Старое обсуждение копипасты:Свалить в япошку

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Последняя возможность заняться военным туризмом в Японию могла быть предоставлена анону в далеком 45-м. Однако союзнички с их атомной бомбой не дали. Теперь сколько лет ждать следующего раза - неизвестно.

Хорошая, годная копипаста. —Обезьянка-кун с пятилетним стажем

Небольшой аддон[править]

Нарушая законы жанра копипасты, я все же кое-что добавлю. Для закрепления впечатлений от прочитанного посмотрите фильм «Страх и трепет». О работе иностранки в японской фирме. После этого вы уж точно не поедете туда жить.

о событиях паралельных "Страху и трепету" рассказывает другая автобиографическая новелла Амели Нотомб "Токийская Невеста", повествующая о том как она жестоко продинамила влюблённого в неё японца.

Однако, даже не смотря на все вышесказанное, отдельной строкой можно упомянуть человека с образным мышлением. Итак, человек, тебе все еще нужен пример? Что же, вот он. Ну как, уже нашел нужный раздел? То-то.

БТВ, для коренного китайца, да и вообще любого другого азиата японец, это нашенский аналог чукчи, они их презирают со страшной силой. А, кстати, если кто не сталкивался, среднестатистический японец - туповатый, подленький, ленивый долбоеб.

Какая-то неведомая ерунда написана. Особенно про 30 лет для гражданства. К сведению интересующихся, для получения японского гражданства нужно всего 5 лет (т.н. naturalization) при условии нахождения в стране все это время по рабочей визе и отказа от гражданства предыдущего. Или 10 лет для permanent residence, что отказа от гражданства уже не требует. Остальной текст еще дальше от истины. Впрочем копипаста она и Африке копипаста. Искренне ваш, житель страны восходящего солнца.

Вся копипаста может быть такой же истинной как жизнь на марсе(даже вмолекулярном виде), так и что "житель страны восходящего солнца" тоже мог зп**дется. Не поймёш пока нормальный человек не докажет что он там живёт и как живёт. Напимер один знакомый сотоварищ, говорит что перед ним в гостях постоянно извиняются что не могут подать к столу водки для него, его жены и его детей,а чо, они русские долба. И даже то что он говорит, что они ни пьют ваще, воспринимается за вежливость, что мол и так обойдёмся. и снова извенения что нет водки.

Миксфайт-задрот-кун добавит, что в Японии здорово уважают Федю Емельяненко. Несмотря на то, что он вроде как должен для них находиться "между обезьяной и нигрой". Так-то.

Заебись статья, все правда. инфа 100%

Обыкновенная ксенофобская ерунда, не более. Люди - они везде люди, ни Задания ни Рашка не исключение. А сам-то ты, дорогой анончик, как относишься к полуграмотным (в лучшем случае) гостям из Средней Азии?? Вот и ёппонцы так же. Это нормально. Но у них, ко всему, может прибавляться багета от того, мол, что самим тесно, а тут еще и лимиты грязной понаежает.
Хочешь валить, анон? Вали! Учись и вали - не будь макакой и к тебе относиться как к макаке не будут.
Всегда ваш К.О.

Японофилам - смотрим и наслаждаемся[править]

http://www.debito.org/photosubstantiation.html