Старое обсуждение копипасты:Твиди.ру

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Начало[править]

Йоптель, почитать, не зная, откуда это — вылитая Упячка.

«Сацыанальный сайт» — не в бровь а в глаз!

И ведь я почти всё это видела и вижу на Форуме… А кому-то даже высказывала в ответ своё мнение. Грустно и смешно.

Боже. Мой бедный выебанный мозг.

Дааа…полный долбаный песец.

Mah brainz is full of fuck now. Thanks.

После на сайт похода, комп — сломался, мозг ушел в ребут, мне песда, помогите! Кащенко, койка № 3, у окна.

Мда, я так и не дождался гениального нигру…

Модеры Лурка[править]

Читал, читал, ржал, ржал, но какое то не оставляло чувство, что всё это я где-то уже видел и вдруг дошло — по стилю изложения мыслей напоминает модераторов Лурка. Теперь гадаю, то ли это они там троллят, то ли юзеры твидди набигают с банхамерами на Лурке.

Анальная девочка[править]

ЛОЛИЩЕ!!! Мощно, даже очень. Оченно доставило.

фудбол[править]

Я нихуя не понял о_О но в целом доставляет

Про лесбийскую любовь и анальную девочку[править]

Доставте, доставте мне ссылки на треды, я должен это видеть!

Они давным-давно выпилены. На Твиди, как и на имиджбордах, неактивные темы вскоре удаляются. Видимо, из-за того, что школие слишком много срет на сайте.
Жалко, хотя и не понятно, как такие темы могли быть неактивными. Ну да шут с ними.
Очевидно, потому, что мд начинают срать флудом в темах, и интересные посты быстро смывает своеобразным вайпом. На сайте довольно трудно найти что-то стоящее, ты, наверное, и сам понимаешь.

лол, как начал читать про лесбийскую любовь — аж вздрочнуть захотелось. интересно, как там на твиди ру, оперативно педобиров вычисляют?

Это ты у их куратора из ФСБ спроси.

Плашка про моск.[править]

Запилил, ибо лютый песец это читать.

  А я проигнорировал. И совсем зря. Моск необратимо поврежден. Сделайте меня развидеть это.

про модификацию[править]

Больше напоминает троллинг умеренной толщины. «итак скоро васс фсех ждот гениальный потрясающий нигра» Это ж песец

«Полетрук: ест грибы и руководит срожением.»

Это просто +100500!!!

Ей богу блѣть Оскара за сюжет этого «мода»

MOAR[править]

Я требую продолжения банкета!

Двачую

Унылость[править]

Троллинг малолетних долбоебов уныл, как и сама копипаста. Хотя бы потому, что троллить безмозглую личинку человека ума надо немногим больше, да и еда одного сорта. Остается только вспоминать те славные времена, когда дети не сидели в интернетах, а бегали по улице…

При чем тут троллинг, баран? Почти все эти высеры были рождены без постороннего вмешательства и собраны в диких, так сказать, условиях.

Уберите «Неожиданность»![править]

Я не твинейджер вот уже несколько лет и прошу убрать раздел «Неожиданность»!

с чего это вдруг?
но ты все равно мудак.
эээ! Куда дели?! Отличный ж был раздел! Кто сохранил?

Сациальный сайт[править]

А я думала сациАнальный сайт…

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Меня миша… телефон?? я им и не пользуюсь вообще у меня смартфон… друзья зовут Миха… ах и еще Я КОНЕЧНО понимаю ты можешь неповерить НЕПОВЕРИШЬ точно у меня папа и мама богатые родители))) олигархи сказать можно)))

Такого ЧСВ я давно уже не видел. Знаки препинания науд ненужны детям олигарха, ишь епт!

Grammar nazi это лучше не читать[править]

О, несчастье тому смелому GN который войдет на этот Сайт или прочитает эту копипасту! Ну если в случае с сайтом, то есть шанс пережить. Но если прочитает это… Инфаркт вероятен как никогда

Именно от этого Розенталь помер.

2 миллиона зараженных[править]

Ну что же, зашел так сказать на данный сайт (удыди.ру). Почитал их форум, поржал, поплакал, поделал фэйспалм. И сделал вывод: это эпицентр болезни, болезни под название «Отупление нового поколения» (Ваш персональный Капитан Очевидность)

Эмо[править]

Мне десять лет.Мой возраст не совпадает с моими интересами.Если-бы я выбирала свой возраст,то мне бы было заветных 18!Я слушаю Tokio Hotel, Linkin Park, Оригами и т.д. Я очень хорошо играю на гитаре,но почему-то сочиняю грустные песни.Наверно потому что я эмо! Ответ очевиден,но я не могу понять,что заставило меня изменится! Я эмо, как это не смешно уже четыре года.Но если когда-то я об этом забывала,то сейчас негатив-мой образ жизни.

Ну это же ващпе пипец какой-то… Блин… Я рву волосы на голове и прячусь под стол, потому, что я не могу это читать! Не могу! Как?… Это такой дебилизм… В десять лет! Не, я понимаю, конечно, лет семь-восемь, но десять… По-моему, люди в десять лет грамотнее, разумнее и адекватнее. Эмо четыре года? С шести лет, что ли? Пипец… Мне даже нечего об этом писать… Куда мир катится, то есть, уже скатился! Уже не торт мир!

Мир долбанулся

Да не то слово! Мы деградируем!

соус, молю[править]

Выпал с последней (118-ой) пасты. Соус, молю (и еще, о каком именно ДУМЕ она говорила ? Там есть какая-то говно-флеш-игра ?)

Вообще то я Никита Степанов, я мальчик, а не девочка

Странное ощущение[править]

Признаю, сам в детстве посещал эту помойку за неимением более достойного досуга, и просматривая все эти статьи и копипасты сейчас со всем согласен, но вместе с этим — чувство, как будто меня очень обидно оскорбляют по ходу текста, стыдно, будто кушал дерьмо и не осознавал этого. Неприятно, но спасибо что хоть глаза открыли.— Мимо проходил

не так радикально[править]

Анонимус [1]

Ну что же, зашел так сказать на данный сайт (удыди.ру). Почитал их форум, поржал, поплакал, поделал фэйспалм. И сделал вывод: это эпицентр болезни, болезни под название «Отупление нового поколения» (Ваш персональный Капитан Очевидность)

всё не так плачевно, главное, что вовремя прикрыли. люди меняются, дети — особенно, из этих двух лямов максимум тысяч 10 останутся долбоёбами, но не из-за твиди, а из-за дерьмового воспитания/окружения.

Читать ещё[править]