Старое обсуждение копипасты:Дмитрий Виноградов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Дмитрий - типичный анонимус. Он писал статьи на лурке, не любил быдло, но к 29 годам понял, что проблема в нем. Большинство анонимусов-задротусов просто кончают с собой. Но Дмитрий был дырострадальцем. Тян ему не давали, как всем остальным анонимусам. И решил он отыграться на счастливом офисном планктоне, таком же как и он сам. Сей манифест - высер дырострадальца, "постигшего смысл бытия". Но только своего бытия. Люди мухосрансков - раковая опухль планеты.

Пафоса не меньше чем в манифесте, окстись бро. Не пиши такой удни таким слогом, далеко заведет. Виноградову просто не с кем было долбнуть коньяка в сауне среди шлюх. Водку он не жрал, траву не курил, долбать чашки петри брезговал. Работа у него была бессмысленное говно. Он просто долбнулся от бесцельного существования среди уебанов. И не допетрил что можно просто сменить образ жизни.

Таки вин. Бурные аплодисменты переходящие в овации. Про мотивы обычной бытовухи никто не вспоминает, всего то понадобилось во вконтактике технофашистские лозунги нарисовать. И вуаля, чувак уже не рядовой убивец, а непременно "псих долбгутый социопат долбоеб и иже с ним". Он еще и по невменяемости откосит. Молодец пацан. Заставил быдло лить воду на его мельницу.

Дыратый парень все сделал правильно, герой нашего времени, человек с большой буквы, нужно побольше таких людей.

> Дыратый парень /0

Люди, которые в этом разбираются, подскажите, страдал ли Дмитрий от юношеского максимализма, мизонтропии или типа того? И написанное им в манифесте - взгляды школьника/битарда?

ITT мы можем видеть, как идиоты нахваливают другого идиота, подражающего норвежскому идиоту.

Слава Герострата. Никчемный уебок заявил о себе миру злодейством. Ладно бы, правосудие в свои руки взял, раз жизнь ему своя не дорога, бандюков типа Цапка пострелял бы. Нет, подождите, сабж жизнью очень дорожит, раз решился скосить офисный планктон и сдался мусорам. Нельзя этого гандона по тв показывать. Как и Брейвика (такой же мудак, только масштаб взял большой). И таких дебилов будет еще много. Спасибо СМИ и законодательной системе, благодаря которым мы потом "кормим" этих ублюдков.

Ебать, Брэйвик нащ рулевой! Так как с огнестрелом проблемы - я заюзаю огнемет с напалмом. Долбаные людишки попляшут. На раскаленной сковородке.

Петушкам же вроде не продают огнеметы? Будешь поджигать газы из очка?

Неуд с Брейвиком сравнивать.Брейвик как раз выступил за ЖИЗНЬ своей страны среди расовых норгов,а не среди понаехавших муслимов и нигеров.А этот долбоеб решил уничтожить человеческую жизнь как суть всех проблем.Причин несколько - неустроенность,бытовуха,серость окружения,ненавистная работа и т.д. и т.п.

Два мудака убивали беззащитных людей. Вот и вся суть. Никакой идейности, просто оба влачили жалкое существование, а теперь их имена, хоть так, но попали в историю. А все из-за лояльных законов. Вот Вам отсутствие смертной казни как высшей меры наказания. Перспектива быть поджаренным на электрокресле - и никаких мыслей об этнических чистках и задротских манифестов из-за неразделенной любви.

Лол, Брейвик как раз и надеялся на смертный приговор, так как это означало бы его чистый вин и слом дыропротивной толерастной государственной системы Норвегии, но вот не прокатило. Зато теперь 25 лет можно безнаказанно троллить общественность из удобных апартаментов за счет налогоплатильщиков - эпик вин.

IMHO[править]

В том, что появляются такие психи, как Виноградов, отчасти, вина нашего общества. Люди склонны вымещать свою агрессию на тех, кто не может дать достойный отпор. В итоге, в нашем обществе появляются люди, которых используют как контейнер для эмоционального мусора. Человек постоянно терпит унижения, насмешки, травлю, подъёбы, накапливает в себе негативную энергетику, и что самое интересное, с каждым днём, с каждым годом эта энергетика становится всё сильнее, и в один прекрасный момент происходит взрыв. И тогда накопленная годами агрессия выплёскивается наружу, затуманивая всякий здравый смысл и самоконтроль. Финал печален, как для самого героя, так и для его окружения. Если верить выпускам новостей, Дмитрий Виноградов относился именно к этому типу людей, и если бы не травля в школе и не насмешки на работе, если бы к Дмитрию проявляли уважение, мы бы имели вполне добродушного, пусть и замкнутого, человека. Виноградова довели до такого состояния, я уверен.

Если принимать эту версию, то он сам себя довел. У многих людей были проблемы в школе и как-то ничего, жили и кому надо доказывали, чего на самом деле стоят. А этот. Да уд с ним, опять же, все такие шизики почему-то не идут в каратели, а убивают каких-то левых безоружных людей. Хоть бы один положил каких-нибудь бандюг. Народным героем бы стал.

Проблема здесь ещё в том, что его одноклассники, которые его травили, сейчас живут спокойно и ни капли не раскаиваются в своих деяниях и не осознают, какие они на самом деле мрази и ублюдки. То же самое касается коллег по работе, которые убивали самооценку Дмитрия, а так же той тупой дыры, с которой он встречался.

Есть мнение[править]

Русский Брейвик никого не убивал в действительности?

   На прошлой недели некий тип якобы расстрелял в офисе аптек Ригла несколько человек.  Но существует несколько странных моментов в этом событии:
   Ни одно СМИ не показало кровавые лужи на полу офиса и трупы сотрудников. Даже выноса тел с камер слежения не показали.
   Родственники погибших постоянно подхихикивали, давая интервью. Как они погли чем-то радоваться, когда их родственники погибли. Но ни тени трагедии в их лицах не было.
   Страница Виноградова Вконтакте явный фейк. Такое ощущение, что страница эта создавалась перед президентскими выборами и использовалась для распространения агит информации в сети интернет. Сложно поверить, что Виноградов создал свою страницу менее, чем год назад.
   Похороны погибших в Ригле не были показаны ни одним телеканалом и не было никаких фотографий в СМИ. Сложно поверить, что СМИ не пытались их заснять.
   Новый закон об охотничьем оружии был предложен спустя сутки после происшествия. Очевидно, что готовили ли его ранее.
   Манифест Виноградова написан в стиле ментовского фарса. Этот манифест предполагает по меньшей мере иное действие Виноградова, а иммено сеть на улице с пострелять несколько прохожих, что значительно  безопаснее для стрелка. Так как из манифеста следует что все равно кого, а главное убивать.  Не вяжется он и с основной версией убийств – на почве любви к девушке.
   Нигде нет интервью раненных в это происшествии и главных действующих персонажей.
   Фотографии убитых, показанные по телеканалам невозможно найти среди сотрудников РИглы и в соцсетях.
   Противоречивые версии об окончанию этого инцидента. По первоначальной версии стрелка захватила служба безопасности аптек. По версии последующей его обезвредил один из сотрудников аптеки, который бросился на стрелка, когда тот перезаряжал карабин. Но у преступника было два ствола, почему он не использовал второй?
   Согласно информации из СМИ это происшествие выглядит так. Решили принять закон об изменении системы оборота охотничьего оружия. Решили ограничить этот оборот или же создать ряд сложностей. Но без происшествия такое не протащить. Разыграли спектакль в Ригле, никого не убили, а лишь имитировали происшествие. То есть с участием полиции был создан спектакль о массовой расправе в Ригле с сохранностью жизни всех участников.
   Зачем? Усложнение процедуры выдачи лицензий на оружие и усложнение оборота охотничьего оружия необходимо полиции чтобы зарабатывать огромные деньги на неофициальных операциях с таким оружием. Так сейчас происходит с травматическим оружием. Законными методами сейчас получить лицензию на покупку травматического оружия невозможно. Так как нужно пройти специальные курсы. Но крусы не существуют, так как нет законопроекта описывающего их деятельность. Однако лицензии как-то выдаются. Как?
   С охотничьем оружием до последнего времени не было никаких проблем. Его владельцы редко использовали это оружие не по назначению и обращались с ним крайне аккуратно. И это послужило аргументом к тому, чтобы разрешить владение нарезным короткоствольным.
   Со случаем в Ригле картина меняется резко.
   Ну, также можно было бы предположить и версию с желанием государства защитить себя от образование повстанческих армий с гладкоствольным легальным оружием. Это глупо. Так как повстанческая армия легко может быть вооружена и нелегальным боевым оружием. Во всяком случае в боевых калашниковых нет недостатка на складах армии.
   К тому же охотничье оружие слабый аргумент против солдат вооруженных автоматическим оружием . Так как гладкостволы имеют поражающую дистанцию 30 метров. Не в состоянии пробить хороший бронежилет.
   Власть нужно серьезно задуматься об лицензировании кухонных ножей. Недопустимо, чтобы кухонные ножи имел абы кто. Ведь до 100 человек ежедневно погибают по стране от удара кухонного ножа. Очевидно, что этьо очень опасное оружие. Так как количество убийств им совершаемых превышает любой другой вид оружия на территории страны. 

Отсюда: http://anton-vuyma.livejournal.com/60065.html

Зря вы думаете, что его психи из детства можно было просто так купировать «уважением» и «хорошим отношением». Сформированный с детства взгляд на жизнь и своеобразное восприятие под силу изменить только серьезным специалистам и лечением. Как пример — есть у нас знакомый ну очень напоминает Д. В., на все хорошее отношение, уважение — (нормальные люди), вчера ударил в глаз кота (типа играл), у кота риск потерять глаз 50/50, ну вот и что делать с таким? И постоянно животное мучил (запирал на 14 часов без еды и воды в туалете — типа кот мой что хочу то и делаю), обижает ребенка — морально. Работает кстати тоже офисным планктоном в крупной компании. Постоянно ходит в маске, а в домашней обстановке высказывает такого рода идеи — всех евреев убить, негры не люди и тд. Думаю, что некоторые люди действительно на роботе стараются морально что-то компенсировать за счет других людей, но вы правда думаете, что он был таким милым и без защитным человеком что это вызывало такую реакцию окружающих?— Мимо проходил

Парню нужен был хороший психиатр, длительная психотерапия, нормальное амбулаторное наблюдение. А получилось, что сходил Виноградов к психиатру, тот его посмотрел, поставил диагноз клиническая депрессия, антидепрессантов назначил, да и отпустил на все четыре стороны. А в этом году на работе его гнобить стали, после расставания с девушкой, потом друзья разъехались кто-куда, а он вместо того чтобы к психотерапевту бежать, стал оружие покупать и по банкам стрелять после работы, психологическая разгрузка, блин! Да еще антидепрессанты резко бросил пить, понял что эффекта от них ноль. Ну и накрыло его конкретно. А мы еще удивляемся почему у нас самоубийств столько. Системы психологической и психиатрической помощи у нас в стране нет! Самое интересное, признает ли суд что он действовал в состоянии аффекта (смягчающее обстоятельство!), предпосылки все есть.

Какое расставание с девушкой, к черту, это была обычная френдзона. Тупая шлюха использовала уебищного омегу.
Мне блѣдь больше интересно как он мог вообще работать в такой конторе с его то отклонениями. Или Москва правда такая циникичная страна, что в ней берут на такие должности психически ненормальных?!

Русский Брейвик? ORLY?[править]

Какая страна, такие и Брейвики, блеать.

Ну и какие же идиоты сравнили няшку Андерса, выпилившего личинок либерастов из идеологических соображений, с бешеной офисной планктониной?

сравнение действительно бессмысленно. Разные лэвэла и мотивы — Яйцетряс-кун

Стреляй, парень, стреляй!—Мимо проходил[править]

Стреляй, парень, стреляй, всех не перестреляешь!

смерть массам и натуралам и пидорасам

Black nebula, seething in my brain

Then your fucking world brings me down again

So I'll take my father's gun and I'll walk down to the street

I'll have my vengeance now with everyone I meet, yeah

Смешно же.[править]

"Манифест", блѣдь, ну просто смех же. Какой-то хаотический высер про злых людишек, которые губят бедную, ни в чем не повинную природу, милых бабочек и сусликов. Любой школьник, который однажды посмотрит Бэмби, напишет точно такой же, лол. Чему тут ужасаться, что лайкать, почему все вокруг стали такими эмо? Брутальные сибиряки в аудо.

А где он не прав?
Поселись в лесу - узнаешь, как природа тебя любит в ответ, зелененький.
Поддрачиваю. долбаеб с ВП он и в тырнете долбаеб.

Хм, а он прав.[править]

ППКС