Старое обсуждение копипасты:Матрешка в жопе

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Бред, т.к. без хирургической помощи он бы от кровопотери быстро околел.

Бильярд-кун младший прям-таки

  • автор знает толк в извращениях, у нормального человека мыло в жопе вызывает довольно сильное радражение, на этом кстати основан деревенский метод борьбы с запорами у младенцев, подчас достаточно кусочек мыла со спичечную головку им в жопу вставить, чтоб те начали дристать в три ручья.
Принято к сведению, лол
Мне бабушка так однажды мыло в жопу запихала. Больно было пиздец, срать так и не получилось. Зато испытал свой первый в жизни баттхёрт.

Хуета с... Если сразу не достать - развивается отёк и без хирургической помощи уже не обойтись. А этот только на утро достал... сказочник.

Никакой он не сказочник, ибо он у тебя в трусах, а подобная ситуация была и у меня - небольшой мячик застрял в жопе - высрал лишь утром. Реально фартануло, думал уже к проктолу идти -позориться . С тех пор с жопой не балуюсь.
Ну и что? Пусть и сказка, но вспомним народную мудрость: «Сказка – ложь, да в ней намек, добрым молодцам – урок». А тут как раз и про молодца, и мораль легко выводится. Пусть остается, в добавок, эту пасту я читал в последнюю ночь с моей бывшей тян. Настольгия у меня. Однозначно оставить, тут еще сказочнее высеры есть, вот к примеру.
Сказочнее есть на Червепедии. — Cyber Skorpion 22:10, 23 сентября 2018 (MSK)

Автор: Эльдар Богунов. — Cyber Skorpion 14:04, 23 сентября 2018 (MSK)

Что за пидарас модерирует раздел копипаст?[править]

Что за пидарас модерирует раздел копипаст? И с какой целью это публикуется? Всегда одна и та же тематика: «анальные извращения школьников, мочу, пытки беременных школьников, школьники пожирающие тонны говна и фекалий, школьники сцущие и срущие друг другу в рот». Модаратор раздела определенно заднеприводной говноед.

  • Как что-то плохое :3