Старое обсуждение копипасты:Юки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Прозреваю юкифагов. Зопилить!

+1. Это говно. --beaver 15:15, 21 января 2008 (MSK)
ДаЪ. Алсо, как правило юкифаг = юки
Подтверждаю непригодность этой статьи. Значимость, кстати, не доказана.
Запилить к долбеням. Значимость нулевая, пригодность для загрузки буфера во время рейдов близка к нулю. Привет.
ITT нубы. Тысячи их. Такое впечатление, что вы никогда не были на Ычане. Юкефаг в 90% — не Юке. Впрочем, я не против зойпиливания (мне просто надо было куда-то это убрать из обсуждения статьи про Юки). --04:01, 22 января 2008 (MSK)
ITT отнюдь не нубы, ITT люди, которые глубоко клали уд на вашу тупую и скучную юки.
Мне, знаете ли, тоже многое из описанного на Луркоморье глубоко безразлично или не нравится вовсе, однако я не считаю своим долгом пройтись по обсуждениям соответствующих статей и написать, какое предмет статьи говно. Я предпочитаю несколько иную деятельность. Юкефагготрия может и скучна, тупа и уныла, но это Луркоморье. Его задача — описывать мемы и события в сети как есть, а не так, как кому-то нравится. Юки, быть может, форсед мем, но она и её фаги играют заметную роль на Ычане. Этой копипастою вайпали и троллили Ычан. Так что, хочется кому-то или нет, но из песни слова не выкинешь. --20:54, 22 января 2008 (MSK)

no Лукоморье создано не для рейдеров

лол, с каких это пор Юки - мем?

  • Под этим предлогом можно невозбранно запилить 80% процентов Луркоморья. Хотя мне уже всё равно. --18:03, 18 февраля 2008 (MSK)
  • Если это творчество, то нужно каждому творцу впарить по отдельному Луркоморью. И ДАЖЕ ЭТОГО БУДЕТ МАЛО! Предлогаю, выкидывать такие слова из песни, впрочем, саму песню тоже. Потом, как водица, буим грабить корованы.
  • Да это творчество, потому что в нем есть буквы и предложения и оно нацелено на определенную аудиторию. Юки - это мем, равно как и культовая личность, так что не надо мне тут срать всякими УДОЛИТЬ!!111. Пейсатель тоже сам из себя мем сделал, ичо? Давайте удаляйте его тоже. И вообще. Вы против Юки только потому что вы антисемиты.

это не копипаста, а унылый кусок мочи. удолить.