Старое обсуждение копипасты:Чайлдфри

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Противники ЧФ[править]

Почему отсутствуют пасты (желательно адекватные и, хоть сколько-то, обоснованные) оппонентов? Кто-то ведь действительно ловит кайф от возни с недочеловеками. Ведь должны же быть умные люди, которые способны правильно воспитать свое чадо, подарив миру человека, а не очередное пополнение в стадо. Другое дело, что такие люди вряд ли стали бы сидеть на форумах и давать «полезные советы» или пытаться кого-либо убедить. Но вдруг кто найдет — не поленитесь вбросить.

Отсутствуют потому что нет смысла опровергать отклонения от нормы. Это все равно что опровергать копипасты пидорасов насчет прелестей анальной долбли в мужскую заду. Главный смысл детей в передаче своих генов т.е. в бессмертии. Если кто то добровольно прыгает с крыши, долбашит герыч, отказывается от детей то Дарвиновская премия ему в руки. Твоим детям будет меньше конкуренция за ресурсы. Поэтому отговаривать чайлдфри совершенная глупость.
Как свиноблѣдине припекло-то...
То есть по делу ответить нечего.
Бессмертие - бесконечное существование индивида. Люди, оставившие после себя сколь угодно потомков, умрут точно так же, как люди бездетные - целиком, полностью и без остатка разложившись.
Ваши дети - не ваше продолжение. Ваше продолжение - руки и ноги. Ребенок - индивид, личность, отдельный от вас человек. Он не ваше продолжение, никогда не был им, и никогда не будет, даже если вы пришьете его к себе хирургически.
Он не ваш клон. У него не ваш характер не ваша внешность, и не вашей "половинки". Он даже не просто смесь ваших черт - у него могут проскальзывать черты какого-нибудь прадедушки. И то, что будет в нем от вас - будет в других пропорциях. Как будто разобрали две лего-фигурки, взяли половину фрагментов и собрали из них третью - элементы те же, форма другая.
Может быть, вы сможете воспитать из ребенка свое подобие? Как бы не так! Ребенок - не послушный кусок глины, которому можно придать любую форму. Ребенок чувствует попытки им манипулировать, простите, воспитывать, причем, чем хитрее и тоньше попытка, тем быстрее вас раскусят и поступят и по-своему. Можно научить ребенка мыть руки перед едой, переходить дорогу только на зеленый свет и не дергать девочек за косички - нельзя заменить его сердце своим. У него будут другие взгляды и убеждения, не похожие на ваши. Ваши дети не будут любить то, что любите вы. Ваши дети не будут ценить то, что цените вы. Ваши дети не будут верить в то, во что верите вы. Ваши дети не будут воспитывать в себе то, что вы цените в себе и в других. Ваши дети не будут строить мир, в котором вам хотелось бы жить. Вы не передадите ваши духовные ценности вашим детям, смиритесь. И даже хоббби передадите навряд ли. Они найдут свои - те, которые понравятся и подойдут им, не вам. Готовьтесь оставить после себя хорошо знакомого и горячо любимого чужака - атеиста, если вы верующий, мусульманина, если вы христианин, религиозного, если вы атеист, либерала, если вы поборник традиций, терпимого к геям, если вы гомофоб, чайлдфри, если вы/ваша жена его родили - одним словом, одного из тех, кого вы так любите хаять в Интернете, только своего, домашнего, самодельного.
Ах, да. У человечества общий, один на всех, генофонд, и людей на земле семь с половиной миллиардов, и цивилизация существует тысячи лет. Все качества, которые заложены у меня от природы, повторены во множестве других людей. Все мои идеи и убеждения существуют давным-давно и будут существовать до скончания человечества. Потому что для вас "ваше племя" - это ваша семья, а для меня "мое племя" - это все человечество. Я уже размножилась - через вас. Все, что мне во мне нравится, будет жить в ваших детях. Спасибо, что делаете за меня всю грязную работу.

Долбаать.[править]

Паста с нульчана -- лютый вин.

Поддерживаю. Эпичненько.
Занятно почитать.

Придумайте заголовок[править]

Да, конечно, неадекватные чайлдфри способны генерировать ЛЮТУЮ БЕШЕНУЮ ненависть, но, например, первые три приведенные здесь копипасты вполне справедливы, ящитаю. Они всего лишь доказывают, что нет предела человеческой внушаемости, а не то, что чайлдфри - уебища с ЧСВ >9000.

  • видишь ли, очень трудно доказать то, что неверно. Формулировка "полно ЧФ - тупых страшных пездуебищ" вполне понятна и истинна, но из таких персонажей копипасту дергать - как в сортирное очко нырять. А формулировка "(почти) все ЧФ - уебища!" сама по себе является вкусной копипастой из свиноматок, и доказывает она всего лишь то что свиноматки - 95% населения. Да, и скорее не внушаемости а простому идиотизму, внушаемость и подавляющее стремление плыть вместе со всеми - всего лишь одна из форм его проявления.

Первые копипасты весьма вменяемы. Не понимаю чего люто бешено орать, что ЧФ плохо? Надо чтоли наводнить планету ещё большим количеством тупых быдло? Человечество не вымрет, хотя бы по причине того что тупых свиноматок всегда хватает, а рожать не рожать выбор каждого. Просто заверю, что чем меньше народу, тем всем лучше. - Тоньше надо быть.

Две копипасты с одинаковой историей про девочку пошедшую блѣдовать по наводке каллег наводят не на мысли о внушаемости, 
а на то что городские легенды такие городские. Люди, которые просто не планируют в этой жизни детей и не носятся с этим
решением как с писаной торбой - это нормально. А любой сказавший про себя "Я принадлежу к движению чайлдфри, вокруг ужасные
свиноматки ОМГ!!!" таки является уебищем с ЧСВ >9000.

Товарищи вы не так поняли, бесит не само проявление чилд фри( по идее от имени человечества им надо еще пузырь ставить тк в недалеком будущем британские ученые уже наметили планы бессмертия - куда девать эту удову тучу мусора?) а именно выводит само их ЧСВ. Во первых в первых 2х копипастах уебища которые заявляют я мол хочу ТАК И НЕ ИНАЧЕ!(Нормальный человек всегда высчитывает за\против сам, а поддаются уговорам\провокациям только лохи, это аксиома)еси ты уебище- так и скажи,я сука фригидный конь, долбусь но не плодюсь, не пытайся наибать, иначе будешь послана на уд.Сама ситуация показывает на то что им пофиг на существо что рядом кружится.И это не максимализм, констатация фактов. И жалкая попытка раздуть из факта их невменяемости гнилой фарс.Банально - их долбаные мнения существуют и возможны лишь благодаря тому, что их родители не чайлд фри. Если б они были такими же уебками,они бы благополучно сдохли, и вони говна бы не распространялось.Епстественно штамп, но тем не менее. Кроме того, данные существа по ступени эволюции находятся ниже клетки, тк та в свою очередь молча делится и не воняет.Ее не долбет это хорошо или плохо, ей банально пофиг. Этим же имбецилам это сцуко принципиально, обычная ерунда - неприязнь к рассовым гнумам + попытки что-нибудь из себя представить.. Эти ссаные бложики воняют говном.ВАЩЕ ВСЕ, сжечь науд в ошвейце!!!NOW!

Ну и конечно известный факт, что они абузят систему оплодотворения, тк долблѣ как таковая была изобретена для обезьян с целью размножения данного вида, и соблюдения постоянного притока новых долбоебов.Убери кайф от долбли.что получишь?Вымирание обезьяньего вида.В наше же время опять таки британские ученые изобрели метод байпасить эту удоту, чем успешно пользуются орды долбланов.Выходит что они нарушают неписаный кодекс и данный акт надо заметить самый найгнилейший из сушествующих(нарушение неписанного кодекса)(неписанный кодекс гласит - не срать бабкам в метро в авоську, таким образом насрав в метро в авоську бабке ты совершаешь найсамыйабоссанейший поступок, словом ты гавно).Так что вы поняли почему все это не более, чем унылое гавно.
Размножения, удожения. ИМХО размножаться или нет - каждый решает сам. Если мы с женой решили не иметь детей - это наше личное дело и никого оно не долбет. И долбать не должно в принципе. Гражданская позиция ЧФ и активное поливание дерьмом всех несогласных имеет место быть, согласен. Но позиция быдла и овуляшек (см. "данные существа по ступени эволюции находятся ниже клетки, тк та в свою очередь молча делится и не воняет.Ее не долбет это хорошо или плохо, ей банально пофиг") ведет только к бесконтрольному увеличению числа быдла и овуляшек. Нравится плодиться и размножаться? Feel free to do it. А нам и так неплохо.

Одного меня в копипасте бесит, что муж-пидарг не запретил жене пить противозачаточные, зная что стерилизован? Что за блѣццкая любовь такая? Наёбывают друг друга!

Ни фига не пидарг. сейчас КОКи выпускаются практически без побочных эффектов. "Ярина", например. —Анонимус

Уебищная копипаста составленная из всяко разно легенд и вымыслов ЧФ, предлагаю найти копипасту с анти-ЧФ. И пост с нульчана не более, чем обращение к задротам не сидеть за компом, а идти учиться и работать

Запостил пасту, на которую наткнулся на драматике в статье Epic Win. По-моему превосходная иллюстрация способа, описанного в статье про чайлдфри.
Таки да, Epic Win.

Северный лис, начитался, ужаснулся, стал ближе к чайлдфри. Теперь надо уравновеситься аргументацией в пользу детей, а то однобокая агитация получается.

Чуют мои яйца, копипаста свиноматок будет унылым говном.

Мне кажется, или доводы в феерической расстановке точек действительно высер, имеющий мало отношения к реальности? о_О

Многое из этого ложь или передёргивание. Особенно про «10 часов мучительных родов». При описывании «ужасов семьи» обрисована какая-то семейка дебилов не вышедших из детского возраста. Про перенаселение передёргивание, этим страдают исключительно небелые народы (которые и составляют 90% землян), вот им как раз надо всем стать чайлдфри, в Бангладешах, Таиландах там реально проблема с плотностью населения, но им ЧФ не грозит.

Феерическая расстановка точек над Ё[править]

Откуда паста? Явно буржуйский автор.

 "Школьная баскетбольная команда". 100% - США

Я мудак, не умеющий в викиразметку и заголовки[править]

Решил я написать со стороны детных, причем по возможности, не унылое говно, а вовсе наоборот, с лулзами и смеудочками. Как вы быстро сможете убедиться, мне это совершенно не удалось. Для начала встал вопрос - на чем сделать акцент? Обосрать ли как можно более едко оппонентов или разродиться фонтаном из розовых соплей во славу детства? Оба варианта - полная ерунда, поскольку ответят что-то типа "завидуй молча, быдлосвиноматка".

Так что во первых, надо придумать не менее емкий и обидный эпитет, чем "свиноматка". -"тупик эволюции". ничего личного, только биология(С). Вырожденцы. Ну или если без википедешной политкорректности - просто выродки.

Во вторых нельзя не отметить, что как обычно, 95% мнит себя 5% элитой. Типа свиноматок всегда хватает, а высокодуховных дев с богатым внутренним миром надо холить и лелеять. Ага, щаззз. Как только любое быдло переселяется из колхоза в город (а это проделало уже больше половины населения Земли, остальные подтянутся весьма скоро), оно сразу же перестает плодиться в деревенских количествах, но тем не менее, кое-как все же рожает. Гондоны дороги. И на них табу. Что они все же дешевле памперсов, а за несоблюдение табу больше никто не карает, доходит когда уже поздно. А вот их родившиеся отпрыски, видившие гламур с детства, но получая его в микроколичествах, за этот гламур (машины-шмотки-сиськи-поездки на шмарибы) и собственное очко готовы порвать на британский флаг, и уж тем более продать за него веру, отечество, родных, близких и неродившихся детей. Фертильность горожанок хоть сколько нибудь приличных мегаполисов везде одинакова низкая.

Ну и самое веслое. Бурные извержения выродков в стиле "я гламурная, красивая, успешная, а вы свиноматки, жиртрески, быдло,мне или завидуете, или совсем тупые!" - тонко намекают, что больно уж агрессивно выродки убеждают всех в своем счастье. Можно любить феррари, и даже овладеть им - но он к вам абсолютно равнодушен. И со временем это напрягает, и 1001 девайс/поездка/килл босс в ряду подобных перестает приносить радость. Что бы убежеденный эгоист-выродок любил другого такого же выродка? Щазз. Оценить кошелек и/или ухоженное молодое (до поры до времени, ессно) тело - это запросто. Но любить? "это же мерзко"(С). Вот и ходют выродки, пытаются напялить и выставить шмотки/гаджеты подороже, в надежде получить хоть толику радости от того, что им позавидуют. А им - !ВНЕЗАПНО! не завидуют, а сочуствуют. Как можно завидовать тому, кого никто не любит?

Так что на самом деле, в современном мегаполисе 70% - полу_ЧФ. На задачу воспроизведения рода человеческого они точно так же положили с пробором, кое-какие ресурсы себе на шмарибы сохранили, но и тот кайф, который дает ощущение что тебя любит человечек - получили. :Р

Зачем мешать отдельным категориям граждан в реализации их права на отказ от размножения? С такими ценностями, самопровозглашённая "ИЛИТА" в конечном итоге просто вымрет, тихо и незаметно освободив мир от своего присутствия.