Старое обсуждение копипасты:Личная страничка тупой пизды

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Какое только скотство не терпят, и кому только не пишут школьники, юноши и дяди - и все ради того, чтобы просто взять и всунуть тупой бабе. — Добро пожаловать в социум, сынок.

Неудачница IRL же. И да, у нее пукан таки "бобанул".

Добавивший пасту уебан. Призываю выпилить нахуй сие убожество и забыть о нем. В конте можно нарыть в разы более доставляющие высеры тупых пезд, по сравнению с которыми это просто поток сознания неумной тни. Тысячи их.

Наоборот удобно просто дать ссылку на эту пасту, чтобы проиллюстрировать типичные повадки и выражения целой группы людей. Совпадения с некоторыми знакомыми личностями придают чтению особо веселящий эффект.

Поддерживаю. Жалкое уёбище получило возможность хоть где-то хоть что-то решать и возомнило себя багиней, а по сути это просто самодурство в собственном выдуманном мирке, нахуй никому не всравшемся. Короче просто убогая дура, которой здесь не место.

Взять и уебать. Она даже не может тягаться с девочками из копипасты тупые пезды. Унылейшая из тней, она примечательна тем, что может генерировать огромные текстовые высеры, в которых нет ни одной полноценной единицы мысли. Что-то подскзывает мне, что либо она сама, либо ее пиздострадалец зафигачили это сюда с целью ее пияра. Либо это совсем уж юный дрочер, который впервые в жизни вылез за пределы сосача, нарвался на недотраханную колхлозницу и возжелал всем рассказать о свой находке. И вообще, после того, как лурк пережил Гровку-тян, все копипасты тней должны отвечать большому количеству критериев. Блядь, ненавижу. И тню, и запостившего, и мудераторов, которые такое терпят. Будьте прокляты и лишены анальной девственности.

Не факт, что только пизды[править]

По моим наблюдениям, в основном таким идиотизмом страдают мужские особи. Кладут в штаны кирпичами из-за каждого комента. И угрожают убить, и дом сжечь.