Старое обсуждение копипасты:Creepy:Восемнадцатилетие

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

ПАРАГРАФЫ И ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!! Я удою.

1[править]

Надо меньше уебывать веществ, дружочек. А вообще паста — ерунда отборнейшая.

Ну как сказать. Вообще, при всей удотообразности и трудночитаемости (без абзацев, в стиле «упоротый Гришковец встречает мамку Лебедева») паста оставляет ощущение натуральности, что ли.

«Вань, ну как ты с Катькой то? Померился?» — хуями?

Не тот ли это тип, что хотел инвалида в подъезде изнасиловать?

букафф многа, блеать. хоть на абзацы поделить

сказочное говно, накорябанное полуграмотным школьником

ещё одна кучка уёбков и дегенератов)) смешно даже смотреть на вас. говоришь паста отборнейшая ерунда? а ты не думал что она стала пастой а потом отборнейшей уднёй потому что её начали копирать от сайта к сайту и в итоге сделали из неё баян? тебе в голову не приходило что пусть малюсенькая, но часть всех этих паст, действительно правда? или ты относишься к тем недоумкам которые типа пока не увидят не поверят? мир, тот который видишь ты, лишь верхушка айсберга, а под ней - другой, настоящий мир, а не только тот где куча бухла и девочек на дискотеке пожно подцепить.

если бы ты был бы умным, то клал бы на мнение других, а не воевал с удом на перевес с их мнениями.

«глаза у него были узкие(не как у азиатов или ещё кого-то, а по своему, просто очень узкие) но зрачки в них были расширены на всю глазницу хотя глаза были небольшими. Нос был загагулиной и довольно большим, губы тонкие и белые, лицо овалом, но истощено было очень сильно(как мне казалось) обычно люди с таким лицом очень худые(дистрофики) но у этого тело было как у качь мэна как минимум. Волос я не заметил, может и были но очень короткие. Рот у него был приоткрыт, из него текла по подбородку слюна, было чувство что ему обезболивающего кубиков 5 вкололи и он не может теперь рот закрыть.» Это Валуев под веществами.

ИМХО тот, кто это писал, видать, насмотрелся Гарри Поттера.

Ништяк приход у автора случился

друганы на дискаче паленое экстази в бухло закинули…а когда узнали про «отравление».. зассали правду говорить.

Подозрительно напоминает появление великана из «Твин Пикс». —Leshik88 13:04, 27 сентября 2011 (MSD)

-С катькой то как? Померился? -Да, у нее больше…

Переписать с нуля эту удыту. Негодно же. «Вань, ну как ты с Катькой то? Померился?» — Таки да, померился. У нее больше.

Незнаю правда это или нет, но орфографию исправил. Кстати, «пить меньше надо, тогда и ничего мерещаться не будет!»

Копипасту не правят

«ну мне идея понравилась(я решил что друг у меня останется и переночует)»…и приголубит. Долбаные школопидарасы-наркоманы.

«Вань, ну как ты с Катькой то? Померился?» — Могут парень с девкой письками меряться, ещё как могут. По модулю. А текст на абзацы попилить совсем не повредит.

Всё абсолютно реально, фантастики и крипоты — ноль. Чувак набухался, а потому не заметил, когда ушёл его друг и принял за него какого-то гопника. Всё остальное, типа инопланетянских черт лица, странной фразы, исчезновения — те самые глаза страха, которыевелики. У меня было похожее в молодости. Идем с друганом пьяные в магазин за добавкой, я ухожу за магазин поссать, он ждет у входа. Возвращаюсь, он стоит ко мне спиной. На улице ночь, темно, я пьяный. Был уверен, что он. Хлопаю сзади по плечу — «Ну что, водки возьмем?» Он разворачивается, бьет мне в долбло, я падаю, он уходит. Через минуту выходит из магазина настоящий друган — решил не ждать меня и купить все сам. Того поца мы попытались догнать, но он тоже как сквозь землю провалился. Или просто зашел в ближайший дом. Или за углом у него была машина — прыгнул и уехал. Вот тебе и вся крипота.