Старое обсуждение копипасты:Пацан к успеху шел

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Эм... жалко, конечно, что в стране есть наличие таких вот блѣдоящеров, но всё же: зачем здесь эта статья?

По-моему, нахрен не нужна, но вся эта копипаста была оставлена здесь по чьим-то горячим просьбам. Задай этот вопрос здесь.

Северный лис вообще, надо систему правосудия ужесточать. Этим троим уебкам явно пофиг что прирезали кого то! Хотя лучше бы их оправдвли, протранслировав все по центральному ТВ, думаю, самосуд не заставил бы себя долго ждать.

  А потом еще тем кто самосуд устроил, еще по червончику накинули бы...

какой науд самосуд, народ симпатизирует таким уебкам. в этой стране самосуд вершится как в тюрьме - только над насильниками и педофилами, которые порой гораздо меньше заслуживают этого, чем такие как этот ильдар. у нашего (да и не только) народа похоже пунктик на преступлениях, связанных с долблей.

Надо давать таким долбанатам пожизненные сроки, манила его блѣдину тюремная жизнь по понятиям? Так там ему отморозку и место до конца дней своих

вы все здесь тупые моралфаги. эта троица отлично потроллила общественность. их спокойствию можно только позавидовать. хотя я больше уважаю долбительных маньяков, все же эти ребята достойны аплодисментов. А еще я сосу уды и даюсь в шоколад.

Так вот откуда эта кличка.
сученок, чтоб тебя так "потроллили", как того водилу, уёбок долбучий, шлюхин сын. Иди к своим "посонам", они тебя в глину помесят.
  • Ильдар, а как ты на зоне кпк заряжаешь?
евгений ваганович, как ваше чувство юмора?
Ильдар, что за вопрос? Как может быть мое чувство юмора? Предложи варианты ответа, я выберу.

ok

следак конечно молодец, говоря что типа "чтоже вы водители, произжая мимо в ментовку не позвонили...?" только хрен куда по 02 дозвонишься сейчас, блин. а парня жалко. я никогда не беру двоих парней. только если парень + девка.

>я никогда не беру двоих парней щито?
ружжо надо с собой возить на такой случай. В плане того, чтобы не стремно было выйти из тачки и подойти поглядеть чо за возня в другой машине/кустах.

Очередной вброс говна в вентилятор из программы а-ля "Максимум" в надежде на очередной срач с моралистами. Крайне-крайне не ново... Чувствую пора отправлять лурк в /dev/null