Старое обсуждение копипасты:Creepy:Военная часть в глухой степи

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Вот так ребятки и познакомились с жалмауыз-кемпир

Доставило. Вот и готовый сюжет для фильма ужасов.

По-моему баян встречался уже во многих фильмах. Любопытно токо как они в темень, когда человека не видно, ходили без фонарей включённых?+)

Алсо, мой батя в гэдээре служил, так по крайней мере там по порядку часовой должен шляться только под светящими фонарями, штоб его было лучше видно.
Этому баяну не одна тыща лет. В прямом смысле. Такие легенды намного древнее, чем кажутся на первый взгляд. И до сих пор в тех краях их рассказывают неохотно и шепотком. Типа, не буди лихо, пока оно тихо. Но лиху пофиг — ему, бывает, не спится, и оно… Что касается темноты, то она ночью почти никогда не бывает абсолютной — все равно есть свет звезд или луны.
Есть такая штука, облака, долба. И тогда ни звёзды ни луна не помогут. Это в городах ночью светло, а в степи или в лесу в пасмурную погоду еле свою вытянутую руку разглядеть можно.

Видно, что история баянистая. Но впринципе ничего, для крипи-тредов «у костра» (самый древний тип крипи-тредов, хуле))) вполне подойдёт.

потому что ни один устав не говорил

Я не служил, но мне почему-то кажется в уставе что-то про нападение на караул должно быть… В руках оружия страшнее воздушки не держал, но мне опять-таки кажется, что реакция человека с автоматом в руках на НЕХ будет направить автомат… ну вы понели. То что не стреляли спишем на растерянность. Я в курсе самоволок, но не посреди же ночи, в карауле, глубоко в степи, да еще и с криками. Короче, чтобы паста была пригодная, после криков кто-нить для порядка должен пальнуть, ну или хотябы автоматы повскидывать, дальше добравшись до часовых на воротах, подняли тревогу, нападение на режимный объект как-никак, и похрен что с крипи-душком, а вдруг это пендосские агенты готовятся к внезапной атакэ!!! Дальше офицеры покроют матом солдат за то что подняли из тепленькой постельки, ради удни, но для порядку прочешут близлежащую территорию на предмет шпиенов и солдата, никого не найдут, солдата объявят дезертиром, но так его с тех пор никто и не видел, откак. Про седые виски можно оставить.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Я служил. В уставах нет ни слова про действия часовых, при нападении на караульный патруль?????????! Окуенные у них там уставы однако!!!! Да еще и на режимном обьекте, где инструктаж патрулей должен быть строже, чем юбка совковой учительницы младших классов. В таком случае сразу — всю караулку в ружье и общая тревога по базе должна обьявляться. А сами те вояки, наоборот скорее бы в бой рвались, чем высрали кирпичей и скуля убежали за забор — срочникам только дай автомат в руки — всэх убьют, адны остануцца =))))))))) Вобщем — как-то совсем неправдоподобно.

Присоединяюсь к обоим ораторам. Служил, не так давно дембельнулся, устав ещё не забыт.В случае нападении на патруль(а он рли ходит только по освещенным местам(ну ладно это мы спищем на то что солдаты пошли ссать, а это запрещено в момент патрулирования)). Там бы такая машна началась бы, пальба говно и кровь, сам знаю, бегал на пост при подрыве. Никакой блѣть фантазии афтар,уебывай.

Советское расдыряйство же.

Надо было,пока другие спят,выйти за территорию части,и хорошенько эту тварь выебать.Или быть выебаным.

Читать ещё[править]