Старое обсуждение копипасты:Обращение небыдла

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Через точку можно провести бесконечно множество прямых, параллельных данных. Читай Лобачевского, несовершенный ты наш.

ну это по шарику,а по плоскости только одну.Автор имел ввиду плоскость
Не по шарику, а в геометрии Лобачевского. Разные вещи же!
а также ниодной, читай...Римана или хз.
Соси уд, гуманитарий. В геометрии Лобачевского можно провести дохуя параллельных прямых, а в евклидовой - нельзя, потому что аксиоматика такова. Если какая-то теория есть, это не значит, что она - единственное, чего можно придерживаться. Если существуют нехаусдорфовы пространства, это же не значит, что R3 нехаусдорфово? Блѣть, как меня легко троллить.

На самом деле єто уже давно не проблема и где надо используется. Просто если быдлу боятся сказать сказать что в треугольнике не 180 гр. Это примерно Теория относительности. Можно знать что она есть, но науд она надо, если 95% и Ньоютьн науд не нужен.

Не знаю, сколько там на самом деле прямых, но мир несправедлив и объединяться нужно.

Надо объединяться тем, кого это парит, и продолжать индику через пипетку хуярить. Чтобы ещё сильнее запарило, к тому же коллективно.

«: Омич полуёбок, скажи, ты наркоман?» БлѣтЬЬЬЬЬЬЬ! когда обхуячусь гаш...м такие же мысли лезут в голову. Но только это очень похоже на невиное начало национал-социализма евгенику.Евгеника

А весь прикол в том, что нет смысла изменять этот мир и людей в нём - нужно начать в первую очередь с себя любимого, ибо Верхнего Предела совершенствования нет.