Старое обсуждение копипасты:Горький хлеб маминого сына

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Закиньте эту копипасту в раздел Эпичная. Ей там самое место, ящитаю.

Поддерживаю.

Спасибо, поплакал

Это просто песец. 93.125.15.112 01:09, 11 июля 2011 (MSD)

Впервые уютненькое мне хоть в чём то помогло. Я наконец решился на суицид

Э, постой! Право, не стоит!
Поздно бро, я уже того… у гуфа автограф взял
точно такие же выводы, бро. Благо, эвтаназепам давно есть под рукой.
мдэ, узнал себя, но о суициде даже и не подумал. Скорее подумал 2 мысли, одна за другой: "я никогда не стану заводить детей" и "надо быстро поехать и трахнуть ту девицу, которой я нравлюсь". Единственный момент, когда у меня появляется сладкое желание покончить с собой — когда меня переклинивает из состояния "я бог" в состояние "я червь": тяжело существовать когда ты не можешь быть лучше других. А у музыкантов и программистов только так — ты должен стремиться быть лучшим.

Было же что-то похожее. Надо понарасставлять ссылочек в «Смотри так же».

Fuckin' epic

Наркотики и медитация save(s). А лучше прыгнуть с парашютом и/или съебать стопом на Алтай. Мне помогло)

Чтобы ребенок рос здоровым, его посреди четвертого класса загоняют в постель через минуту после Нового года и три часа удовлетворенно слушают рыдания в подушку.

Да не, ерунда. Чтобы ребенок рос здоровым, его надо дырить палкой каждый день по голове, а лучше сразу после рождения в сточную канаву бросить и забыть про него, вот тогда он в жизни к успеху придет, 100%. Копипасту писал мудак. В том, что вы такие далбаебы, виноваты не родители, а вы сами. Хватит винить других, надо брать ответственность на себя.

Ты мудак. Ибо характер в детстве закладывается, потом уже ничего не изменишь. Мне 22, переехал от любящих родственников в другой город, снимаю хату, живу с тней (хе-хе, сам выбирал, не родичи). Пытаюсь "вылечить" последствия такого вот воспитания, но получается плохо и до конца так и не вылечится.
Характер он куется ежечасно и исключительно лично. Иначе тебе в голову любящие родители впихнут всякого говна. А вообще характер начинает формироваться после 20 (т.е. тогда, когда гормоны утихают). А все эти терки про "после пяти уже ничего не изменишь" херня и провокация.
"Куй железо не отходя от кассы!" В детстве характер легче формируется, потом надо будет больше усилий прикладывать, гораздо больше.
По поводу «дырить палкой каждый день по голове, а лучше сразу после рождения в сточную канаву бросить» Отмечу быдлу (по-другому никак назвать не могу), которое это написало, что это НЕ воспитание и почти не отличается от заботливой мамаши.

«В общем, я понимаю, почему у Жени Лукашина из „Иронии судьбы“ до тридцати шести не было семьи. У него зато была мама. Та самая. Мировая.» — у Юрия Деточкина из «Берегись автомобиля» тоже не было семьи. И у него была та же самая Мама. В исполнении той же самой актрисы, лол.

Женя вообще здесь ни к селу, ни к городу, это типичный альфа-самец (хотя и низкопримативный, но альфе не обязательно быть быдлом). Он гулял в компании с друзьями, долбал тян (за фильм даже успевает сменить девушку, лол), унижал омег-дыролисов вроде Ипполита. А семья ему была тупо не нужна, еще не нагулялся. Я, как представитель сабжа (28-летний хикка, социофоб, девственник и нищеброд) могу лишь завидовать такой жизни.
Женя — маменькин сынок, но жизнь преподнесла сюрприз и он изменил себя (мамы-то рядом нет). Причем так удачно изменился, что даже Ипполита Ерохина превзошел, который, на минутку, был успешным задолго до Жени.
Хотя исходя из продолжения "Иронии судьбы" Евгений не изменился, что есть ересь.
У Ипполита кстати по некоторым признакам прозревается похожее детство (жалобы на недостаточно вкусную еду, дырострадания из-за отвергнувшей его тян), видимо когда-то он был таким же, как Женя, но превозмог.

Все правильно сказал, надо валить из дома.

Это заметка Дениса Горелова, появилась в газете «Сегодня» еще в 90-х—Анонимус

Боже, это настолько аудонно и эпично, что я даже очень удивлён наличием такой вещи на этой помойке. Нужно бы выставить как-то эту шнягу на всеобщее обозрение.

Мне тоже кажется, что такая родительская любовь губит детей

Прочитал, узнал себя. В 31 до сих пор девственник. И с родителями плохо, и без них никак.

+1 маменькин сынок океуфэйс.джыпег

Хм, так вот по чему мои принты досих пор пытаются долбсти мне мозг с женитьбой. Это блѣдь такое проявление родительской любви, да :) —Мимо проходил

Просто оудоть. Может, забабахать статью на основе этой пасты? В категорию "типажи", под названием "маменькин сынок".

Классический прием передергивания и деления мира на черное и белое, правильное и неправильное, убер и унтерменшей, победителей и лузеров. При этом автор забывает о том, что описанные им "ваньки" на выхлопе оказываются чудовищными родителями. Да и в жизни у них все совершенно не так радужно - их частенько находят в местной лесополосе, расстреливают в их собственных тачках представительского класса, или же просто избивают до полусмерти мужья тех самых "лялек".

_ _ _ _

Ві так говорите будто єто щтото плохое. Возможно дело в том что я еще очень юн, но сейчас мне кажется, что лучше интересно прожить, чем тускло просуществовать. Тем более не своим существованием, а отыгрывая роли неудавшихся родителей, ощущающих, что жизнь то-де уже прошла (дети подросли), а фана все нету и не предвидится. Разве это - не самое страшное?

по автору выходит, что интересно проживающим нужно родиться в "правильной" семье. Иначе - никак. Смирись.
Читать умеем? Там написано сопротивляться.

Автор копипасты — А. С. Пушкин[править]

Нет, правда. Ах этот слог, а сочетание мата по делу с красивой оборотистой и изящной конструкцией фраз… Данная копипаста на фоне остального луркомора подобна сочной говяжьей отбивной, которую приготовил повар-аргентинец на открытом огне после ежедневного посещения мак дональдса уже который год. Автору респект, да и тема классно раскрыта. Умеют же люди архивировать идеи в понятной форме без лишних слов.

У кого то стокгольмский синдром[править]

Не, я всё понимаю, оудоние от собственной взрослоты, все дела. Но что такого дыратого в том, что платить за хату и разменивать её - это аццкий гемор? Я понимаю что такова селяви на этом дерьмовом шарике. Действую адекватно. Но с каких удов мне это должно нравится? Говна пожрал - теперь все остальные должны тоже?

 Чувак, социализация, все дела. Типа, кого в говно кинули раньше - тот выплывает потом лучше. Типа, "мобильность - показатель твоей современности", что мол ты не в своей деревне родился, жил и помер. Большинство, по крайней мере. Ты таки удивишься, но Рашка - она из серебряных двухмиллиардов, понятки соответственно тоже эуропейские\пиндосские, не торадиционные. Типа - раз снимаешь хату, значит взрослый, с предками живешь - фуу, говно неудачническое. И пох, что это даже по деньгам намного эффективнее. Воинствующий индивидуализм, распад родовых связей (не с родаками, а именно с родом как с большой общиной) и капитализм рано или поздно таки добьют этот дерьмовый шарик, смирись.

Как бомбит[править]

Б-же, как бомбит

Читать ещё[править]