Старое обсуждение копипасты:Идеальная женщина

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Моральный парень[править]

>Она всегда с энтузиазмом встречает предложения к оралу, аналу и вообще в восторге от любых выдумок своего ненаглядного.

Не «выдумок», а «извращений». Называйте вещи своими именами.

В рот тебя на «извращения» поебу.

Я не умею ставить заголовки[править]

95.221.184.191чушь какая-то.

советская какая то статья. телка походу писала. или блѣть восьмиклассник. удалите пожалуйста науд это говно с этого прекрасного ресурса, а то больше не зайду сюда.

Балда ты. Статья называется ИДЕАЛЬНАЯ женщина. Посему Just for the lulz

и где же лулз? одно уныние

  • тёплую шоколадку съешь

ну хоть немного юмора, а?

Есть нестыковочка на счет последнего пункта про подруг, ибо самцу ИЖ не нужны ее сраные подруги.

Юмора в статье чуть более, чем полностью. Кому не нравится — идите смотрите несвежее выступление Ваганыча. А здесь на самом деле оооочень тонкий троллинг над брутальным мужичьём и им подобным. И вообще, есть над чем задуматься, господа! Не знаю, кто писал статью, но скорее всего это либо мужик, достигший некого озарения и понимания структуры Вселенной, либо замечательная тян, не входящая в 95%.

Статья как говорится just for lulz. Но тот самый lulz- очень мотивирует.

Согласен с толстым постом, копипаста высмеивает тех самых «самцов» в самом плохом смысле этого брутального слова, которые хотят себе ИЖ

А мне кажется, копипаста высмеивает самих женщин, которые предъявляют диаметрально идентичные требования к мужчинам

Надо сказать, что сей аниму-персонаж очень неплохо подходит под пример сей статьи. Предлагаю составить список тян, подходящих под определение ИЖ(со сходством, выраженном в процентном соотношении). Как вердандифаг, зайавляйу: Верданди — ИЖ процентов на 85, не меньше.

Сабж больше похож не на ИЖ, а на робота без мозгов из фильма Черри-2000.


Я в акуе... А чо. такие реально бывают??? А где познакомится нах... —Мимо проходил

Не бывают. Но воспитать под себя что-то похожее можно. Ну кроме явного бреда про месячные. —Leshik88 09:56, 6 декабря 2011 (MSK)
Идеала не бывает. Но, если найдешь себе тян с мозгами на месте и не будешь подгонять ее под идеал, плюс если сам можешь ей что-то дать - то отношения будут хороши. — Мимо пролетал вообще

В статье есть взаимоисключающие параграфы, например: "ИЖ с радостью займётся втроём", а "подруги не будут стучать ИЖ"; идеальная красота подразумевает вечную жизнь, а вечная жизнь означает неверное количество детей. А ваще, ИЖ не нужно, т.к. мне с такой дыратой бабой не хочется втроём, разве что двойным проникновением. И ещё - девушка должна поразить тебя до глубины души первым взглядом, это основано на биологии. Говорю, потому что пострадал от этого. —некий Bestreducer

Вот мудак

Идеальная женщина ещё должна какать не говном, а мрамором.

МО-ЛО-ДЦЫ!!!!1[править]

Ключевые слова этой копипасты: "жирный прыщавый задрот, целыми днями сидящий на имиджбордах и получающий копейки". Потому что, очевидно, только такой субъект мог написать такую статейку и только такие удососы считают, что такие женщины существуют ну или что "можно воспитать под себя нечто похожее". Нормальный мужик прекрасно осознаёт, что идеальных людей (как женщин, так и мужчин) не бывает. Но если ты понимаешь, что это твой человек, то с готовностью примиришься с его недостатками.

Соси, быдло. Аффтар малаца, а ты мудак.

Хорошая годная статья. Очень нравится. +100500! Все раскрыто как надо! Запилю статейку в свой форум. Автору респект и трофеи! Ржу.

=(((Я ИЖ!

ЕДАААААА!!1111[править]

АХУЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!!1 ФРУКТЕ!1111 АФФТАР ПЕШЫ ИСЧО!1!!!!!

Фигвритеру на заметку[править]

Не мы первопроходцы в теме ИЖ. Вспомните о той же Мэри Сью. Тоже ИЖ по сути.Только вызывает не восхищение, а бурление говн.

Ты удню чувак сморозил разница между Мери Сью и идеальной женщиной как между альфа самцом и настоящим мужиком.

Гыде кортынки эба ?[править]

А ?

Чьо?[править]

Ах ты ж долбаный за науд што блѣть это за такое.