Старое обсуждение копипасты:Гуртовщики мыши

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дата указана неверно, он еще в 97 году встречался. --Анатолий Вассерман 14:06, 5 мая 2008 (MSD)

«Гениталий на гусеничном ходу»…. Это прекрасно, ящитаю. Доставило)

Трэкбол, хе-хе. Никогда бы не догадался

«быстро ударьте два раза по левой почке — запустите повестку в суд.» — Это оудонно!

«почистить ваш винчестер имеет смысл» — Йода, вы?

а как же этот кусок?

"4) отработайте быстрый двойной удар по почкам мыши с помощью специального тренажера на пульте управления Окнами 95...;

6) специалисты Microsoft компании после большого числа опытов выявили, что наиболее эффективной командой из-под Окон 95 является "Послать на ...", которая доступна в любое время и в любом месте при ударе по правой почке мыши. Если вы только что закрепили себе Окна 95, вы сумеете послать только на А (Б) и в специальное место "Мой портфель". Hо по мере того как вы будете закреплять себе новые программы для Окон 95, вы начнете посылать на все более сложные и интересные места и объекты. Особую эффективность команда "Послать на ..." приобретет при передаче посланий через Е-почту и общение с вашими коллегами и друзьями в местной сети-работе. Попробуйте мощь команды "Послать на ..." и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.

Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать."

А что за команда такая переведенная как "Послать на ..."? Что-то я не могу сообразить.
Строка контекста "Отправить в...". Сохранилась в XP.
А-а, "Send to...". Спасибо.

Блин, ну да, доставляет, но это ж дикий баянище. Что, в Лурк "Гуртовщики мыши" и прочий олд фидо юмор запостить? Их есть у меня много, только нах?

Реквестирую олдфажные приколы! Старое совсем не значит плохое.

Как щас помню - купил на Митинском радиорынке диск "Сборник хакера 1997". Там было все - генераторы номеров кредитных карт, пачка вирусов, ассемблеры, дизассемблеры, истории жизни знаменитых хакеров, мануалы для всего-всего, и конечно, эта история про гуртовщика мышей была тоже. Надо бы на луркоморье ввести раздел - бойяны.

Реквестирую бояношаблон для бояностатей.

Я пацталом...

У меня истерика...

Двачую. Класс!

Я рыдаю

Блѣть, столько лет прошло, а до сих пор штырит от перевода. Получше многих унылых машинных переводов, что сюда заносят. Сразу видно, что проги раньше ну совсем не умели переводить, а студенты работали с большим толком. И ваще щитаю, что более идеального машщинного перевода до сих пор нет. Алсо один из древних текстов на Лурке. — 46.242.9.112

Гуртовщики 2.0 и иже с ними[править]

Нафига? По сравнению с самим шедевром, унылы и никчёмны, даже улыбки не вызывают. Таких прогонов можно нахреначить сколько хошь, в чём их ценность? Я бы выпилил весь этот шлак из статьи, оставил бы только первых гуртовщиков.

P. S. тому кто делал новую капчу - надо руки связать узлом и заткнуть обратно в заду!

Луркоёбство рулит![править]

В этой статье доставляет не только копипаста, но и расставленная по ней ссылкота. Я серьёзно!

  • Местами повторяется и не доставляет

Мышь, Ведущая Себя Беспорядочно[править]

Если ваша мышь внезапно подпрыгивает вкруг экрана, щелкает изделия, когда вы не хотите их щелкнуть, или возможно, даже если это точно так же не может обнаружить колесо (если один существует), этот наконечник для вас.

Прежде всего, если ваша мышь ведет себя злобно, это, возможно, это требует очистку мыши. Сошлитесь на ваше руководство мыши для более конкретной информации. Все отречения обращаются.

Вы, возможно, также хотите пробовать замену некоторых передовых урегулирований XP.

1. Для начала, открытая Мышь Windows XP Управляет Группой.

2. На мульти-фиксируемом диалоговом окне, которое следует, щелкают счет «Техническое Обеспечение».

3. Выберите кнопку «Свойства».

4. Другое мульти-фиксируемое диалоговое окно должно появиться. Хотят «Передовые Урегулирования».

5. Сейчас, щелкните по иконе на правильном для вершины углу этого окна а затем щелкните текст рядом с «Типовой Нормой», «Обнаружением Колеса», и «Входной Буферной Длиной». Они обеспечивают полезные намеки к конфигурационным щипкам, которые, возможно, разрешают ваши проблемы мыши.

6. Выполняйте щипки, как желательно и нужнее, но убеждайся, что щипки осуществляются по направлению к мыши.

7. После выполнения полезных щипков, злобность вашей мыши, скорее всего, убрана. Если мышь продолжает вести себя слишком беспорядочно, обратитесь к обновлению мышиных пастухов. Если и после переустановки пастуха мышь ведет себя злобно, то это там необходимо казнить мышь. Обратитесь к этому там производителю вашей мыши для более эффективной казни. Производитель обязан замена злобной мыши на новую.

Еще один машинный перевод[править]

Русский-Венгерский-Баскский-Румынский-Албанский-Монгольский-Македонский-Русский Microsoft Windows 95 выпуск компания получает много откликов показывает, что многие потребители, которые имеют проблемы с мышами. Вопросы, которые могут быть как ожидается, ног документов записи технологические услуги Microsoft крыс, мышей, согласно предоставить полезную информацию.

Windows 95 утвержден руководителем, вы увидите, что мышь может работать. Индекс ходьба, или странные символы, таблицы, окна, обои, мышь не двигается. Они могут ответить, нажав почку мыши. Но не спешите! Не физическая проблема, Windows 95 может быть ошибкой

Почистите мышь. Желудок и половые органы бутерброды, чистые от вашего компьютера перетаскивания поводок и алкогольные напитки. Опять же, сшить мыши. Проверить поводок сломал.

Подключите компьютерной мыши. Тщательное Конечно (подушка) полового члена, таких как черный пыли, может быть источником отходов. уплотнение предотвращает поверхность мыши.

Вы, возможно, потребуется принять новые фотографии. Мышь от Майкрософт рекомендуется. Эта эргономичная Windows 95, для третьего раунда текстурированной стекла в почках. Мышь и Microsoft Windows 95 легко адаптироваться наслаждаться рабочий день.

Весь опыт. Проблема остается, что может быть удален из бедной семьи, капитан 95 мышей.

Если вам нужен новый Дровер мыши. Если у вас есть мышь Microsoft, веб-сайт слугу Microsoft, вы открываете погонщик, Microsoft-может быть загружен с текущей мыши, см подвал. Другие мышей, производя лидера. Основные производители ждут Windows 95, пожалуйста, нажмите

Обслуживание Дровер мыши, прежде чем резервного копирования файлов. Четкое понимание жестком диске. Если вы используете Windows 95 загрузочный диск

Дровер фиксируется, это значит, что проблема решена. Если это так, Microsoft и другие технические услуги, набрав пальцами, и вы отделены.

Поэтому мне нужно, чтобы половой акт без эффективного мыши и типа знака (Мышь Порт мыши, мыши периодически автобус, полицейский / 2 мыши, и так далее. Стропы, мышь, монитор инженер Лев технические достоинства для того, чтобы внести свой вклад Лидеры Н. знаю) версию ПК (Card Maker), Выключатели и порт пластина (управление) карты и содержание Авто-прежнему # ####. Poleno.txt config.sys, обувь ..

Кроме того, некоторые полезные советы:

1) Окна, как известно, хорошая вещь, чтобы сделать 3.iks присоединена к Windows 95 была подготовлена ​​в том же месте.

Если вы новичок в Windows 95, 2), вы можете использовать новые функции мыши. Левая почка - особенно быстро, прямо в меню, нажав левую почку смогли подключить постановление суда.

4) Хорошо быстро почек, упал на пол и удаленных модели мыши Windows 95

6) и исследовательская компания с Microsoft Windows 95 число команд "послать ...", в любое время и месте, которое показано в правой такт почек. Что вы можете настроить окно 95, только (B) уверенность, "Мой кошелек", чтобы отправить особое место. Тем не менее, после того, как Windows 95 сама по себе новая стипендиальная программа более сложных и интересных объектов, чтобы начать.

Специальные подкрепления эффективная команда ... "послал" более локальной сети для отправки сообщений электронной почты от коллег, друзей и общение. См местного команду ... "отправить", и, чтобы убедиться, что либо Windows 95

Напишите нам и США, Microsoft считает, что компания всегда можно сделать лучше, не забывайте, что.

Окна,двери,обои и мыши[править]

95 Вульгата пробовал много информации, чтобы увидеть Microsoft мышь. Мышь Microsoft и покачал рекордный рост, трудно найти полезную информацию.

Проверьте мышь, Windows 95, люди будут видеть, что вы можете работать с. Окна, двери, обои и мышь, чтобы перейти. Вы можете ответить, нажав почку мыши. Спешить! Отвечая на вопрос, ошибки в Windows 95, он сказал:

Topo. Отставка и алкоголь в секторе Газа, очистить свой компьютер ошибки перекусить в желудке. Но это позже. Выбор участка началась.

Мышка. Как правило, этот тип отходов (блока), там нет понятия контейнера черного порошка и справедливости. Вы можете предотвратить изображение мыши.

Это делает снимок. Мы рекомендуем Microsoft мышь. Этот тихий, Windows 95 и texturirovannoy все зеркало третий раунд. И Microsoft Windows 95 и много хороших дней, было ясно, что предлагаемые меры.

Весь опыт. Проблема может быть бедным и удалите головку 95 крыс.

Чтобы заплатить за новую музыку. Мышь Microsoft, Microsoft Сервер, Microsoft землей может CMS. Ноябрь технический. Время ожидания для Windows 95

Исследования и обратно мыши, я нашел файл. Это жесткий диск. Если вы используете Windows 95,

Эта проблема была решена приводом на высокой скорости. В этом случае, есть технические специалисты и Microsoft Office.

Мы, PC карта (продюсер) и порт клавиатуры (контроллер) и мышь, чтобы направлять и копия (целостности .USB мыши, Лю N Onimoô этих мышей, teebabka и / 2 порта мыши и наблюдателя в полицейском мыши) # #### является сигналом того, что долб поставок. Обувь poleno.txt Konfig.sis ..

После этого несколько предложений:

1) сайт и для нас, у нас есть Windows 95 3.ix. Подготовка

95.2 для Windows), вы можете использовать мышь. Определение, подходят вокруг левой почки - левой почки.

4) Специальные цены вниз 95 для удовлетворения мусульман в дизайне ОС Windows далеко

6) Microsoft делает, 95, продолжает следующим образом: ". Давайте смотреть правде в глаза," окно Однажды, правая почка ... (В) в "изменения" в специальной 95, Windows 95 это начало новой квалификации класса CNN.

... Участники Сетевые сервисы команда «общественного» и отправить по электронной почте. Решение "сообщение" в Windows 95 и ...

Соединенные Штаты, всегда помните, нет.

Это все конечно доставляет, но[править]

Но IMHO не помешало бы и оригинальный текст на басурманском встудию позвать? Чтоб было, с чем сравнивать.

Вот-вот. Искал — не нашёл. — Pikabu (обсуждение) 17:20, 29 декабря 2019 (MSK)