Старое обсуждение копипасты:Ночь на даче

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

"в даче нет света" - ЕГЭ провален

Баба-яга испугалась топора! Дырон! НЁХ оказывается топоров боится.

НОЧЪ НА ДВАЧЕ!!

ДВАЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ УПЧК!

Бабка была против мужеложества и всячески препятствовала. Крипи-паста двух ахтунгов, лол.

Блѣ, такой сеттинг испоганили...Три последних абзаца, небось, первоклассник писал, ибо только школоту такое напугать может.

"Умрёшь через 5 лет от рака" ЛОЛ на ранних стадиях рак лечится. если знать что умрёшь от него через 5 лет то ты не умрёшь от него через 5 лет.

Спасибо, капитан очевидность!
если знаешь, что умрешь от рака через пять лет, может развиться канцерофобия, которая при определенных условиях может спровоцировать развитие рака, получается замкнутый круг, чувак может умереть от рака, потому что ему об этом сказали. И да, накуя два чувака решили провести лето на даче вдвоем? Кал месили друг другу, однозначно.
не чуваки, а мужчины блджад!

Фу ты блджад, тоже прочитал ночь на дваче, зашёл, а тут такое... хрень

Существо исказило рот в такой страшной усмешке, что друзья, не выдержав этого, укрылись в самый темный угол спальни.

  • Trollface?*

"продолжал наблюдать приход ночи"

пейсфальм.жпг

...And then John was a zombie.

"Николай тем временем приблизился к товарищу, решительно захлопнул дверь, задвинул засов и отправился в спальню. Сергей последовал за ним, и друзья, потушив свечу, легли на приготовленные постели". Долбанный стыд!1

«Пятна неторопливо прогуливались по саду, не обращая на меня никакого внимания. Были они величиной с футбольный мяч, светили неярким, как бы матовым светом, теней не отбрасывали…». - ну ясен уд теней не отбрасывали в темноте-то, к тому же светились

Перенесено из «Обсуждение:Архив копипасты/Creepy/Ночь на даче»[править]

А с Николаем Степановичем что!? Что с Николаем Степановичем!? Умер он от карциномы али нет!? Ночь на Дваче, лол. Графомания.

Шо, блѣ, за латентный ахтунг в уйутненьком????????77777

удолить

Блѣ, я еще школотой был, у меня была (до сих пор есть даже) книжка "Тайны загадочных существ", (Г-ди, кто же такое назание придумал, сплошная тавтология) там 300 страниц крипи-пасты и эта история там есть. Ну бред же, я сейчас тоже ее возьму и начну переписывать (есть истории там и получше этой), зачем это нужно? Давайте леденящие душу истории.

Чтож такого там эти ахтунги выкурили-то?

Надо было трахнуть ведьму.

Саша, ты ювелир! — Мимо проходил

Старую бабку? Да иди ты на уд!