почему западные группы не играют рр.[править]

  • а за чем им играть русский рок. ты, что прикидываешься русских людей вообще не могут понять!! русская душа потемки! а русские группы поют для русских! и они поют об российских проблемах, а на какой хрен иностранцам слушать нашу музыку и о наших проблемах.. в ихних текстах почти везде как бы натрахаться или об всякой чепухе! и в большенстве своем западный рок это попса по текстову наполнею! я вот переводил песни группы scorpions на русский язык я так хохотал. что на эти песни люди кидаються.

Поездка на тот свет челом бить[править]

Я расскажу Цою что ты про него пишеш!!!!!!!!!

Экая прелесть Что же он — выдаст самому себе пулю в голову?

Ранетки[править]

А как же багор говнарья на Ранеток, которые назвали себя роком, чем собсна и припекли?

MOAR[править]

Лурканы, я вам целую бочку жыра с Ластика прикатил. Автор всех нижеприведённых паст — некто GRIFTIK, просто-таки сферический говнарь в вакууме.

О русском роке в целом[править]

  • Я предпочитаю классику Баха,Генделя.Наша рок группа Пикник тоже прекрасно играет.
  • Если честно иностранную музыку не перевариваю,неудобоваримая она:))РР -это нечто непохожее на остальное,это великое.Вообще не могу понять как можно РР сравнивать с западной музыкой:))Пойми в русском роке есть душа,душа которая делает его уникальным. Русский человек уникален сам по себе:))Посмотри как исполняет свои песни Яна,как она пропускает их через себя,с этим никакая Нирвана не сравнится,а текст в РР всегда был на самом высоком уровне.Я имею в виду старых рок представителей Сашу,Яну,Майка,БГ,Веню,современный же РР-это дерьмо.Я думаю наши поэты самые лучшие,может музыкально мы уступаем,но дар русского слова перекрывает всё.Наши поэты и писатели самые лучшие знай это!!!!
  • Каждому своё конечно:))Я останусь при своём мнении.Для меня главное в музыке тексты,а гитара просто должна связывать текст воедино.Музыка должна нести смысл.Многие слушают иностранную музыку не понимая её и не зная языка вот так:))А писатели и поэты у нас и вправду самые лучшие Толстой,Достоевский,Пушкин,Есенин и много др.Может я и неграмотен в правописании,но книг я прочитал много:))И я знаю о чём говорю.Ты может не поверишь, но сейчас читаю книгу Германа Гессе "Игра в бисер". Смешно:)))Самый сильный философ для меня всегда был и есть Ницше .Я вижу ты с иностранной музыкой знаком хорошо,может порекомендуешь мне что нибудь и я открою для себя что-то новое.Но я знаю на первом месте для меня всегда будет РР.
  • знаешь Башлачёв поэтому и выбросился из окна,потому что знал придут такие люди как ты.Ты подумай что написал))Говоришь что уже в 9 классе понял глубину русского рока,дорогой некоторые и в 30 не могут понять.Такие группы как Аквариум,Зоопарк,ГрОб не предназначены для того чтоб их слушали в 9 классе.В 9 классе можешь послушать рэпчик или клубняк.Ибо твои знания в этом возрасте равны нулю.Нужно сначала дорасти,получить некий жизненный опыт.И в СССР кстати было хорошо.
  • Я музыку воспринимаю очень серьезно,просто иногда думающему человеку нужно абстрагироваться от нее чтоб уловить смысл песни.У СашБаша например она служила лишь связью для стихов.Я некого не заставляю слушать русский рок,а просто хочу донести что он не хуже зарубежной музыки.Сейчас же мы вернулись к тупой американской музыки,в погоне за "благами", перепутали суть нашего пути. Все духовное просто умирает,мы саморазрушаем человека в себе. Уберите медные трубы! Натяните струны стальные! А не сломаете зубы Об широты наши смурные. Искры ваших искренних песен К нам летят как пепел на плесень. Вы все между ложкой и ложью, А мы все между волком и вошью .(СашБаш)

О Башлачёве[править]

  • я слушаю ГО с 5 лет,можно сказать с рождения,также как и Аквариум,Кино,Зоопарк,ДДТ и др.Но я скажу честно самое сильное впечатление на меня произвели песни Саши Башлачёва и Яны Дягилевой.К ним я пришёл позже чем к другим,но для меня они есть и будут лучшими.Я думаю правильно что их слушает не так много людей как Егора,ибо эта музыка не для всех.Кстати Егор которого я очень уважаю сам считал Башлачёва номером 1 в РР.Хотя как говорит моя мама анархистка:" Сравнивать таких людей бессмысленно и глупо,ибо каждый из них хорош по своему. "
  • CашБаш это лучшее что есть в русском роке.Прочитал один из его стихов на конференции в институте,многие профессора были поражены.Просто он не для всех.Не каждому дано понять его гениальное слово.
  • Знаешь я Сашу не часто слушаю но он повторюсь лучшее что было.Талант у него конечно несравненный и почти все наши рок музыканты это признали.Башлачёв грандиозная фигура.Он как пел так и жил,он очень серьёзная личность и достоин уважения.А пел он высочайшую литературу послушать хотя бы Ванюшу и все станет ясно.Башлачёв был простым человеком вселенского таланта.Не самый плохой кумир я думаю)Кто слышал его песни и знают как он жил поймут меня.Кумиров у Саши немного, к сожалению его вообще знает очень небольшая группа людей.
  • Повторюсь СашБаш это лучшее из всего что я слышал в РР.И дело тут не в том что я фанатично его обожаю,это абсолютно не так.Его песни я слушаю редко,но из всего что я слышал это пока лучшее.Я слушаю Расмус и много других групп.Я не зациклен только на РР)Просто чисто в смысловом плане очень редко попадаются достойные коллективы.

Копипаста адово доставляет и все дела, но было бы здорово, чтоб под каждым высказыванием был адрес сайта, откуда его изъяли на свет Б-жий. Без пруфов все эти копипасты кажутся выдумкой злонамеренного луркоеба.

Адрес сайта - last.fm, урожай собран в рупорах СашБаша, Арии, ГрОба и прочих руссорокеров, но Ласт не умеет в адресацию отдельных сообщений в рупорах, извини. Алсо, загуглить религия не позволяет?