Старое обсуждение копипасты:Унификация мышления

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вот так, да.

Илья Смирнов зависает на хидденчане??!

Я уд, и не умею в заголовки[править]

Про эскапистов. Автор указывает, что они убегают от реальности, хотя сама(?) не указывает, в чём она состоит. Может быть потому, что сама находится в иллюзорном представлении о реальности?

Указывает. Фактически, реальность — собрание научных знаний о мире? Вот, скажи, (без Википедии), для чего используют пентатол?
Пентатол натрия, я слышал, использовали как "сывортку правды" Но суть не в этом, реальность, как собрание научных знаний, мягко говоря иллюзорное, неполное понимание мира, на мой взгляд. Т.к. научные знания могут быть ошибочны, а значит они не дают точную картину мира и что самое главное, не отвечают на вопрос, зачем живет человек. Чтобы не разводить долгого спора сразу скажу, что в глобальном смысле, его нет. А значит смысл жизни, ценности у всех людей разные и равновеликие. Т.е. например позиция потреблятсва, ничуть не хуже и не лучше позиции, условно, семейного человека с активной гражданской позицией.
Ничего не вышло. Пентатол используют как сыворотку правды только в фантастических романах. Об этом автор и говорил. На деле его используют для наркоза.
пентотал, а не пентатол. Умник, блѣть.
Таки да, сорре. Но это только подтверждает.
Что подтверждает? Что всё знать невозможно, а значит и строить своё представление о реальности на основе научных данных, бессмыслено, т.к. картина в любом случае будет искаженной? Ну дык об этом выше же и писалось.
Что у подавляющего большинства людей отсутствуют элементарные знания о веществе, которое очень часто упоминается.

Какой науд пентотол[править]

Вы долбанулись чтоли? Посмотрите, что или кто вас окружает. Что дохуя жк-мониторов на трубах с водой? Или дохуя наркоты? Вы колите наркотой всех подряд? Или вы колите наркотой мониторы внутри труб? Да, конечно, есть и такие личности, науд. Я не знаком ни с одним из таких и ни с одним, кто с такими знаком(нихуя Толстой). Да пофиг на меня... Вы живете в ОБЩЕСТВЕ блѣть!! В обществе ЛЮДЕЙ блѣть!! _Социальные_навыки_ должны быть приоритетом. Что науд значит, что человек не выживет в жестокой среде обитания? Да, бухгалтер не выживет в лесу, а начальник IT-отдела в общей камере с ворами. Но деревенская доярка никак в городе не заработает кроме продажи дыры. А Маугли отдырят менты при первой же попытке не заплатить за аренду комнаты. Вот тебе науд и жестокая среда. Я не говорю, что ты должен забить на учебу и совершенствование. НЕТ! наоборот, науд, учись узнавай как взять или отдать, как поступить там-то и там-то, как не дырануть лишнего и как сделать чтоб работало 38 с половиной лет. Но мне блѣть непонятно, науд тебе знать, как часто колибри машет своими дырокрыльями размером с твои яйца при температуре -60 по Фаренгейту, если ТЫ науд паяешь ультразвуковые дальномеры для роботов-трансформеров с острова Ява. Или барыжишь этими роботами науд, а производительность труда твоих рабов упала на 0,09% за последние 12 часов. Не хочешь, чтоб тобой управляли, так узнай как они это делают и не поддавайся или сам управляй блѣть. Но если ты в этом стремлении управлять дойдешь до управления эрекцией самца леопардовой каракатицы, то тебе северный лис. Все просто оудоют от появления в их мозге именно леопардовой каракатицы, не говоря уже о ВОЗМОЖНОСТИ управления эрекцией её самца. А я скажу, ну и науд ты задротил в эту удню?

Уж лучше знать про самца каракатицы(когда отвлечься от роботов хочется), чем про фильм о похождениях японского трусонюха :)

Автор как бы спрашивает нас[править]

"Почему человек сотый раз ходит на работу,которая его достала? Почему он уже пятый год просматривает объявления и видит, что ему не хватает для смены работы одного и того же знания языка программирования, который он мог изучить за пару месяцев упорного труда? Неужели это не кажется нелепым и абсолютно нелогичным?" Дайте мне 100%-ую гарантию того, что я устроюсь на работу с нормальной зарплатой, если выучу язык программирования (уд там был). Мир разноцветный и многогранный, не стоит ничего утверждать.

Отчасти правда[править]

Наш мир всегда был тупым и агрессивным, часто бессмысленно агрессивным. Чтобы это осознать, достаточно почитать комментарии большинства людей, здесь же, на Луркморе. Так что теперь, в эпоху массового потребления, эскапизм логично стал применяться, чтобы не сойти с ума от стресса. Но доля правды в статье конечно есть, так как многие люди не хотят ничего менять в своей жизни в принципе, хотя возможности и есть.

Зачем ты регался, чтоб продублировать свой камент в новом разделе? Но да, ты прав, в пасте написана отчасти правда.
Да хотел сделать текст с заголовком, но выдавало отказ постоянно, думал, что регистрация поможет. А старый текст не даёт удалить почему-то, выдаёт отказ опять же.
Отвечать нужно отступами, просмотри в коде как нужно. Старый текст удалять не надо. А насчёт > Да хотел сделать текст с заголовком, но выдавало отказ постоянно, думал, что регистрация поможет. см. здесь.
Попробую разобраться.

Читать ещё[править]