Старое обсуждение копипасты:Разговорник поцреота

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Самое забавное, что примерно половина - правда или её карикатурное/упрощённое изложение.

А хули так мало? В разговорнике либераста уже за сотню.

В США нет демократии, потому что гражданам нельзя лично голосовать за президента.

Это, сука, я не понял, а как там на самом деле? Искренне ваш, пацреот-кун.

w:Коллегия выборщиков США, а не то, что ты подумал :3
Хоть я и сранный либераст, пытающийся развалить Рашку, но тоже согласен, что система выборов в США не совсем демократическая. Правда, в Рашке исполнение выборов превращает оные вообще в говно.

Какая же лживая ерунда. Не надо всех под одну гребёнку. Ваш Непоцреот-кун.

Опять люди юмора не понимают

Ржачно!

Не знал, что поцреоты могут сказать "Почитай Бжезинского", я думал, это как раз они после его книг свои пуканы тушат.

> 42.Либерасты уже однажды продали Родину за жвачку и джинсы. Есть основания что это так и есть!

Лол. Я родину не продаю. На неё спроса нет. Всегда ваш, австриец-кун.

Щас еще новые фразы появились,типа: "У нас стабильность, а ну не раскачивайте лодку!" и фраза "Москва живёт не лучше остальных городов России". Половина употребляющих вторую фразу в москве не живут(или только что понаехали либо катаются туда на работу). Вторая половина употребляющих - таки масквичи, меряющие качество жизни айфонами и иномарками. Эти искренне считают, что любой житель любого мухосранска может как они купить себе квартиру/машину/яблофон сразу налом.

лол, а я вот как москвич вижу, что квартиры сразу налом в Москве покупают кто угодно, но не москвичи, яблокофонов во всех городах полно, а на машины так же копят или в кредит. Москва третий город в России по уровню доходов, вот так и то только потому, что здесь живет много детей региональных богачей и много центральных оффисов разных компаний, который в прочем убери Москву в регионы не вернутся, а просто переедут в новую столицу, которую ты от Москвы через два года не отличишь. Скажи честно ты про Москву и в целом про Россию знаешь, только из рассказов по какел тв?
> Москва третий город в России по уровню доходов Лол, это не о чём не говорит. Во-первых правительственная статистика такая правительственная. А во-вторых, Москва может считать себя хоть на 333-м месте по доходам, но жирует то она за счёт всей остальной России. А в целом в России я живу и вижу как себя ведут окружающие люди. В любом городе если ты не можешь себе позволить купить (или выклянчать у родственников) айфон, свою хату или авто большинство с тобой нормальную дружбу водить не станет. Чего уж говорить про москвичей.

> квартиры сразу налом в Москве покупают кто угодно, но не москвичи Это ты как определяешь?)) У меня например в деревне по соседству москвичи-пенсионеры отгрохали коттеджик на несколько лямов, (причем без всяких кредитов), на который у нас больше половины города может только облизываться. Причём не партийные бонзы на пенсии, не бывшие чинуши. Жена-в основном домохозяйка, муж там - вроде инженер, в общем какой-то гуманитарий. Не буду спорить и в Москвабаде есть нищие и бедные, но они там живут гораздо лучше среднего нищего из другого города. Мер поддержки у вас дохуя потому-что, которых у нас нет.

  • Все проблемы России идут от: евреев, семитов, масонов, ЦАХАЛа, иудеев, жидов, сионистов, израильтян и Моссада.

Поцреоты уже сто лет так не говорят, щас стало модно брататься с ЕРЖ и прочими. Ибо "духовныя скрепы", "рашка плавильный котел наций" и т.п. Кстати не такой уж враньё: во всех не требующих особой нагрузки (и знаний) профессиях сейчас битком еуреи или полукровки. Москве может и пофиг, а в провинции (не люблю это слово!) дико сократились шансы на трудоустройство нормальным спецам.